Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@AbdaahalЯ за эту неделю еще 2 кг потеряла на ровном месте, ну, есть некогда было особо.

Научите, а? я прям остро нуждаюсь в похудении. -8 кг. В идеале 12. Эти дети ((( На охоту не поеду ввиду "юбка от амазонки не налазИИт", а расшивать жаба душит. + стимул к осени войти в форму. Дома и фитбол, и обруч и ПП. А результата нема...брежу пилоном и качалкой, но пока "итс анриал, беби".
 
@Летучая я , Лена, а мы всегда рядом!
@Catherine1976 , Катя, а шо там за баклажаны? *хохляцкий интерес, когда уже конец зимы и свои уже понадкусывал))..
закуска "Тещин язык" ой вкусная получилась! - это много баклажанов и много МНОГО перца разного и сладкого, и горького, и специй.

сегодня пол-певца будет пьянствовать, так что одна не останешься.
дык, святки, батюшка - многое можна!
 
Научите, а? я прям остро нуждаюсь в похудении. -8 кг. В идеале 12. Эти дети ((( На охоту не поеду ввиду "юбка от амазонки не налазИИт", а расшивать жаба душит. + стимул к осени войти в форму. Дома и фитбол, и обруч и ПП. А результата нема...брежу пилоном и качалкой, но пока "итс анриал, беби".
меньше кушать?))
 
Научите, а? я прям остро нуждаюсь в похудении. -8 кг. В идеале 12. Эти дети ((( На охоту не поеду ввиду "юбка от амазонки не налазИИт", а расшивать жаба душит. + стимул к осени войти в форму. Дома и фитбол, и обруч и ПП. А результата нема...брежу пилоном и качалкой, но пока "итс анриал, беби".
Все очень просто. Я мало ем, т.к. некогда, а на нервяке чувство голода отсутствует. Но 2 кг за неделю это чересчур, мышцы бы не пожечь, поэтому сегодня ухожу с работы вовремя и иду в тренажерку.
 
меньше кушать?))
Уже ))) результат есть, но медленно. Надо подключать кардио и силовые, как до жеребости, но сидеть с козявкой пока некому. Нанимать няню еще и на эти часы я разорюсь ))) Спасибо за чудную иронию, люблю прокони за это )))
 
Пожалуй, я за все в совокупности. Больше двигаться, меньше жрать сладкого и мучного. Остальное - хоть укушайтесь)))
 
@Ozzy.elf а на охоту-то вы в Богдарню собирались?
мы ее уже ее там провели в ноябре - парфорс. Собиралась в Аванпост, но сначала оказалось что своих коней не повезем, а потом и я сама решила в этот год зимой не ехать - по причине повышенной жЫрности
 
Сорри, что влезаю.

А вот представьте ситуацию наоборот:
у разведенного мужчины, не обремененного серьезными отношениями, неоднократно случился отличный секс с женщиной, которая ему очень нравится. И она честно призналась ему, что замужем, уходить из семьи на данный момент не планирует, но от дальнейших романтических свиданий не отказывается. И что вы думаете, этот гипотетический мужчина отказался бы от дальнейших встреч? Разорвал отношения совсем? Что-то мне подсказывает, что очень вряд ли. Секс для здоровья в комплекте с дружеским общением еще пока никто не отменял. Ну до того момента по крайней мере, пока личная жизнь не устроится каким-либо иным способом. И мужчины это широко практикуют, особо не терзаясь угрызениями совести. Искать при этом кандидатку на роль постоянной спутницы жизни им это не мешает.)
А мы женщины любим все усложнить...
 
Уже ))) результат есть, но медленно. Надо подключать кардио и силовые, как до жеребости, но сидеть с козявкой пока некому. Нанимать няню еще и на эти часы я разорюсь ))) Спасибо за чудную иронию, люблю прокони за это )))
ну, быстро только кошки родятся) что бы быстрее тогда ещё меньше кушать, но тут возможны всякие упсы)

пожалуй, плюсую за бОльше спорта! физической активности?
если добавлять спорт и не уменьшать рацион то можно отлично раскачаться, но в не похудеть)
 
Я в кулинарии лох - точно не скажу. Но, по-моему, рататуй - это когда овощи нарезаны и все вместе перемешаны, не? А тут просто такая сборная пирамидка. Типа несвернутый рулетик))
%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B9
 
@Poline Вот что-то вроде того))

Ну, пошел я... к городскому моргу на свидание:D

@OlgaN Вкусненько выглядит:) Да, по сути что-то в таком духе. Только отдельными небольшими пирамидками
 
Сверху