Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, во-первых, не принято. Во-вторых, не думаю, что те психологи, что там есть потянули бы эту ситуацию.
Моя подруга как раз работала психологом при подобных ситуациях, правда в Москве. Их группу специально держали как отряд быстрого реагирования, очень плотно работали с полицией.
По второму тезису склонна согласиться.
 
Я бы вот послушала, почему у одних воспаляется, а у других нет) Почему у одних рано, у других поздно, а у третьих вообще никогда.
По идее, нужный девайс-то, как выясняется. Во всяком случае дети с заранее удалённым аппендиксом, по-моему , какие-то не совсем здоровые оказывались.
 
Это настолько фантастичная история, что даже не скажешь, кто виноват.
Народ, а сколько после удаления аппендицита потом в седло нельзя?
Имхо, виноваты малолетние долбо**ы, вариантов быть не может. Какие их к этому подвели факторы - любить им друг друга запрещали или в школе двойку поставили, дело пятнадцатое. Никто их не заставлял брать в руки оружие и стрелять в других людей. Вот у меня такой же малолетний долбо**б растет. Пока 14, но мозгов нет от слова совсем. То решил, что ему плохо живется и ушел погулять, пока его вся полиция всю ночь искала, то искренне верит, что домовые у него учебники воруют, поэтому он ДЗ сделать не может. Да, у ребенка было тяжелое детство, но за свои действия отвечает только он, если он психически здоров.

Насчет удаления аппендикса - если делали открытым способом, то не меньше 3 недель и потом шаг-рысь-галоп на плоскости еще пару недель. Если лапароскопически, то меньше - недели через 2 можно в седло.
 
Имхо, виноваты малолетние долбо**ы, вариантов быть не может. Какие их к этому подвели факторы - любить им друг друга запрещали или в школе двойку поставили, дело пятнадцатое. Никто их не заставлял брать в руки оружие и стрелять в других людей. Вот у меня такой же малолетний долбо**б растет. Пока 14, но мозгов нет от слова совсем. То решил, что ему плохо живется и ушел погулять, пока его вся полиция всю ночь искала, то искренне верит, что домовые у него учебники воруют, поэтому он ДЗ сделать не может. Да, у ребенка было тяжелое детство, но за свои действия отвечает только он, если он психически здоров.
и словами лайкну ППКС
 
Про детей - извините, не могу удержаться. Ролик шедеврален. В нем очень много мата, пожалуйста, перед просмотром трезво оцените свои возможности по восприятию нецензурной лексики.
 
Просто психиатрия и психология - вещи взаимосвязанные, но не одно и то же.
Да, психология это штука сложная, потому как пропадает строго учебник по нелюбимому предмету, и пропадает фантастически, и ребенок в самом деле не знает куда его подевал, - подсознание играет с ним не добрую шутку:oops:
Мне, как маме очень повезло, еще до школы психолог объяснила, что ребеночек особенный, и у родителей была ситуация "предупрежден, значит вооружен" :cool:.
 
Последнее редактирование:
В общем, явно не пристрелили во время штурма. Такое ощущение, что там диагноз. Но их же двое было из одной школы, какова вероятность, что два не очень нормальных ребенка доведут друг друга до вот такого? Как фантазия чья-то звучит...

upload_2016-11-15_19-3-14.png
 
Сверху