Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ему от моих разговоров горячо или холодно?
А как Вы думате? Что бы он почувствовал, доведись ему Ваши эти разговоры прочитать?
Дело не в нём. Дело в собственной совести.
Помнится Вы тут вопрошали, кем надо быть, что бы лезть на ребёнка.
А кем надо быть, что бы резвиться на предмет изнасилования детей?
 
можно не насиловать мальчиков, но при этом ходить мимо спокойно
Нужно.
А суть в той кассации, если доказательства на предварительном следствии не собраны? В кассации новые доказательства не принимаются. Это вы тоже бы знали, если бы хотя бы немножко на обывательском уровне интересовались правом. Но вам же это не интересно. Вам интересно кидаться громкими словами и какашками.
В частности, упомянутая вами неправильная работа - это и есть пропагандируемая вами же яснопонятность. Вы, не собираясь доказывать требуете того, чтобы вам поверили. Просто потому что вы в белом пальто. И почему-то никак не хотите понять, что время троек и инквизиции закончилось давно. Сегодня провозглашен принцип состязательности сторон. И хороший прокурор и тварь, насилующая девочек в суде равны в своём праве доказывания вины и невиновности.
То есть обвинение выдвигается с бухты-барахты? Без изучения доказательств, которые должны быть собраны заранее? А суть тогда обвинения, если доказательства не собраны на предварительном следствии? И как, следователи сами теперь передают дела в суд, прокуратура содержанием даже не интересуется до суда?
Тогда я начинаю понимать людей, которые не верят в правосудие вообще и начинают подмазывать, искать связи и так далее.
 
Ага, надо в ужасе пасть ниц и кричать, что надо всех беженцев кастрировать. Вот прямо сейчас и займусь ))
 
Эээ нет. Вот не надо! "Разговаривают" тут далеко не все. Некоторые из числа избранных, троллят, истерят, бьются в борьбе и дрожат от страхаю.
Да? а мне тут порой видится у некоторых прямо священная война
Но это от восприятия зависит, конечно ))
а всё равно всё это только разговор Бабушек на лавочке) и те кто истерит и те кто боится и те тко троллит и те кто ведёт священную войну Без разницы И даже те кто исключительно рид онли.
всё одно Да и я тоже0 потому ещё и упрекать другу друга в бессмысленности беседы.. ну это уже за край)(
 
Ага, надо в ужасе пасть ниц и кричать, что надо всех беженцев кастрировать. Вот прямо сейчас и займусь ))
Для начала не глумиться над заведомо священными вопросами не пробовали? Для этого не требуется никуда падать или что-то кричать.
Последите за собой. В слепом желании во что бы то нистало изничтожить некую РЖД, Вы готовы оправдать любую гадость.
Если я скажу "надо любить Родину", можно обосрать меня. Но не Родину! Разница понятна?
 
Для начала не глумиться над заведомо священными вопросами не пробовали? Для этого не требуется никуда падать или что-то кричать.
Последите за собой. В слепом желании во что бы то нистало изничтожить некую РЖД, Вы готовы оправдать любую гадость.
Если я скажу "надо любить Родину", можно обосрать меня. Но не Родину! Разница понятна?
Боюсь, тут три высших не помогут. Либо это высшие такие.
Бес-по-лез-но. (с) Сами знаете кто с гоблинами общается
 
во что так не хотела верить @zara

Юль, ну вот не надо меня упоминать в словосочетаниях про верю-не верю. То, что я пишу в этих вопросах, я ЗНАЮ. Если не знаю, я объясняю, почему я не могу дать оценку происходящему. А верю я, что ты в конце концов разуешь уши и перестанешь нести эту чушь. И перестань уже по сотому кругу делать одни и те же ошибки в одних и тех же понятиях. Ну неприлично уже :).

Страшная жизнь?

