Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Витамины группы В - в пивных дрожжах. Загадочный гликан, судя по его описанию в инструкции, в основном и отвечает за стимуляцию иммунитета. Не знаю, я бы стреманулась трясти котенку иммунку. Может, позвонить врачу на всякий случай?
Мильгамма - это да, но я не знаю, насколько она хороша для собакошек, ну и дозировка непонятна. Собакошковые витамины врач обычно нам назначает от фирмы Canina.
В12 нам сегодня ширяли чистоганом 300 мкг в/м. Причем его колют один раз в 10 дней.
 
А сколько лет коту?
7 лет.
Как заставить этого гада жрать мальтпасту? У нас подозрение на трихобезоар, который вполне мог спровоцировать всю эту неприятную петрушку. Мальтпаста к даче обязательна, но он ее не жрет. Вмешала в корм - отказался от корма, хотя явно голоден и просил кушать. Дала чистого корма - слопал с аппетитом. Голодать ему в таком состоянии нельзя, т.е. способ "оставить только корм с мальтпастой до тех пор, пока не сожрет" в нашем случае не работает. Насильно в пасть пихать? Я и так ему утром и вечером гепатовет лью, он возмущается ппц как, а пасту-то не зальешь, она тягучая...
 
Попробуйте вмешать пасту в вийо. Редкая кошка сможет устоять)
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=7152
1. У меня нет сейчас Овер 1500 лишних на эту странную вещь.
2. Я не уверена, что нам ее можно на обострении триадита.
Пока додумалась намазать ему на лапу. Бедный кот от меня уже шарахаться начинает. В последнее время у его хозяйки сильно испортились манеры. Она то тычет коту в задницу иглами, то льет в пасть тягучую гадость, то вообще таскает по каким-то ужасным местам (вероятно, в его мире так выглядит преисподняя), а то вот повадилась пачкать шкуру...
 
Мы коту уши от клещей капали. На эн-ный раз он почти не сопротивлялся, когда его на табуретку усаживали, но башкой он крутнул и прямо мне в открытый рот свой нафталин ушной выплеснул как-то.
 
Так он же кот. Он же не понимает, что я в лечебных целях. Мне кажется, он думает, что мне именно в кайф.
и? вариантов всё равно два - лечить не смотря на его непонимании или не лечить так же не смотря на непонимание
тут его эмоции к сожалению и/или к счастью значения не имеют
 
и? вариантов всё равно два - лечить не смотря на его непонимании или не лечить так же не смотря на непонимание
тут его эмоции к сожалению и/или к счастью значения не имеют
Эм. Я где-то сказала, что не собираюсь его лечить?..
 
А сколько той пасты по объему надо впихнуть? Точно не получится шприцом набрать и выдавить в пасть?
http://ru-cats.livejournal.com/26007710.html - Десять советов дрожащему человеку с иглой.
Отличная статья. Только хочется добавить туда совет: на момент манипуляции надо перестать дрожать. Сама дико боюсь колоть, но когда уже делаю, от и до - железное спокойствие. Укол из разряда вещей "боишься - не делай, делаешь - не бойся".
 
Уколоть лошадь- не боюсь. Собаку- начинаю подрагивать, щенка- дрожу, кошку- сильный мандраж.
Зависит от массы и объема . Боюсь втыкнуть не туда :(
 
Меня напрягает когда людей лечить требуют, но тем не менее могу и капельницу поставить (((
 
Училась год в медучилище, поэтому без проблем могу поставить в/м и п/к инъекции. Вену пунктировать так и не научилась.
 
Училась год в медучилище, поэтому без проблем могу поставить в/м и п/к инъекции. Вену пунктировать так и не научилась.
Не училась в медучилище, но в/м и п/к колю без проблем кому угодно, включая себя саму :D
С котами основная сложность - их зафиксировать, особенно если фиксирует и колет один и тот же человек.
 
Сверху