Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Poline Вот что-то вроде того))

Ну, пошел я... к городскому моргу на свидание:D

@OlgaN Вкусненько выглядит:) Да, по сути что-то в таком духе. Только отдельными небольшими пирамидками
Ну самое подходящее место для свидания.

А если без шуток, то приятно провести время.
 
И что вы думаете, этот гипотетический мужчина отказался бы от дальнейших встреч? Разорвал отношения совсем?
Не знаю как гипотетический, но реальный я прекращал. Вы забываете про чувство собственника. Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет встречаться с женщиной, которая делит постель ещё с кем-то параллельно.
 
Хозяйкам на заметку из закромов ПНИИГЛа.
Если вдруг хочется оторваться на других людях, то оторвавшись, не обязательно извиняться, достаточно просто отредактировать свои посты. А то, когда нахамили - извинились, нахамили - извинились, другим начинает казаться, что так и должно быть, и будет всегда.
А пост отредактировал и фсе - все лохи, а ты такая в белом пальто стоишь красивая.

ps это я следую советам: если хочется что-то сделать, то лучше сделать. Тем более, я о сделанном никогда не жалею ;)
 
О своем опыте. Было два молодых человека. Один из них был очень озабочен в плане того, когда мы переспим? Поэтому я с ним рассталась через три дня.
Со вторым познакомилась на одном мероприятии, потом вместе ездили в фан-зону Чемпионата мира по хоккею. При этом он ни разу не заикнулся об этом. Увы, нам пришлось расстаться из-за того, что он уехал в другой город. Сегодня в Москву приехал, но уедет завтра вечером. Сейчас у меня есть несколько друзей противоположного пола (два из них живут в моем районе), но на роль МЧ, на мой взгляд, претендует один, подробности рассказывать не буду.
В общем, мораль такова. Мужчина должен быть, в первую очередь, другом и соратником. А спустя какое-то время - любовником (если до этого дойдет).
 
Не знаю как гипотетический, но реальный я прекращал. Вы забываете про чувство собственника. Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет встречаться с женщиной, которая делит постель ещё с кем-то параллельно.
А учитывая, что у теток психология в этом деле, мягко говоря, другая, я бы такое сравнение вообще считала некорректным. Ну это теплое с мягким.
 
мы ее уже ее там провели в ноябре - парфорс. Собиралась в Аванпост, но сначала оказалось что своих коней не повезем, а потом и я сама решила в этот год зимой не ехать - по причине повышенной жЫрности
В Богдарню я оч. хотела. Меня остановил дресс-код. Отдать порядка десятки за экипировку к разовому мероприятию я оказалась морально не готова.
 
ну как же не входишь) в первых рядах)
Отлично. Приятно слышать.
spiteful.gif
 
О своем опыте. Было два молодых человека. Один из них был очень озабочен в плане того, когда мы переспим? Поэтому я с ним рассталась через три дня.
Со вторым познакомилась на одном мероприятии, потом вместе ездили в фан-зону Чемпионата мира по хоккею. При этом он ни разу не заикнулся об этом. Увы, нам пришлось расстаться из-за того, что он уехал в другой город.
В общем, мораль такова. Мужчина должен быть, в первую очередь, другом и соратником. А спустя какое-то время - любовником (если до этого дойдет).
Судя по сказанному, мораль в том, что секса не будет вне зависимости от того, заикается мужчина о нём или нет))
 
А я пошла в тренажерку мочить грушу. Потому как горячее желание раскроить кому-нибудь хавальник меня так и не отпускает.
 
abpbrf, вот и я пишу, что женщины любят все усложнить в силу своей психологии.
А по жизни видела (и не один раз) ситуации , когда нормальные мужчины в здравом уме (или если влюбленные, то это уже не в здравом?)засовывали свое чувство собственника куда подальше и довольствовались тем, что им предлагала женщина сейчас, в надежде на большее в дальнейшем. Совершенно реальные лав-стори так сказать. Хотя разборки с реальными мужьями потом -таки случались. А еще у одной пары это был просто секс по дружбе без обязательств, потом постепенно все свелось к редкому общению.Сама в такой ситуации не была. так что личным опытом не поделюсь)
 
Сверху