Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ооооо! На самом деле, видела ее раньше и думала, что мозг отфильтровал..но название, оказывается, задержалось)
 
Ну что то такое я и ждала
"Полиция Хабаровского края после скандала с двумя юными живодерками завела уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», как того и требовала общественность. Но в качестве обвиняемой по нему проходит только одна из них — та, у которой неблагополучная семья. А вот у ее подружки с семьей все в порядке: оба родителя, по некоторым данным, являются сотрудниками силовых структур.
Подробнее: http://www.anews.com/p/56825567/
 
Называется "влияние одной книги"
И это соответствует истине? На самом деле такая взрывная вещь? Когда-то в юности я прочла пару вещей Кафки из соображений, что это же такой знаменитый автор, и надо познакомиться с его творчеством. Осталось ощущение ночного кошмара и привкус блевотины во рту. Причем и сейчас, когда вспоминаю. Пообещала себе больше его книги никогда не открывать. Что люди в нем находят?
 
Тут недавно был большой капитальный срач про неработающую полицию.
В прошлом году у нас "ограбили" магазин. Через два месяца деньги вернули: доказали, что это была постановка и виноват продавец
Вчера к моей бабушке в деревне пришли "новые почтальоны", которые принесли пенсию, ну и попросили разменять деньги параллельно. В итоге оказалось, что деньги фальшивые. Вчера же в глухую деревню приехала полиция, поснимала отпечатки пальцев, а сегодня их уже поймали
 
Тут недавно был большой капитальный срач про неработающую полицию.
В прошлом году у нас "ограбили" магазин. Через два месяца деньги вернули: доказали, что это была постановка и виноват продавец
Вчера к моей бабушке в деревне пришли "новые почтальоны", которые принесли пенсию, ну и попросили разменять деньги параллельно. В итоге оказалось, что деньги фальшивые. Вчера же в глухую деревню приехала полиция, поснимала отпечатки пальцев, а сегодня их уже поймали
А я добавлю про врачей, точнее про здравоохранение. Бабушка Ангелины (ds рак эндометрия) прооперировали в классном медцентре по квоте, совершенно бесплатно. Квоту дали за неделю. Сейчас назначили лучевую терапию, тоже квоту дали за неделю, госпитализировали сегодня. При этом я сначала с ней ходила по кабинетам, ибо привыкла, что все не просто так, надо договариваться, козырять именами, предлагать деньги. А потом забила, тк слабо мобильна. Сама она человек крайне неприспособленный решать все эти вопросы, в медицине ноль, в умении общаться тоже не далеко ушла. Я была морально готова все бросать и ездить с ней, но вот уже вторую квоту на высокотехнологическую медицинскую помощь она получает сама, быстро и в отличную клинику. Меддокументацию ей выдали идеально оформленную, расписан каждый чих. За все время мы платили за обследование и то, могли бы сделать по месту жительства, но захотели все сразу и в одном месте. На круг вышло около 50 тыс, но, повторюсь, можно было и бесплатно. Все остальное - никакого намека на доп.деньги, никакого вымогательства, мол, "ну сходите, поговорите с профессором, может он согласится вас взять, а мы не можем, ну вы сами понимаете", вторая госпитализация чисто по полису и московской регистрации.

Сами врачи при этом стонут, мол, теперь они не лечат, а "оказывают услуги медицинского характера", куча бумажни и отчетности и пр. Но с точки зрения потребителя "услуги медицинского характера" за последние 10 лет изменилось буквально все и в однозначно лучшую сторону.
 
Тут недавно был большой капитальный срач про неработающую полицию...

А я добавлю про врачей, точнее про здравоохранение...
Слушайте, ну здорово же, что есть и положительные отзывы. А то в рамках увеличения страниц Певца мы все больше гадости пишем и потом опровергаем их.
 
Весь срач у Кизимова, там кое кто жжет )) по типу езда на трензеле учит держаться за повод:rolleyes:
 
ну, ага. Эта тема с Кизимовым уже реально запарила. В общем, так...
ВЫЕЗДКА!
 