С 1975 по 1990 некто Чикатило совершил более 60 изнасилований и убийств несовершеннолетних мальчиков. Советский закон работал железно, адвокатов не было. Пока Чикатило резвился, по обвинению в этих убийствах были арестованы и осуждены несколько человек. Причем один из них был расстрелян – тогда еще вышку не отменили. Он был осужден и расстрелян именно за преступления, совершенные Чикатило. Остальные были реабилитированы и вышли без печени, с тубиком, и сдохли под забором – просто потому, что для общественности там, где они жили, слово «реабилитирован» не несло смысловой нагрузки, их бы все равно порвали на портянки. Ачо, давайте без адвокатов и судить как получится «по фактам». Экспертизы, видимо, там тоже были. И признание всех непричастных тоже были. Ачо. Чикатилу-то не расстреляли, потому что к моменту, как его взяли, вышку ужо отменили. Нормальное правосудие. Давайте к этому стремиться!

В 1997 году у меня было уголовное дело по мошенничеству – продажа квартиры маневренного фонда с нарушением прав малолетнего. Мне дали материал на возбуждение, по нему уже были задержаны 4 человека. Тогда действовал указу Ельцина о задержании по подозрению в совершении преступления на 30 дней без предъявления обвинения. Одна из женщин – бухгалтер жилконторы – сидела 30 дней в изоляторе района – а там вообще нет условий! Я прочитала материал и быстрее собственного визга побежала тетку освобождать! Потому что она посидела «без вины» - она просто по указанию начальника приняла деньги налом от какого-то чела и положила их в сейф, оформив приходник. Вообще она была не при делах. Ачо! Тетка за 50 без вины виноватая по указу президента посидела 30 суток в камере с бомжами и наркоманами, вышла с пневмонией и язвой. Детенка мы потом нашли – в каком-то мухосранске, с бабушкой – спасибо людям добрым, приютили… Остальных фигурантов я успешно посадила. Тетке честно сказала, что без вины виноватых не бывает, она жалобу не написала…

Я арестовывала мужа и жену за кражу. Сидели оба. Пока не разобрались, что жена не виновата – муж вышел из зоны, обнаружил, что жена ему изменила и подставил. Чтобы ей жизнь не мед. Развел мужик жену хорошо – мы почти месяц ковырялись, пока не доказали, что ее обманули. Спасибо адвокату, кстати. А она-то молчала – мужа прикрывала. И на себя вину брала. А могла бы пойти на зону, а дочку трех лет – в детдом, ага.

Не так давно друзья из действующих рассказывали о вреде ТВ. Детки нынче пошли умные, ТВ смотрят. Класс решил убрать учителя. Ну, к нему пришли на предмет оценок, а он принципиальный. Ну, детки целый детектив придумали и осуществили. Девочка пожалилась папе, что учитель ее домогается и попробовал изнасиловать. Родители написали заяву в полицию. Учителя посадили. А оказалось, что детки взяли из корзины салфетку, в которую простуженный учитель сморкался и кашлял, девочка помазала себе трусы, плюс парочка одноклассников в свидетелях. Пока разобрались – учитель уже посидел, да еще по такой симпатичной статье. А детишки-то мелкие еще. Сериалы отдыхают.

А сколько было задержаний за хранение и ношение оружия, наркоты, некоторые дела до суда доходили. А на самом деле просто кому-то надо было убрать человека из квартиры, из бизнеса, потому подставы.

Не, нормально, давайте так и будем жить. Как в газете. Только самые незащищенные в этом случае граждане это такие наивные, как прокатчица и Ржавая. На таких проще всего собак вешать.
 
Юль, ну вот не надо меня упоминать в словосочетаниях про верю-не верю. То, что я пишу в этих вопросах, я ЗНАЮ. Если не знаю, я объясняю, почему я не могу дать оценку происходящему. А верю я, что ты в конце концов разуешь уши и перестанешь нести эту чушь. И перестань уже по сотому кругу делать одни и те же ошибки в одних и тех же понятиях. Ну неприлично уже :).

Страшная жизнь?

С 1975 по 1990 некто Чикатило совершил более 60 изнасилований и убийств несовершеннолетних мальчиков. Советский закон работал железно, адвокатов не было. Пока Чикатило резвился, по обвинению в этих убийствах были арестованы и осуждены несколько человек. Причем один из них был расстрелян – тогда еще вышку не отменили. Он был осужден и расстрелян именно за преступления, совершенные Чикатило. Остальные были реабилитированы и вышли без печени, с тубиком, и сдохли под забором – просто потому, что для общественности там, где они жили, слово «реабилитирован» не несло смысловой нагрузки, их бы все равно порвали на портянки. Ачо, давайте без адвокатов и судить как получится «по фактам». Экспертизы, видимо, там тоже были. И признание всех непричастных тоже были. Ачо. Чикатилу-то не расстреляли, потому что к моменту, как его взяли, вышку ужо отменили. Нормальное правосудие. Давайте к этому стремиться!

