Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати про пенсионеров писали те же, что и яро фанатели по поводу тянуть до последнего и активно участвовали в Гамбии.
Такая интересная тенденция-чем яростнее любят животных, тем сильнее ненавидят людей.

Девушка с креативным предложением выкинуть на улицу собаку со сломанной ногой вместо усыпления, в надежде что ее там подберут - это вообще, пипец какой то.

Чем дальше, тем чудесатее...
 
После Вашего упрека перечитала еще раз. Там в списке анализов нет анализов на гормоны. В определенном возрасте практически в любом организме наступают гормональные сбои. И если уж на то пошло, то даже если они выявлены, то не всегда имеет смысл их лечить, потому что лечение может привести к другим сбоям. Слабость и сонливость - естественны для пожилого возраста. Пока молодежь играет и носится, старики обычно спят на солнышке, иногда прислонившись к чему-нибудь. Недостаток мышечной массы у старика может быть связан с тем, что он не работает, и вообще меньше двигается, чем молодые. Это не повод для усыпления.
В общем, если лошадь не держит тело, то проверить надо все. И если можно, то подлечить. Но если нельзя, то можно жить и так. КМК.У владельца животного.
Вот все таки для вас есть разница между "истощением" и "не держит тело", а так же разницы между сонливостью старой и не старой лошади? То же и к возможности самостоятельно встать?
Опять же в природе хватает механизмов которые не дают животным слишком долго болеть и слишком сильно дряхлеть. Человек в своей среде эти механизмы ликвидировал, прежде всего для себя. Теперь пытается распространить это в том же объёме и на своих домашних животных, а вот насколько это надо это уже другой вопрос. И часто звучит при этом фраза, он мне так дорог((( а потом нету объективной оценки о том как живёт тот кто типа тебе дорог. (((
 
А это с того самого форума, на который ссылается марови, когда говорит о Гамбии. Вот с тех самых пор я туда заходить просто брезгую.
вот такие же точно эмоции и у меня - именно брезгую)).
но я туда заходила в одну тему)), политическую, чтобы прочесть содержимое по одной темке.
Любопытно, что никогда в жизни так и не регистрировалась на юахорсес, а теперь уже и нельзя)))). Как говорит моя подружка: "А может оно и к лучшему?" :p


оповещения тоже не приходили, однако
 
или у НЗ и Аладори вам фото свиней показывают, которых тоже любят, но которые пойдут на мясо, нормально?
Ик!
Мой свин ещё ходит лишь потому, что у нас морозы (-34) и они выпадают на выходной мужа.
1Yd9bl455Z0.jpg
А резать скотину в мороз это мука мУчная. :confused: А любить люблю, читаю свинский форум, как быстрее произвести убой. Буду присутствовать, потому что меня он знает лучше всех, а я не хочу, чтобы он волновался больше, чем нужно. Я мизерикорд.
 
И да, это не дает права решать вот так легко, стоит ей ещё пожить или уже умирать. Это не значит, что она испытывает невыносимые страдания. Мы вообще мало кто умираем тихо во сне в возрасте 100 лет.
Вот кстати те кто покинул вам поломанного котёнка они как раз и считали что не их право решать жить ему или нет (((
 
Я не уверена, что его подкинули. Вокруг конюшни поля, если бы кто-то подходил, среагировали бы собаки. Получается, он сам приполз. Сам, к людям сообразил.
Но я вашу мысль поняла. Нет, выброс увечного/больного/ненужного животного на улицу не может оправдываться ни в коем случае. Если нет возможности - усыпи или передай тому, кто возможность имеет и желание. Но мы вроде говорили о тех ситуациях, когда возможность содержать и лечить/поддерживать есть.
 
Если нет возможности - усыпи или передай тому, кто возможность имеет и желание. Но мы вроде говорили о тех ситуациях, когда возможность содержать и лечить/поддерживать есть.
С передай есть куча засад и чаще всего это заканчивается не просто плохо, а очень плохо.
Примеры нерезиновой Германии более чем наглядны.
 
Только я хотела написать "даю добро", а вы уже нашли :D
В общем даю добро.
Один его выплеск я уже удалила, когда он заспамил весь форум. Зарегился снова.
Айпи Краснодарского края, так что осторожней.
 
Только я хотела написать "даю добро", а вы уже нашли :D
В общем даю добро.
Один его выплеск я уже удалила, когда он заспамил весь форум. Зарегился снова.
Айпи Краснодарского края, так что осторожней.
Тел пермский.
Народ, не смейте ему звонить, даже чтобы потроллить.
Основные телефонные мошенничества идут из тюрем Пермского края. Не удивлюсь ни разу, если за звонок снимут много денег, либо потом по номеру телефона начнут шерстить все привязанные к этому номеру ваши сервисы, где есть ваши деньги.
Так что если хотите глумиться - глумитесь, но без глупостей.
 
Оль, я поэтому и написала, что ай-пи Красноярский.
НЕ ЗВОНИТЬ ему !!!!
 
Сверху