Сижу в электричке у входа. Заходит тетка со здоровущей черной собакой. Собака в стиле " где то там пробегала овчарка." На поводке, но без намордника. Хотела ко мне рядом сесть. Но я ее послала, вежливо, конечно. Но сидеть рядом с незнакомой псиной без намордника радости нет никакой.
 
Слушайте, ну здорово же, что есть и положительные отзывы. А то в рамках увеличения страниц Певца мы все больше гадости пишем и потом опровергаем их.
Лен, ты и @Вредный лекарь, наверное, единственные действующие врачи на форуме. Действительно все плохо стало, если смотреть изнутри системы? Я просто в таком шоке от того, что все услуги можно получить по ОМС, бесплатно, быстро и качественно, что до сих пор не могу поверить. Бывшие коллеги за экстирпацию матки хотели 300К на карман, были посланы далеко и надолго.
 
К слову о коррупции - вангую я, что в ближайшее время покатится голова Давыдова (директора РОНЦ РАМН), вот тут я буду так отмечать, что невзирая на свой статус нажрусь в сопли.
 
Лен, ты и @Вредный лекарь, наверное, единственные действующие врачи на форуме. Действительно все плохо стало, если смотреть изнутри системы? Я просто в таком шоке от того, что все услуги можно получить по ОМС, бесплатно, быстро и качественно, что до сих пор не могу поверить. Бывшие коллеги за экстирпацию матки хотели 300К на карман, были посланы далеко и надолго.
Многое зависит от руководства поликлиники. Наше руководство лишнего направления не даст без того, чтобы не принесли им подарок. А вот в соседнем районе нормальная зам. главврача по деству, сама из участковых, так и оценить необходимость внешнего направления может адекватно и дает их без всякого А в общем все неплохо изнутри. Если ребенку показана операция, то и квоту выделят и операцию проведут вне очереди по показаниям. В нашей области во всяком случае. Ну а за напрвление я могу и сама поругаться, не отправляя за ним мамочку, мне необходимость данного направления проще доказать, чем ей. Во взрослой сети не знаю как, но папу моей подруги отправили на аортокоронорноешунтирование без всяких знакомство в Новосибирск, что ли. Там был сложный случай, за который наш кардиоцентр не брался. Так в течение месяца они документы оформили, даже дорогу сопровождающему оплатили.
 
Кстати, от бабушки я в восторге. Она у меня после инсульта (ттт, восстановилась полностью, втихую булки хомячит, а потом мы ругаемся на высокий сахар)) Так ей вообще все равно было. Она им отдала 13 тысяч, получилось (а хотели вообще 25 забрать, но она вовремя заподозрила и не отдала), так ей вообще по барабану было. Они ушли, она сначала в магазин сгоняла, потому что заподозрила, что что-то не то, там ей сказали что да, фальшивка, потом пришла домой и сразу вызвала полицию.
Я больше всего нервничала, что она распереживается, давление скаканет. Она только ругается, что все ее достали, она хочет поесть и спать, а тут бегают эти отпечатки снимают второй день ))
 
Кстати, от бабушки я в восторге. Она у меня после инсульта (ттт, восстановилась полностью, втихую булки хомячит, а потом мы ругаемся на высокий сахар)) Так ей вообще все равно было. Она им отдала 13 тысяч, получилось (а хотели вообще 25 забрать, но она вовремя заподозрила и не отдала), так ей вообще по барабану было. Они ушли, она сначала в магазин сгоняла, потому что заподозрила, что что-то не то, там ей сказали что да, фальшивка, потом пришла домой и сразу вызвала полицию.
Я больше всего нервничала, что она распереживается, давление скаканет. Она только ругается, что все ее достали, она хочет поесть и спать, а тут бегают эти отпечатки снимают второй день ))
Молодец какая бабушка.
 
Сверху