Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А как жертва растления?
Тогда именно поэтому вы и считаете, по отношению к 16-летнему растление невозможно. Значит, и сына своего так научите. Законодательство, только, может измениться. Придётся либо жениться, либо садиться.
 
и отрывают яйца.. а то что о в магазин за хлебом шёл и ребёнка в глаза не видел то это уже вообще не важно

Слушай хорошо что не ты у нас в системе. а то мужиков надо было бы запирать и всячески беречь Не дай бог не там мимо пройдут


мой 24 какое нафик растление в 16?
Не утрируй. Пусть лучше мужики детей боятся, чем бояться за детей.

Ты смотри, кого я цитирую-то!
 
http://feminism.livejournal.com/423617.html это настолько мутная история, что даже предполагать не получается
тут вот больше подробностей
http://maniflora.livejournal.com/460594.html
"На самом деле с Хабибом я познакомилась сама. И сама привела его к себе в гости, в эту самую комнату. Понравился он мне, я влюбилась!
— Но ты же во 2-м классе тогда была!
— Ну и что, а во 2-м классе это не человек, что ли? Я сначала в его старшего брата Максима влюбилась, но он потом в тюрьму загремел. Дело было в магазине, где бабуля тогда работала, а я к ней после уроков забегала. Ну вот, сначала Максим все вздыхал, ходил вокруг меня, потом Хабиб... Про Хабиба я сразу подумала: какой хорошенький!
"
кмк, у девочки какие-то отклонения были.
 
Не утрируй. Пусть лучше мужики детей боятся, чем бояться за детей.
бред какой то......
пусть они ещё женщин боятся лучше чем боятся за женщин..
пусть они собачек боятся лучше чем...
может лучше пусть они вообще под ковриком сидят и боятся.
 
бред какой то......
пусть они ещё женщин боятся лучше чем боятся за женщин..
пусть они собачек боятся лучше чем...
может лучше пусть они вообще под ковриком сидят и боятся.
Дорогая, согласись, в нашем детстве были маньяки, Девки сажали парней за изнасилования, но их сажали, хоть потом парни их матери утверждали, что она сам согласилась. Потом сажать не стали. Девки по умолчанию теперь, если им по 16, то они даже если поцеловаться согласились, впоследствии, это будет трактоваться, что они на всё соглашались, даже ходить не могут после того.
Теперь уже есть прецедент, когда за ребёнка не посадили.
А уж вышел за изнасилование ребёнка по УДО и снова пошёл насиловать - за гранью добра и зла. Нахрен такое правосудие вместе с исполнением наказаний.
 
Теперь уже есть прецедент, когда за ребёнка не посадили.
я более тебе скажу Моя одноклассница забеременела в пятом классе и не от 18 летнего парня, а от сорокалетнего мужика Их поженили, она родила ребёнка а потом и ещё нескольких Это было в середине 70х так что случай с Валей из Капотни отнюдь не первый Как минимум второй
 
я более тебе скажу Моя одноклассница забеременела в пятом классе и не от 18 летнего парня, а от сорокалетнего мужика Их поженили, она родила ребёнка а потом и ещё нескольких Это было в середине 70х так что случай с Валей из Капотни отнюдь не первый Как минимум второй
Открыла Америку! СССР - Империя зла, забыла что-ли? Ещё скажи, что на каждом шагу такое было.
 
я так поняла там семья была... ммм.. не простая...
Непростая семья не оправдание и не объяснение.
Сажать его надо было. Но в статье, что по моей ссылке странно упоминается, что у него были друзья в ФСБ. если это правда, то вот и объяснение, почему данный индивид не сидит на зоне, обласканный зеками. И почему Астахов так трепетно беспокоился за судьбу Вали в случае посадки её любовника.
Не имеет значение, что теперь с ними. Создан прецедент.
 
Юридическая безграмотность у нашего народа зашкаливает. Я бы в школах правоведение вводила в обязательном порядке.
Угу. С 1 класса.

