Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А им голосовые связки не подрезают, как собакам?
Вроде нет, они кстати далеко не все противно орут. У меня они не орут (по крайне мере не издают звуков как кошка в охоте). Но зато они издают туеву кучу звуков, которые от нормальных кошек не услышишь :) (помимо чисто кошачьего плача :) ). Реально, я узнала КАК они могут орать, когда повезла их в лечебницу. Рамзес орал, как потерпевший, такой глубокий утробный ор. Жуть :)!
 
Это не она :), это я :)
Я кормлю, размоченной высушеной курицей вот такой :)

:eek: :D:D без комментариев :D
Вот ты русский человек - размоченной высушенной курицей :D

сижу тут... мЫслю.....

S-PvleLzSvI.jpg
 
А ещё у всей восточной группы громкий и так скажем не очень приятный голос ))
На конюшне прибилась кошечка, совершенная бепешечка. Так, что-то тёмное с рыжинками по всему телу) Но голос.... Мама мия) Ей не сговариваясь, дали кличку Сирена)
Вот как в фильме "Добро пожаловать или Посторонним вход ворспрещен" докторша завывала, точно так, только на две тональности выше) если не знаешь, думаешь, младенца режут) А это просто Сиренке общения хоцца) Чтоб погладили и вообще) И она не вот прям тут, а тама) а кажется, случилось чего)))
 
Красивые кошки очень. Как будто ненастоящие, крашеные, не думала, что в природе бывает такой красивый окрас:) Даже специально выведенный:).
 
Вот ты русский человек - размоченной высушенной курицей :D
Ага, я же жадная, выдаю им малюсенькими кусочками, чтобы они не нажрались за две команды, а делить удобнее мокрую :))), да и больше кажется :).
Вот как в фильме "Добро пожаловать или Посторонним вход ворспрещен" докторша завывала, точно так, только на две тональности выше) если не знаешь, думаешь. младенца режут) А это просто Сиренке общения хоцца) Чтоб погладили и вообще)
Гыгы, я за 10 минут пока везла котов в клинику думала, что оглохну. Обнаружила, что единственное, что затыкает Рамзеса - это если я пою, и только колыбельную. А из колыбельных я помню только "Спи моя радость усни" в смысле одну эту строчку, вы даже не представляете сколько раз ее можно повторить за 10 минут пения :D. А со слухом у меня беда-беда, я вот думаю, если бы с нами кто-то ехал, от чего бы он сошел с ума быстрее: от ора Рамзеса или от моего пения :).
 
Чудь Э, и Фсё? Я ожидала более страшного, если честно )) Чудесная птичка, кстати.
Несколько лет работы с этими милыми птицами научили меня "не слышать" их вопли ))
 
Это вы, товарищи, не слышали ревуна рано по утру на своей крыше.
Я в первый раз подорвалась на метр вверх на кровати, вывалилась из москитной сетки и готова была бежать из домика, куда глаза глядят, потому что по звуку на домике сидел агрессивный бегемот, которого душат :)))
 
я тут вспомнила.. @marovi как то вешала фото очень худой собаки. своей... и.. по описанию не очень благоразумной собаки.. Она мучается? собака в смысле?
У меня до этого лета было три собаки))) И так которая очень худая - это как раз старшая, после перелома.
А неумная у меня была - средняя. Тоже роскошная иллюстрация как не надо. И даже не потому что я ее забрала годовалой с открытым переломом челюсти и процесс собирания был не самым простым, а потому что она ушибленная была на всю голову и жить ей от этого было совсем не просто. У нее кругом были враги и засады, всю жизнь она жила в ожидании, что вот вот приключится какой-то кошмар, и когда он наконец приключался - прямо выдыхала с облегчением, на время кошмара)
И в плане сложения - когда очень хочет, а анатомия не позволяет - это тоже про нее. И про здоровье - у нее постоянно то аллергия, то почесуха, то понос, так чтобы она была здоровой... не было наверно такого ни дня. Умерла в 9 лет от инсульта, довольно легко, не проснулась.

Попадись мне она сегодня - я бы ее усыпила сразу, без всех этих игрищ. Да, у нее были моменты когда она была довольна жизнью, и это была любимая собака моих родителей (в основном потому что она от жизни хотела одного - от всех спрятаться, а потому никогда не выходила сама со двора даже при раскрытой настежь калитке, никогда не убегала если ее брали на прогулку, и чинно ходила рядом шагом, чтобы не происходило вокруг).
Особенно разительно степень ее "счастья" стала выглядеть на фоне младшей моей собаки, у которой ничего не болит, мозги на месте, и сложение позволяет все и сверх того.
На ошибках учатся))) Но ошибкам от этого не проще.
bc3be7bc6e16.jpg
 
Почему же, заметили ))
Просто голубая лошадь - это как голубая мечта. Она недосягаемая )))
 
А какая их рыночная цена? Они очень дорогие?
по орикам примерно могу написать - бенгалы, как мне кажется немного дороже в России
можно до 5-7 тыщ найти взрослого от года которого просто вывели из плана питомника или которого вернули прежние владельцы,
до 20 тр можно найти котенка от 6 до 12 мес, которые просто засиделись потому что в одно время их было сразу много во всех питомниках
от 20 до 50 (в регионах) и выше если в Мск от пет класса до шоу класса, все цены не в разведение.

Моих котиков покажу
eX6yN8nMLUc.jpg

2aOiluRE5Rg.jpg


_CA1CR7Dqy0.jpg
 
Сверху