Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не знаю, насколько ядовиты. Просто обычно "аааааа, цитрусовые! Аллергия! Диатез!!"
 
Для меня нет ничего лучше очень крепкого черного чая с капелькой молока.
Мой зятек- англичанин всегда привозит с собой оттуда чай,и пьет только его с молоком. Чай как деготь черный. Очень был удивлен,когда наша бабушка, а его, стало быть, теща, попыталась тот же пакетик повторно заварить
 
Ну так и вперёд. :)
Только я вот не знаю, сколько из килограмма апельсинов сока выйдет. Стакан-полтора, если принять, что килограмм - это штук 5-6 апельсинов? В таком случае, и из двух килограммов выжать не сложно. Но два килограмма уже за один присест как-то тяжеловато, мне кажется.
 
Мой зятек- англичанин всегда привозит с собой оттуда чай,и пьет только его с молоком. Чай как деготь черный.
Вот-вот... практически чифир с молоком. Мне это вкусно. У меня такое никто не пьет.
А уж бодяжить заварку повторно при мне лучше не сметь. :D
 
А уж бодяжить заварку повторно при мне лучше не сметь.
Я пью помои мытый чай. Но не из любви к ним, а из экономии. :confused: В детстве чай был дефицит, а привычка жабиться осталась.
tTf8efJYHnY.jpg
Чай "Ахмад".

Сидит обезьяна на берегу и что-то жрёт, мимо крокодил плывёт.
- Обезьяна, что это ты ешь?
- Шоколадку.
- Какая-то она странная... :eek:
- А я её второй раз ем.
tTf8efJYHnY.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
А я не пью, не курю, жирное хоть и люблю, но ем редко... а вот от колы отказаться не могу (

Крепкий чай и кофе не есть друзья поджелудочной, особо если с сахаром.
Дочитать не успела - поэтому могу высказаться не совсем в кассу...
Пью, курю, не сплю от суток до трех. Свинину не ем - не люблю, жареного не ем - не готовлю (а если что и кидаю на сковородку, то мясо без масла, или овощи - тоже без масла. Или на шампур - и жарить на огне))).
Любителям чая и противникам кофе всегда советую на ночь взять две белые чашки, в одной заварить чай, в другую налить натуральный сваренный кофе, оставить на двое суток, потом помыть (без моющих средств, чистой губкой или пальчиками). После этого обычно все вопросы отпадают.
Не знаю, кто там и кому рассказал про полезность той бурды, которую здесь заваривают из копченых чайных листьев. Феноменальна сила убеждения - "кофе я не пью, там кофеин". Ничего, что в чае его больше?))) Но ничего сильнее и действеннее самовнушения до сих пор никто не придумал;)
Поменьше заморачивайтесь - дольше проживете)))
 
Последнее редактирование:
Арахнофобией, надеюсь, никто не страдает?
Смотрите, какой симпатяшка;) Это Micrommata virescens, мальчик. Снято мною в Алтайский крае, июль 2014 г.
G-_7B3BCi1M.jpg

Эта...типа...фотопауза, вот:D
 
А у меня на кухне живет паук Игорь. Я его со всеми гостями знакомлю. Он уже построил себе пентхаус под полкой. Уже второй раз. Первый запылился и я его аккуратно снесла. Игорь не расстроился - тут же принялся за строительство. Иногда я его подкармливаю тем, что ставлю под его дом разрезанное яблоко. Там очень быстро рождаются дрозофилы, он их ловит и ест.
 
Феноменальна сила убеждения - "кофе я не пью, там кофеин". Ничего, что в чае его больше?)))
О, спасибо. А то я расстраивалась, что могу только чай пить. У меня на кофе как раз поджелудочная неправильно реагирует. А чай и прочая химия идут на ура. Кстати, а что еще может быть в кофе из-за чего потом сутки наизнанку выворачивает?
Арахнофобией, надеюсь, никто не страдает?
Троф страдает. Причем даже на картинках в компьютере. Поэтому я ее сюда звать не буду.:D
А паучок классный.
 
А у меня на кухне живет паук Игорь. Я его со всеми гостями знакомлю. Он уже построил себе пентхаус под полкой. Уже второй раз. Первый запылился и я его аккуратно снесла. Игорь не расстроился - тут же принялся за строительство. Иногда я его подкармливаю тем, что ставлю под его дом разрезанное яблоко. Там очень быстро рождаются дрозофилы, он их ловит и ест.
Ульпана, уверены, что Игорь? ;) У меня вот когда-то почти полгода в ванной Ирина жила:)) Самка домового паука. Мальчика от девочки у пауков отличить довольно просто. Обычно у девочек крупнее и круглее брюшко, а у мальчиков всегда на кончиках педипальп видны такие вздутия - это сперматофоры. Перед спариванием у многих видов самец плетет маленький гамачок из паутины, выпускает туда сперму, затем набирает ее в сперматофоры на педипальпах, а потом идет искать даму. Далее происходит ритуал ухаживания, у некоторых видов самец при этом сильно рискует быть сожранным, самки у других видов могут быть меркантильны - если кавалер пришел с подарком в виде мухи, то его шансы остаться живым сильно возрастают. Если самка приняла самца, то он закладывает педипальпами в нее сперму. После чего миссия самца выполнена, и даже если он остался жив, то живет уже не очень долго. А самке еще вынашивать яйца, заботиться о коконе, а ряд видов (те, что не строят паутину) бывает, что и еще и о паучатах заботятся, на себе весь выводок таскают.
У вида, который на фото, у мальчика еще и яркие полоски на брюшке, девочки же целиком нежно-зеленые, только глазки черно-белые. Русского названия у него нет, так его часто и зовут просто "зеленый паук". Для человека неопасен.
 
Сверху