Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это когда пойманную рыбу делают в связку, продевая верёвку через жаберные щели.
А это обязательно делать, когда рыба живая??? :eek:
Или я не совсем поняла смысл претензии по поводу того, что рыбу надо максимально быстро и без мучений умертвить.
 
А это обязательно делать, когда рыба живая???
Ну если мы планируем съесть рыбу, которую поймали, то нам хочется сохранить ее живой и свежей как можно дольше. Она и в ведерке живая, и на кукане. А что, требуется умертвлять сразу после поимки? Она ж стухнет, пока рыбалка закончится, особенно если день жаркий.
 
А это обязательно делать, когда рыба живая??? :eek:
Рыбы такие существа. Вроде уже и померла, а отпустишь дома в ванну, а она очухалась и плавает. Или накормил ездовых собачек замороженной рыбкой, а они начинают рыгать ожившей рыбой. :eek: Так что лучше в мешок и об угол. (с)
 
Хотите весёлого? Щас спою
смотрю лекции московского планетария (оч познавательно, кстати, жаль, что астрономию в школе отменили), рассказывают про какой-то малобюджетный проект в Чили. Башню с телескопом должен открывать очень умный компьютер с кучей датчиков, чтобы в дождь не открыть и тыды и телескоп всякой дрянью не обляпать. И стоимость этого компьютера выходит за рамки бюджета сильно.
Интересуются у работников проекта, как же они решили эту проблему.
- Ну понимаешь, мы же очень бедные учёные, а это оборудование такое дорогостоящее...
Поэтому... мы протянули кабель к соседней башне, где учёные не такие бедные, когда створы открываются у них, то и у нас тоже.

Вопрос про очистку зеркал у телескопов.
Отвечает, чистят искусственным снегом, СО2 под напором из балона сдувает всякую бяку, оседает хлопьями, потом сам испаряется. Но вот есть наше российское ноу-хау...
Приготовились?
Внутрь трубы телескопа раз в год запускается худенькая девушка с тряпочкой :D
Лайкнула один раз, потом второй, потом пришлось третий, чтобы хоть один как-то остался.
 
Ну вот;) К узБечке придрались ;)
Вы бы видели что автоисправление мне пишет- вообще бы тогда подумали- конец света наступил:)

Вер, может крали, может и не крали?;) Главное наказание понесли;)
 
Ну, понятно, что в этом случае на них можно повесить не только несчастные недоуздок и уздечку, но и целый склад дорогущей амуниции. Пусть доказывают, что не верблюды. Главное, самому не запутаться потом, описывая "украденные" вещи. А то можно и сесть за дачу ложных.
 
А 245 почему не сработает?
Сработает- если будут доказательства -что это именно они! Скажут- аккуант взломали! От нашего имени писали. А на фото не в дать что именно МЫ убиваем животных.
Да и статья 245- гуманна к извергам, что мы видим: наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Ну будут судимы, ну отделаются штрафом. Папа выплатит. А дальше?
Дальше свобода! Дальше- делаю что хочу! А вот захочу и опять убью щенка! А вот захочу пырну ножом ребенка! Ну помрет! А мне то ничего не будет!( так работает сознание тех кто уходит от отвественности.
Те кто работал в правоохранительной системе- тот понимает о чем я говорю.
Слишком мягкие законы-то что касается животных . Ужесточать законы - не будут:( Мир наш такой. Пока не изменимся сами, будем пожинать плоды того что имеем:(
 
лента новостей принесла такую вещь https://vk.com/id9961884?w=wall9961884_3322/all , но последнее время народ пошел странный, не знаешь верить или нет
Сложно сказать, похоже на правду. Хорошо бы если б кто из старожил проконей мог подтвердить, если человеку нужна помощь, я бы помогла. Сама оказалась несколько месяцев назад на весьма хрупкой грани по здоровью, испугалась тогда за лошадь больше, чем за себя. (хотя мне то пугаться было грех, ХК конюшни никогда бы не бросили Ласку, они ее тоже очень любят)
 
Сработает- если будут доказательства -что это именно они! Скажут- аккуант взломали! От нашего имени писали. А на фото не в дать что именно МЫ убиваем животных.
Да и статья 245- гуманна к извергам, что мы видим: наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Ну будут судимы, ну отделаются штрафом. Папа выплатит. А дальше?
Дальше свобода! Дальше- делаю что хочу! А вот захочу и опять убью щенка! А вот захочу пырну ножом ребенка! Ну помрет! А мне то ничего не будет!( так работает сознание тех кто уходит от отвественности.
Те кто работал в правоохранительной системе- тот понимает о чем я говорю.
Слишком мягкие законы-то что касается животных . Ужесточать законы - не будут:( Мир наш такой. Пока не изменимся сами, будем пожинать плоды того что имеем:(
Позволю себе не согласиться. Все живут в социуме, информация разошлась по региону, да и по стране уже. Представьте, как сейчас смотрят на папу-полковника на работе? И начальство тоже по голове не гладит за судимую дочь. А как на их матерей соседки и прочие реагируют? Уверяю Вас, там семьям мало не покажется. Не думаю, что там сплошь яжематери, хотя хрен знает. За такое девок надо пороть не останавливаясь. Точнее останавливаться, чтобы рука отдохнула, и снова пороть. Нормальные, ну или хотя бы озабоченные своим имиджем, родители так и сделают. Из колледжа девок тоже выпрут, ну или организуют травлю. Им идут постоянные угрозы, в тч и семьям. Скорее всего, семье придется переезжать. 300 тыс штрафа тоже не кот начал для обычной семьи. В общем, если там не асоциальные семьи, то данное в статье наказание плюс "большое спасибо" от родственников должно сделать свое дело.
 
Последнее редактирование:
Наверное первый раз я в восторге от современной инсталляции.
Кто угадает название (без гугла)?

ZwToVnjLMOA.jpg
 
Сверху