А мне вот что интересно у паникующей части населения данной ветки спросить.
Вот вы тут активно обвиняете, ратуете за жесткое наказание и тому подобное. При этом абсолютно наплевательски относитесь к самому процессу доказывания, ну вам-то всё яснопонятно. А суд, дурак такой, не хочет основываться на ваших яснопонятно. И берёт и отказывает вам в связи с недоказанностью. Ну просто потому что на основе яснопонятно он не имеет права осудить человека, пусть даже в душе и считает того подонком.
И вот суд зачитывает оправдательный приговор. Потом судья садится и почему-то смотрит на вас. И все с нетерпением смотрят на вас. Журналисты понабежали (они в такие моменты всегда понабегают). Общественность прилипла к экранам...
И тут вы встаёте все такие красивые, в белом пальто и публично официально от имени государства приносите свои извинения тому, кого ясно и понятно считаете тварью. Тому, кто ею по сути-то и является. Того, вина которого очевидна, но не доказана.
Так вот собственно вопрос каким порошком будете стирать своё белое пальто от всего этого говна?
 
Ещё скажи, что на каждом шагу такое было.
а сейчас прямо на каждом? прямо куда не наступишь так сразу вот тебе малолетка с ребёнком
в моём классе было, в классе моей дочери нет
что конечно не равно что сейчас нет малолетних матерей

ёкараный бабай .. у нас УК а не прецедент
не в Англиях поди
 
Мне это напоминает как тут про выездку народ мнение своё излагал Мол почему за такой то элемент ставят какую то оценку когда элемент хреново исполнен. На предложение почитать правила отказались в отрез. Зачем?
 
Угу. С 1 класса.

А мне вот что интересно у паникующей части населения данной ветки спросить.
Вот вы тут активно обвиняете, ратуете за жесткое наказание и тому подобное. При этом абсолютно наплевательски относитесь к самому процессу доказывания, ну вам-то всё яснопонятно. А суд, дурак такой, не хочет основываться на ваших яснопонятно. И берёт и отказывает вам в связи с недоказанностью. Ну просто потому что на основе яснопонятно он не имеет права осудить человека, пусть даже в душе и считает того подонком.
И вот суд зачитывает оправдательный приговор. Потом судья садится и почему-то смотрит на вас. И все с нетерпением смотрят на вас. Журналисты понабежали (они в такие моменты всегда понабегают). Общественность прилипла к экранам...
И тут вы встаёте все такие красивые, в белом пальто и публично официально от имени государства приносите свои извинения тому, кого ясно и понятно считаете тварью. Тому, кто ею по сути-то и является. Того, вина которого очевидна, но не доказана.
Так вот собственно вопрос каким порошком будете стирать своё белое пальто от всего этого говна?
Покажите, мне, где такое происходит?
 
Все-таки забавно, как народ будоражит сексуальная тематика. прямо что ни тема, то огонь
 
а сейчас прямо на каждом? прямо куда не наступишь так сразу вот тебе малолетка с ребёнком
в моём классе было, в классе моей дочери нет
что конечно не равно что сейчас нет малолетних матерей
ёкараный бабай .. у нас УК а не прецедент
не в Англиях поди
Но изнасилования детей и подростков происходят всё чаще.
 
Судебная статистика - закрытая база. Во всяком случае раньше была. И да, количество тяжких - особо тяжких в прямой пропорции к смертной казни не находятся.
Да в том-то и дело, что тут не статистика даже. Тут все просто. Изнасиловал - оставил в живых - описала - нашли - смертная казнь. Изнасиловал - убил - скорее всего не найдут. Но для православнутых такая простая логика не доступна.
Я с Ольгой. Она от меня вечно пруфы требует. Теперь я от неё. В какой книжке чёрным по белому такое про смертную казнь и изнасилования написано.
В библиотеку. Если вы не потрудились оцифровать все советские книги шестидесятых годов, во всех библиотеках СССР, то ничем вам помочь не могу. Эти пруфы ищутся в бумажных библиотеках.
 
Сверху