В 1997 году у меня было уголовное дело по мошенничеству – продажа квартиры маневренного фонда с нарушением прав малолетнего. Мне дали материал на возбуждение, по нему уже были задержаны 4 человека. Тогда действовал указу Ельцина о задержании по подозрению в совершении преступления на 30 дней без предъявления обвинения. Одна из женщин – бухгалтер жилконторы – сидела 30 дней в изоляторе района – а там вообще нет условий! Я прочитала материал и быстрее собственного визга побежала тетку освобождать! Потому что она посидела «без вины» - она просто по указанию начальника приняла деньги налом от какого-то чела и положила их в сейф, оформив приходник. Вообще она была не при делах. Ачо! Тетка за 50 без вины виноватая по указу президента посидела 30 суток в камере с бомжами и наркоманами, вышла с пневмонией и язвой. Детенка мы потом нашли – в каком-то мухосранске, с бабушкой – спасибо людям добрым, приютили… Остальных фигурантов я успешно посадила. Тетке честно сказала, что без вины виноватых не бывает, она жалобу не написала…

Я арестовывала мужа и жену за кражу. Сидели оба. Пока не разобрались, что жена не виновата – муж вышел из зоны, обнаружил, что жена ему изменила и подставил. Чтобы ей жизнь не мед. Развел мужик жену хорошо – мы почти месяц ковырялись, пока не доказали, что ее обманули. Спасибо адвокату, кстати. А она-то молчала – мужа прикрывала. И на себя вину брала. А могла бы пойти на зону, а дочку трех лет – в детдом, ага.

Не так давно друзья из действующих рассказывали о вреде ТВ. Детки нынче пошли умные, ТВ смотрят. Класс решил убрать учителя. Ну, к нему пришли на предмет оценок, а он принципиальный. Ну, детки целый детектив придумали и осуществили. Девочка пожалилась папе, что учитель ее домогается и попробовал изнасиловать. Родители написали заяву в полицию. Учителя посадили. А оказалось, что детки взяли из корзины салфетку, в которую простуженный учитель сморкался и кашлял, девочка помазала себе трусы, плюс парочка одноклассников в свидетелях. Пока разобрались – учитель уже посидел, да еще по такой симпатичной статье. А детишки-то мелкие еще. Сериалы отдыхают.

А сколько было задержаний за хранение и ношение оружия, наркоты, некоторые дела до суда доходили. А на самом деле просто кому-то надо было убрать человека из квартиры, из бизнеса, потому подставы.

Не, нормально, давайте так и будем жить. Как в газете. Только самые незащищенные в этом случае граждане это такие наивные, как прокатчица и Ржавая. На таких проще всего собак вешать.
Продолжайте, продолжайте...
 
Для начала не глумиться над заведомо священными вопросами не пробовали? Для этого не требуется никуда падать или что-то кричать.
Последите за собой. В слепом желании во что бы то нистало изничтожить некую РЖД, Вы готовы оправдать любую гадость.
Если я скажу "надо любить Родину", можно обосрать меня. Но не Родину! Разница понятна?

Во-первых, я человек к пафосу не склонный, про священные вещи - это не ко мне.
Во-вторых, ни над какими детьми, в особенности, детьми изнасилованными или покалеченными как-то иначе, я не глумилась (ах, какое прекрасное слово)) сразу отражает ничтожность собеседников)
В-третьих, хорошо бы ЧИТАТЬ то, что вам пишут. Если уж спорите. В вине обвиняемого тут никто не сомневался - это только вы всех пытаетесь убедить в том, что они (мы) сомневаемся. Но это уже ваши проблемы, а не наши ))
 
Почему Чикатило не посадили сразу как поймали - это я ещё в ХиЖ читала. У него по сперме одна группа крови была, по крови другая. Биохимическая особенность. Все улики были против него, кроме крови. Потом его уже поймали второй раз и проверяли все биологические жидкости. Железное алиби было - группа крови не та. Несколько лет прошло, пока выяснили. Зато сразу не расстреляли.
 
