Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сахар на конюшне заканчивается быстро по другим причинам)))))))))))) Во всяком случае у нас)
На конюшне, кстати, чай пью редко. Я и ем там редко - не до того)

Вопрос вот ещё. Что лучше - пить жидкость во время приема пищи или сначала поесть. а потом выпить стакан воды например или сока?
Не в связи с поджелудочной , а в общем?
 
Чай я пью в другое время от свинины)
свинину ем не каждый день)
А то у вас получается, что я только свининой со сладким чаем и питаюсь)
 
Сахар на конюшне заканчивается быстро по другим причинам)))))))))))) Во всяком случае у нас)
На конюшне, кстати, чай пью редко. Я и ем там редко - не до того)

Вопрос вот ещё. Что лучше - пить жидкость во время приема пищи или сначала поесть. а потом выпить стакан воды например или сока?
Не в связи с поджелудочной , а в общем?
Лучше всего как и лошади )) до еды ))
 
Ну сложилось впечатление ((( а про сладкий чай я думаю вы услышали (((
У нас на конюшне сахар специально покупали песок, потому как с рафинадом вообще была беда , уходил корням в немеряных объёмах ;)
 
[QUO="Летучая я, post: 4130977, member: 96533"])) Мне обычно после еды пить хочется)[/QUOTE]
Это да но сразу после еды обычно не рекомендуют.
Но знаете что ещё хочу сказать, рекламу твикса где с экспертом видели? Сейчас про питание зачастую говорят прямо противоположенные вещи. И все типа доказано. А там на самом деле идёт заказ от производителей. А сахар увы но точно вредно, что в тортике, что в чае (((
 
Ну сложилось впечатление ((( а про сладкий чай я думаю вы услышали (((
Такое ощущение, что услышала не я, а моя поджелудочная(
Щас пью чай, как обычно и впечатление такое... в общем, зря вы это написали))))))))))))))))))))))))
 
Кто там хотел позитива? Мне кажется, вот это очень позитивно и правильно:
На самом деле очень классно. Я когда бывала в домах престарелых, мне тоже такая идея в голову приходила. Почему же нельзя взять опекунство над какой нибудь бабушкой?

Кофе с колой с коньяком прямо ваще бодрит.
Оооо, настальжи. Сессия! Но на самом деле это ж убойный ядище.
 
Сладкое ем мало.

А чай я потом пью. чай я пью сам по себе, в течение дня. С печенками, шоколадкой

Их (ложек) кстати, не пять) а три с половиной)

Понравилось.


А пить рекомендуют простую воду: стакан за полчаса до еды.
 
Дорога сегодня (асфальтированная между прочим)
ShCA9A3Rjcg.jpg
 
Из малоизвестного широкой публике, на поджелудочную железу очень большую нагрузку дают свежевыжатые соки. Ими тоже лучше не увлекаться и соблюдать правило сколько фруктов можешь за раз съесть, столько можно и выжать. А то многие убеждены, что соки страшно полезные, а потом очень удивляются, получив приступ острого панкреатита.
 
Еду, в принципе, лучше не запивать... ни водой, ни чаем, ни колой, ни другими жидкостями. Пьем за 15 минут до и минут через 40 после еды.
PS: Не перевариваю сладкий чай... :confused: Для меня нет ничего лучше очень крепкого черного чая с капелькой молока. И без сахара, разумеется. Ну, или просто зеленый чай. :)
 
Хм, интересно как. А если я за раз могу слопать больше килограмма мандаринов? Апельсины тоже могла, но сейчас ими "наелась".
 
Сверху