Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Полный песец, брр. На долго?
Прочитала Певец на ночь и заимела прямо моральные и физические страдания, это на счет животных, имею ли я право?
И на счет зубов, блин ну когда же? Ну да ладно, не буду о грустном...
Все равно последние страницы, с весьма позитивными котиками и четверостишие, с лошадкой и хренаком)))мои страдания развеяли;)
Так что фото-пауза). Без темы, просто все, что сфоткано сегодня)
Немного зимнего солнышка)
5be546271eb0.jpg


e006d77aeda4.jpg


c3f90fa1fc5a.jpg

Звенящие осины)
933a77c80c71.jpg

Черное сердечко)
ec0ce26306f1.jpg

Рыжий на фоне яблонь))
f155187215bd.jpg

И белолобый на фоне все тех же осин и яблонь)
b8937f8242cd.jpg

И сегодняшний пламенный закат)
a4aa8375c790.jpg


b88a2808ead5.jpg
 
Надо бы спросить у @Tina , Молва так же выглядела после пожара или получше. Там кобылу вроде четырежды выводили из горящей конюшни (она, глупышка, все обратно забегала). Тоже сильно обгорела.
Не лучше. Дважды её выводили.
 
Ага, вам смешно про попугаев... А у меня тут дочка мечтала о рыбках и попугае. Рыбок ей уже принес Дед Мороз.... Ну мало человеку собаки, кошки и лошади! Вот где манипулятор! Сколько стоят Жако....?
 
А им голосовые связки не подрезают, как собакам? Или в Европе уже никому не подрезают? Хвосты с ушами ведь перестали купировать у собак?

Вопрос, начерта заводить породу кошек, которая изначально говорливая/голосистая а потом связки резать? может и когти вырезать заодно, че уж там...
 
Вопрос, начерта заводить породу кошек, которая изначально говорливая/голосистая а потом связки резать? может и когти вырезать заодно, че уж там...
К сожалению, куча народа покупает бенгалов за окрас, не понимая, особенностей породы, а потом готовы и когти ампутировать, и связки подрезать, и успокоительным накормить, потому что кошка хочет бегать, лазить, прыгать, играть, внимания и любви, а человек хочет, чтобы она (кошка) играла роль красивой статуэтки :(.

Вот еще из будней бенгальских мартышек:

View: https://www.youtube.com/watch?v=_CHcy5QvYGc
 
Последнее редактирование:
К сожалению, куча народа покупает бенгалов за окрас, не понимая, особенностей породы, а потом готовы и когти ампутировать, и связки подрезать, и успокоительным накормить, потому что кошка хочет бегать, лазить, прыгать, играть, внимания и любви, а человек хочет, чтобы она (кошка) играла роль красивой статуэтки :(.
Не понимаю я такого отношения... :-(
Бенгалов ооочень люблю, но только позырить как они у других носятся. Себе именно из-за активности не заведу. Хотя говорливых кошек очень люблю :)
 
Блин. Чем больше читаю сейчас про бенгалов, тем больше они мне нравятся. Обязательно бы завела, особенно в дополнение к активным и жизнерадостным собакам. Но аллергия на кошек перечёркивает все мечты. :-(
 
-42.
crazy.gif

Когда ночью пошла смотреть, включила свет в бане (термометр на бане висит), так лампочки разом перегорели. :eek: Тогда -37 было.
 
Вопрос, начерта заводить породу кошек, которая изначально говорливая/голосистая а потом связки резать? может и когти вырезать заодно, че уж там...
Да, меня тоже это удивляет. Про удаление ногтей давно слышала, а про связки узнала пару лет назад от знакомой собачницы. Издеваются над животными, как хотят.
-42.
crazy.gif

Когда ночью пошла смотреть, включила свет в бане (термометр на бане висит), так лампочки разом перегорели. :eek: Тогда -37 было.
Очень сочувствую, я максимум -30 застала, и то в детстве (ттт).
 
Ксения! Держитесь!
В позапрошлом году попала как раз на -40. Из Дюссельдорфа вылетела в +12, а приземлилась -40.
Подумалось: немцев бы сейчас сюда - испытывают машины до -40 и думают, что это с запасом. :)
 
Попадись мне она сегодня - я бы ее усыпила сразу, без всех этих игрищ.
И так которая очень худая - это как раз старшая, после перелома.

ну вот) все ваши слова - теория. В общем я оптимистично и не сомневалась
только всё равно не понятно что к Летучей так привязались)

а вдруг Ленка бы взяла и вас послушалась и пошла бы котика усыплять...
 
Хочу дать ссылку на маленькую, но прелестную темку.
В каком-то канадском зоопарке амурские тигры ловили дрон
Фигасе зоопарк! Вот это вольер они для тигров отгрохали! Какая же площадь, интересно? И видят ли вообще этих тигров посетители, или в таком вольере оно нереально?
Это такая видеокамера, что ли?
Наташа, @Tina, спасибо за ответ. А как сейчас Молва, ты случайно не в курсе?
 
Последнее редактирование:
Это такая видеокамера, что ли?
да, это такая видео камера. которая снимает как бы твоими глазами)

Под логотипом GoPro производятся экшн-камеры и аксессуары к ним, предназначенные для активных видов спорта и отдыха.

Широко популярны среди профессионалов, дилетантов и любителей. Также, устанавливаются на животных для изучения их жизни, а также на любительских дронах.

View: https://www.youtube.com/watch?v=vzQiLPGlfds
 
-42.
crazy.gif

Когда ночью пошла смотреть, включила свет в бане (термометр на бане висит), так лампочки разом перегорели. :eek: Тогда -37 было.
ого, это из разряда фантастики просто! для меня тут -15 холодина, да и у собаки лапы холодит. пожелаю не заболеть!
 
только всё равно не понятно что к Летучей так привязались)
наверное, идеология на чем-то строится просто, на ком-то :) (ну и Летучая тут отписывалась к тому же, других не было).
все одно и то же
*смотрит на кусочек постной коврижки, думая, с какого бы краю откусить*))
 
Потому что не факт, что у котика Оленки было тоже самое, что у котика Летучей.
Я так понимаю, что у Лениного кота диагноз по рентгену поставлен?
Моему рентген не делали, но по симптомам там была трещина либо перелом в одном из поясничных позвонков.
Хвостовые таких симптомов не дают
 
Сверху