Чикатило убивал всех подряд, не только мальчиков, официально 53 убийства и был расстрелян.
А вообще мутная там история с тем, кого он убивал. а кого ему подкинули. И убивал ли он ту девочку, за которую сначала расстреляли не того.
 
Боюсь, тут три высших не помогут. Либо это высшие такие.
Бес-по-лез-но. (с) Сами знаете кто с гоблинами общается
Гы, а кто? Опять приписываете собеседникам то, что существует только в вашей голове? Тогда матчасть предварительно учите. Вот в Мордоре, говорят, не гоблины, а орки были. Я ни книжку не читала, ни фильм не смотрела, но знаю. Нельзя же такой отсталой быть.:D
@Береника, а судей на предмет тараканов в голове как-то проверяют?

УПД. Выяснила, кто тут у нас на форуме гоблин.)) Заодно выяснила, что в Мордоре еще назгулы были. Которых современным транспортом обеспечили.
 
А я их вообще не читала. Но на месте Делен, наверное, на вас обиделась бы.
 
Создан прецедент.
Какой к черту прецедент в стране, где прецедентного права нет?! :eek:

Покажите, мне, где такое происходит?
В суде.

Но изнасилования детей и подростков происходят всё чаще.
Как Вы там говорите, где пруф? :rolleyes:

Это говорит только о том, что уже полвека там узаконен "секс с ребёнком". (да-да не педофилия, никто же не понял, что я имела ввиду).
Там не узаконен секс с ребенком. Человека за секс с ребенком осудили и посадили. Что не так в Австрии?

Если тут кто-то фразу "отменили приговор" приравнял к "выпустили из зала суда" - то это проблема того кого-то.
Таки признаем как данность, что субъект сидит и продолжит сидеть?

Но факта, что обвинение в "изнасиловании" ребёнка было подвергнуто сомнению на том основании, что де ребёнок мог быть согласен - это дикость.
Объясняю еще раз. Изнасилование и совершение акта - это разные составы правонарушения. Они одинаково запрещены законом. Какое из них было совершено зависит от намерений обвиняемого, а не от того действия, которое было совершено. Никто не говорит, что с ребенком не было совершено запрещенного действия, никто не говорит, что при согласии ребенка действие перестало бы быть запрещенным.

То, что там законодательно предусмотрены варинты сексуальных отношений с детьми - Вы сами же и рассказали.
А вот тут Вы уже врете и клевещите на меня. И да, я требую публичных извинений, поскольку Вы заявляете о моей профессиональной непригодности.
Нигде и ни разу я не говорила ничего подобного. Вы выдаете за мои слова Вашу бурную фантазию.
И да, ни в одной из европейских стран (в частности в России и в Австрии) варианты сексуальных отношений с детьми законодательно не предусмотрены.

думала, что в "цивилизованной" стране такого понятия, как согласие ребёнка на секс со взрослым, не может быть законодательно закреплено ни в каком виде.
Оно и не закреплено. Продолжайте так думать.

Заметьте, я не троллю, опираясь на возраст совершеннолетия 18 лет и возраст согласия 16 лет, а отвечаю на те вопросы, которые подразумеваются, пусть и криво сформулированы.
Кстати, не все прекращают быть детьми и становятся полностью дееспособными (взрослыми) в 18 лет. Некоторые раньше, некоторые позже, некоторые - вообще никогда.
 
Помню повесила фото из Павловска так @Корона спросила как я там одна гуляла и не боялась стать самадура)

Это был сарказм. Ты прогуляла стопятсот страниц певца, где ходящих по парку насилуют за сам факт хождения, потому что самадура.

Для начала не глумиться над заведомо священными вопросами не пробовали?

Не надо тащить священные вопросы в певца.
 
Это был сарказм. Ты прогуляла стопятсот страниц певца, где ходящих по парку насилуют за сам факт хождения, потому что самадура.
не фига не прогуляла)) ну вернее не все 500) уехала как раз в разгаре и ещё вешала свои заметки из ЖЖ на тему небоюсьсказать. Вот стараешься. пишешь я тебя даже не запоминают) ну зато лайки свои тогда заработала)
 
Сверху