Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не знаю как гипотетический, но реальный я прекращал. Вы забываете про чувство собственника. Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет встречаться с женщиной, которая делит постель ещё с кем-то параллельно.
вот прямо не смешите. Отлично мужики уживаются с замужними дамами. А чувство собственности это на собственную жену распространяе6тся))

вчера анекдот рассказали
возвращается муж из командировки внезапно, в постели его жена с лучшим другом. Достаёт пистолет и убивает друга.Жена садится в постели и задумчиво тянет
- да то совсем без друзей так можешь остаться
 
Отлично мужики уживаются с замужними дамами. А чувство собственности это на собственную жену распространяе6тся))
Ну хз, я как только узнавал про несвободность барышень, весь, скажем так, энтузиазм пропадал.

Было два молодых человека.
Это не называется "было". Это не было.
 
Ну хз, я как только узнавал про несвободность барышень, весь, скажем так, энтузиазм пропадал.


Это не называется "было". Это не было.
Ой, если бы все так то откуда столько анекдотов про любовника в шкафу и не вовремя вернувшегося мужа?
 
Ой, если бы все так то откуда столько анекдотов про любовника в шкафу и не вовремя вернувшегося мужа?
Ну разово попасться может, мало кто спрашивает паспорт на первом свидании. Я про какие-то более-менее продолжительные отношения.
 
В Богдарню я оч. хотела. Меня остановил дресс-код. Отдать порядка десятки за экипировку к разовому мероприятию я оказалась морально не готова.

Да там народ, вроде, на Авито пиджачков набрал и все были щасливы. Кто то был в троеборных жилетах, и детка из Череповца, с мамой которая приехала, тоже была в троеборной защите. я не ехала, хотя мне очень чесалось (ехать сопровождением мне было бы скучно, для прыжков - хотя бы месяц другой тренить надо было бы. А мы эту охоту "слепили из того, что было", практически сразу после осеннеого открытия сезона в Аванпосте". Поэтому я шуршала по базе - там было, чем заняться. Кто в Богдарне что то делал хоть раз, используя ее как базу- то меня поймет). Весной будет в Инино мероприятие, осенью еще где нибудь. У нас этакое "переходящее знамя". Велкам https://vk.com/parforce
 
Народ, в свете возникшего тренда дискуссии поясните пожалуйста, а в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
 
Народ, в свете возникшего тренда дискуссии поясните пожалуйста, а в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
Кмк, единого рецепта нет. Наверное, проще оперировать понятиями "свободен/занят")
 
я для себя молю о смерти внезапной
Так это еще Юлий Цезарь на вопрос, какой смертью он хочет умереть, отвечал, что неожиданной. И какие в результате были его последние слова? В общем, аккуратнее, Вера, будь в молитвах. Я вот думаю про тот случай на новогодних праздниках, когда нас с Мартышкой чуть машина не сбила. Ведь неожиданно. И одновременно. Все как я хотела. Но - под машиной?! Какой ужас. Они мне отвратительны. А что было бы с родителями, если бы они потом наткнулись на все это по дороге из магазина? А с тем бедным молодым парнем, который был за рулем, что бы было? В общем, это какая-то не та неожиданность. Слава Б-гу, что обошлось. Предупреждение? На самом деле, хочется не только чтоб неожиданно. Но чтоб еще не больно. И чтоб близкие не слишком страдали. И вообще, пожить еще хочется. Вместе со всеми близкими. Счастливой нормальной жизнью.
Но как-то в одиночку не хочется.
Да уже наливайте, уже пора. Вместе и выпьем.
 
Народ, в свете возникшего тренда дискуссии поясните пожалуйста, а в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
В контексте развернувшейся дискуссии, безусловно, считать замужней.
 
Так это еще Юлий Цезарь на вопрос, какой смертью он хочет умереть, отвечал, что неожиданной. И какие в результате были его последние слова?
так он не из-за смерти переживал а из-за предательства) а смерть такая как он просил
 
Народ, в свете возникшего тренда дискуссии поясните пожалуйста, а в разрезе модных нынче "гражданских" браков следует ли считать женщину замужней, а мужчину женатым?
Не знаю... Мне кажется, каждый для себя решает.
 
Сверху