Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, на Энимал плэнет редко когда можно увидеть что-то интересное, поэтому я включаю "Моя планета", раньше еще был канал Наука 2.0, но он куда-то пропал.
 
Во, на волне разговора в ИНАН теме о вбросах
100-Penis-Chilly-Red-Hot-Peter-Pepper-seeds-chilly-seed-novelty-funny-peppers-Bonsai-plants-Vegetable.jpg_220x220.jpg
Китай, аднака.
 
Ага, значит все таки не совсем неправильные мысли превалируют, о перце я все же подумала:)
 
Немного сменю тему.

Сегодня меня попытались обокрасть в метро.

Подхожу к эскалатору и читаю в телефоне тему на проконях про ФКСР - очень увлекательно, я прям зачиталась. Перед эскалатором толпа и я тихонько бреду вместе с ней к лестнице. И тут сзади получаю не сильный удар в подошву ботинка (хорошо не по ноге) и вой "Бл*, как больно!", дальше меня этот кто-то "толкает" обеими руками за область карманов куртки и отпихивает в бок.
Пожимаю плечами "псих какой-то", встаю на эскалатор и еду опять уткнувшись в телефон. Но на автомате перемещаю сумку по-плотнее под руку, крепче беру в руку ручку сумки и прижимаю ее к себе локтем.
Перед самым концом эскалатора этот кто-то - пацанчики лет 20 ростом с меня очень худощавый, чернявый, но не хач в шапке-гон*онке, вписывается ко мне с наездом "Ты мне ногу чуть не сломала, да ты такая-сякая". Я офигеваю от ситуации - нормально? как это я ему могу сломать ногу, если иду впереди него?
Пацанчик не унимается и скачет вокруг меня с претензиями и наездами. Я громко с раздражением сообщаю, что сейчас позову полицию и вообще иди куда шел. Повторяю фразу раза три при этом решительно топаю своей дорогой - я опаздываю на английский и тороплюсь. И тут идущий мимо пацанчика мужик дергает того за полу куртки, пацанчик резко затухает и оперативно сваливает.

Все это было на переходе с Боровицкой на Арбатскую в районе половины шестого вечера.
Будьте внимательны и сразу громко зовите полицию.

З.Ы. В сумке все на месте, а в карманах я ничего кроме перчаток не храню.
 
Кот опять потяжелел. Плохой аппетит, очень вялый, даже не вышел меня с работы встретить. Обычно бегом выбегает и сразу на руки ко мне. Весь вечер лежит на животе.
Держите за нас пальцы крестиком. Наша клиника завтра не работает...
 
Кот опять потяжелел. Плохой аппетит, очень вялый, даже не вышел меня с работы встретить. Обычно бегом выбегает и сразу на руки ко мне. Весь вечер лежит на животе.
Держите за нас пальцы крестиком. Наша клиника завтра не работает...
держим
 
Держим, панкреатит на самом деле и для человека повод для госпитализации (((
 
Весь вечер лежит на животе.
Держите за нас пальцы крестиком. Наша клиника завтра не работает...
А нет возможности согласовать назначения со своим лечащим врачом и в другой клинике полежать под капельницей (наверное)?
 
У меня лучшая подруга - ветеринар, если возникнет срочная необходимость прокапаться, то поедем к ней. Но в целом она не очень охотно берется за животных, которых так-то ведет другой врач. Первую помощь окажет, конечно.
Кот с утра выглядит бодрее, даже побрыкался, когда я ему гепатопротектор в пасть лила. Вчера он так апатично отнесся к этой процедуре, что я даже испугалась. Просто как ватный был. И лежал весь вечер на животе, подобрав лапы, как лежат кошки, когда мерзнут.
Продолжаем лечиться. Если бы в моем коте оставить все иголки, которые я и врачи в него уже повтыкали, он был бы ёжик.
Спасибо всем, кто сопереживает, надеюсь, волшебная сила проконей и тут не подведет!
ПыСы. Вы просто не представляете, как дико действуют на нервы все умные и добрые люди, которые, узнав о болезни кота, сообщают мне: "Ооооо, это ппц, смотри правде в лицо, скорее всего, твоему коту хана!" или даже еще покруче мне тут выдали: "Перестань мучить его лечением, дай ему умереть своей смертью!"
Я скоро всех таких людей буду прямо бить кулаками по лицу, хотя УК и не одобряет такое поведение. Но вымораживает просто!!!
 
У меня лучшая подруга - ветеринар, если возникнет срочная необходимость прокапаться, то поедем к ней. Но в целом она не очень охотно берется за животных, которых так-то ведет другой врач. Первую помощь окажет, конечно.
Кот с утра выглядит бодрее, даже побрыкался, когда я ему гепатопротектор в пасть лила. Вчера он так апатично отнесся к этой процедуре, что я даже испугалась. Просто как ватный был. И лежал весь вечер на животе, подобрав лапы, как лежат кошки, когда мерзнут.
Продолжаем лечиться. Если бы в моем коте оставить все иголки, которые я и врачи в него уже повтыкали, он был бы ёжик.
Спасибо всем, кто сопереживает, надеюсь, волшебная сила проконей и тут не подведет!
ПыСы. Вы просто не представляете, как дико действуют на нервы все умные и добрые люди, которые, узнав о болезни кота, сообщают мне: "Ооооо, это ппц, смотри правде в лицо, скорее всего, твоему коту хана!" или даже еще покруче мне тут выдали: "Перестань мучить его лечением, дай ему умереть своей смертью!"
Я скоро всех таких людей буду прямо бить кулаками по лицу, хотя УК и не одобряет такое поведение. Но вымораживает просто!!!
А катетер ему нельзя поставить? Периферийку? А то капаться каждый раз с иглы - проблемно. Гепатопротекторы почему в рот, а не по вене? Лечили от панкреатита собаку и ящера. Собаку успешно. Лечил хороший ветеринар, но была проблема именно в назначениях таблеток. Почему таблетки, когда при острых состояниях надо лить в/в, много растворов, много гепатопротекторов, гормоны - все по вене. Он чего-то менжевался. Явных причин лечить именно таблетками не дал, я на свой страх и риск стала все капать, как человеку. Пёс пошёл на поправку. Ящера не спасли, хотя капали, как не в себя. Герпетолог, кстати, сразу сказал - только в/в.
 
Последнее редактирование:
Сверху