Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кать @Catherine1976, не морочь себе голову, а... Делай, как чувствуешь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А если делать все искренне, то и жалеть не придется, потому что на тот момент ты была права, т.к. сделала то, что чувствовала. По факту, как только начинаешь искусственно разводить "игры", плохо потом оказывается только тебе.
 
Кать @Catherine1976, не морочь себе голову, а... Делай, как чувствуешь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А если делать все искренне, то и жалеть не придется, потому что на тот момент ты была права, т.к. сделала то, что чувствовала. По факту, как только начинаешь искусственно разводить "игры", плохо потом оказывается только тебе.
Иногда люди совершенно искренне творят такую херотень, что, ей-богу, лучше бы оставались двуличными тварями :D
 
Иногда люди совершенно искренне творят такую херотень, что, ей-богу, лучше бы оставались двуличными тварями :D
Ну, это их жизнь... пусть творят че хотят.))) Честно, никогда не интересовалась, че делают другие, пока это не касалось меня лично. :rolleyes: Можно назвать это эгоизмом, малодушием, позицией "моя хата с краю", да как угодно. Только мне абсолютно наплевать че делают другие со своими жизнями, пусть хоть по граблям прыгают, мне важней что делаю я со своей. Я не лезу к другим и не позволяю лезть в мою жизнь. У каждого в итоге своя правда и я просто понимаю, что мы все разные и спокойно принимаю это многообразие точек зрения как факт.
15095546_828889400547489_8078832759936156952_n.jpg
 
Ну, раз уж мир и в человецех примерение)) - то с наступающим Старым Новым годом!
Открыла бутылку "Артемовского" красного полусладкого :D. сегодня ночью с 3-х часов где-то у нас будет "сею-вею-посеваю, с Новым годом поздравляю; открывайте сундуки - доставайте пятаки, а пятак - не гроши! дайте руб хороший! ":D и далее по теме "шоб водилась пшеница - как рукавица, овечки - как печки :D, часнык - як бык! = чеснок размером с быка" и тд
или:
КОляд, кОляд, коляднЫця, коляд, коляд, колядница
гарна з медом паляныця, хороша с медом булочка
а без меда не така - дайте, дядьку, пьятака, а без меда -не такая, дайте, дядя, пятак
а пятак - неважный, - дайте рубль бумажный, а пятак(ваш) - неважный - дайте рубль бумажный
а в рублю тры дырочки - дайте ще горилочки, а в рубле - 3 дырочки, дайте еще и водочки))
а горилка кысла - дайте рублив 300 ! а водочка - кислая - дайте рублей ТРИСТА
:D:D

и еще:
Щедрівочка щедрувала, Щедровочка щедровала
З Новим роком вас вітала, С новым годом вас поздравляла
Щоб і курки в вас неслися, чтобы и куры у вас неслись
Щоб і свині в вас велися, чтобы и поросята у вас водились
Щоб і кіт у домі нявкав чтобы и кот в доме мяукал
І собака в дворі гавкав, и собака чтобы гавкала
Щоб ваш дім фінанси мав, чтобы были финансы
А в господаря стояв…
Дайте, дядьку, п’ятака,
А Ви, тітко, гроші,
Та й будьте хороші!

Сею, вею, посеваю,
С Новым годом поздравляю!
На Новый год, на ново счастье —
Уродись пшеничка,
Горох, чечевичка!
На поле – копнами,
На столе – пирогами!
С Новым годом,
С новым счастьем, хозяин, хозяюшка!

Сею-вею, посеваю - дайте грошей, бильш не знаю :D:D = сею-вею, посеваю, дайте денег - большего не знаю)))

*все, наколядовала и напосевала!*)))
колядуют девушки 13-го вечером, а утром 14-го, точнее ночью - посевают парни.
 
Последнее редактирование:
Кать @Catherine1976, не морочь себе голову, а... Делай, как чувствуешь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А если делать все искренне, то и жалеть не придется, потому что на тот момент ты была права, т.к. сделала то, что чувствовала. По факту, как только начинаешь искусственно разводить "игры", плохо потом оказывается только тебе.
А вот я руководствуясь правилом "лучше сделать и жалеть" потом очень жалела. Лучше бы не делала
 
@Abdaahal, я вечерком присоединюсь к празднованию. В планах пицца с кавбасой.
Но сначала в тренажерку побегать и грушу поколотить, иначе я точно пришибу кого-нибудь. Я за эту неделю еще 2 кг потеряла на ровном месте, ну, есть некогда было особо.
 
А вот я руководствуясь правилом "лучше сделать и жалеть" потом очень жалела. Лучше бы не делала
Ну дык все ж мы разные. У вас одна ситуация, у Кати - другая. В целом может быть похожей, но дело в нюансах. И вместо Кати решить как все-таки поступить, никто не может.
Касаемо "жалеть - не жалеть" тут по большому счету дело в личном отношении к ситуации. Я не знаю лично вашей ситуации, но в целом по итогу - кто-то умер, солнце погасло, мир разбился? - Нет? Тогда и жалеть нечего - было и прошло, остался опыт и наверняка до того, как все "пошло прахом", было же и что-то хорошее.
Есть такой избитый афоризм, смысл которого в том, что "если проблему можно решить, то нечего и беспокоиться, если ее решить нельзя - то какой смысл беспокоиться". Вот честно - повесить на стенку и читать как мантру.))) Потому как чаще всего накручиваешь себя впустую по любому поводу, а выхлопа их этих метаний - ноль. Тем более терзаться по прошлому - это ваще верх мазохизма.
 
Ой, я раньше семи по Москве вряд ли подтянусь, боюсь, вы будете уже в зюзю :D
та ладна, еще ж время есть и выспаться :Dи тут ррраз и Новый год)))) забыли что ле? когда нет работы - оно и больше времени)))) (у нас часы по Москве! Москва - как много в этом звуке...)

и, между прочим!! (и пускай это будет приятной легендой)
После окончания Великой Отечественной войны И. Сталин издал приказ по созданию отечественного шампанского, которое не уступало бы по качеству французскому напитку. Единственным местом, которое удовлетворяло необходимым условиям производства, стали артемовские штольни. Для изготовления игристого вина, аналогичного французскому напитку, требовалось поддержание постоянной температуры на уровне 13-14 градусов и влажности 89-90 % круглый год - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/229731/artemovskoe-shampanskoe-tehnologiya-proizvodstva-vidyi-tsena
а вот это, конечно, презабавно звучит)):
Артёмовский завод шампанских вин находится в городе Бахмуте, Донецкая область, Украина. В настоящее время предприятие переименовано в Частное Акционерное общество "Артвайнери".
Весь цикл производства на предприятии расположен под землёй, на глубине свыше 72 метров, в гипсовых выработках, добыча гипса в которых началась ещё в середине ХVIII столетия.
качество напитка проверено уж сколько раз))
хорошо, что "Артемовское" сохранилось - а уж Бахмут не навредит.
 
Последнее редактирование:
А я хочу домой, спать и Маринины баклажаны... И выпить что-нибудь тоже можно было бы. А надо в кафе ехать. Радует, что рядом с городским моргом:D
 
Я бы сегодня вечером выпила своего белого полусладкого. Тофика помянуть. Но как-то в одиночку не хочется. А Леха сегодня в ночь работает(
 
Сверху