Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Major Kusanagi
Просто интернет почему-то не понимает, что там были люди, такие же как и они. У этих людей дома свои дети-оболтусы. И перестраховывались именно потому что дети, потому что непредсказуемы и чтоб не дай Бог не покоцать их. Если бы на их месте были взрослые люди, то расплостали бы их (в смысле задержали, а не убили) ещё после первой двушечки в машину. Сами посудите, один травмат, одно ружьё, 2 субъекта, которые не умеют ими управлять. Тот же СОБР без сомнения положил бы их аккуратно, на периночку без единого синячка. Обычные полицейские боялись всё же оставить синяки и поиметь после головняка. Кто ж мог подумать, что эти умные детишки решат с собой покончить?
 
Боней с Клайдом ) они себя сами назвали в стриме, который вели с места событий, насколько я поняла. Это уж потом блоггеры разнесли. Меня вот какой вопрос смутил, а чего психолога не привлекли к переговорам ? Или там совсем кругом места глухие?
 
один травмат, одно ружьё, 2 субъекта, которые не умеют ими управлять

А самоубились из чего в конечном итоге? Я так из видео поняла, что вроде ружьё они в окно сбросили. Если был только травмат ещё - чем стрелялись?

Кто ж мог подумать, что эти умные детишки решат с собой покончить?

Так они себя там накрутили до 25-ти лет в заключении, глупые глупые дети.

открыл огонь по полиции

Огонь там, похоже, открыли пара литров вискаря, которые дети выкушали от страха или от бравады, или фиг пойми зачем.
 
Интересно как это будут комментировать те кто сильно возмущался когда полицейский застрелил подростка в Америке...
 
А самоубились из чего в конечном итоге? Я так из видео поняла, что вроде ружьё они в окно сбросили. Если был только травмат ещё - так чем стрелялись?
Слушайте, а не интересовалась. И про выкинутое ружьё тоже не слышала.
Щас шумиха спадёт, первые следственные действия проведут, уже будет понятно. Сейчас можно говорить только о самой ситуации. Даже мотивы и подмотивы не сильно понятны. Поэтому истерия интернета преждевременна и глупа.
 
Слушайте, а не интересовалась. И про выкинутое ружьё тоже не слышала.

Я почему спрашиваю - попалась их трансляция в стриме, там они как раз утверждали, что всё оружие сбросили по требованию СОБРа. И тут сработала профдеформация, мозг разразился вопросами ).
 
Жуткая история. Из-за такой фигни в двух семьях трагедия. Кто бы рассказал - не поверила б, что такое возможно
 
Если верить истории, рассказанной детьми - то вопросов больше к родителям. Если не верить, то гормональный бунт отключил мозг и вышло что вышло.
 
Боней с Клайдом ) Меня вот какой вопрос смутил, а чего психолога не привлекли к переговорам ? Или там совсем кругом места глухие?
Ну, во-первых, не принято. Во-вторых, не думаю, что те психологи, что там есть потянули бы эту ситуацию.
Тут ещё в чём фишка. Полиция с 90х расслабилась. Они больше не боятся получить шальную полю в лоб на выезде по никчёмному поводу. И на выезды ездят на расслабоне. Ну вот тут и получили за свой расслабон.
Я почему спрашиваю - попалась их трансляция в стриме, там они как раз утверждали, что всё оружие сбросили по требованию СОБРа. И тут сработала профдеформация, мозг разразился вопросами ).
Угу. По требованию Альфы они его сбросили...:confused:
СОБР не успел сработать, они самоуничтожились раньше.

Жуткая история. Из-за такой фигни в двух семьях трагедия. Кто бы рассказал - не поверила б, что такое возможно
А кто виноват в том, что в их семьях трагедия? Дядя из СОБРа? Или инспектор по делам несовершеннолетних, которая знать не знала о столь "положительных" детях? А, может быть учителя, которые обращали внимание родителей на вседозволенность деток, но получили "наши чадушки лучшие"?
Мне жалко того, кого накажут за всё это. И опыт мне подсказывает, что это будут не родители.
 
Это настолько фантастичная история, что даже не скажешь, кто виноват.

Народ, а сколько после удаления аппендицита потом в седло нельзя?
 
Угу. По требованию Альфы они его сбросили...:confused:

Судя по тому, как они себя там накрутили - им даже Галактический патруль мерещился. А вот то, что они три часа в стриме онлайн висели и это не использовали для переговоров - досадно.

Ну вот тут и получили за свой расслабон.

Это да, хорошо конечно с дивана судить, но чувство недоработки в операции продолжает присутствовать.

А кто виноват в том, что в их семьях трагедия?

У меня по прежнему много вопросов к родителям o_O
 
Это да, хорошо конечно с дивана судить, но чувство недоработки в операции продолжает присутствовать.
Есть такая расхожая в определенных кругах фраза, использующаяся для определения небольшой, но фатальной ошибки, при правильных действиях вцелом. Так вот тут она очень даже применима.
Проебали вспышку справа
 
Удивляет, что родители вызвали полицию, а не постарались разрулить ситуацию сами.
Если уже вызвали: читала, что парень ранил мать девушки. На 100% уверена, что, если б я была его матерью, всё равно пошла бы на переговоры после этого.
И то, что они могли всё транслировать он-лайн, рисоваться перед друзьями-знакомыми, сыграло огромную роль.
 
Сверху