Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, а ты разве именно это хотела сказать o_O
Вначале - да. А потом, пожалуй, надеялась на возражения. Ну, он как-то попытался слабо возразить. Еле жив остался. Как мне сказал командир: "да кто ж в здравом уме, кроме меня, будет тебе возражатья когда ты говоришь "Я сказала!" )))
А это оказалась не моя мама. Моя подальше стояла.
Я плохо вижу. У меня проблема распознать людей в лицо даже на близком расстоянии. Но маму... Маму я всегда слышала спиной, не оборачиваясь. Я, как моя кошка меня за десять километров, знала ее приближение... Но у нас случай "неперерезанной пупоаины", как @mewwing говорит. Ее даже та тварь, увы, не перерезала.
 
Не нуну бывают лошалошади однотипные, одноместные, без отметин , а у людей у всех разный овал лица, челюсть, нос, рот, все разное, я если честно и китайцев неплохо различаю (((
А на портретах, вот на хороших таких картинах, тоже не видно различий в лицах?
Еще есть такая фигня, как ожидаемость встречи. Если я прихожу на работу в свой отдел, а там сидит женщина определенного роста, фигуры, с определенным цветом волос, стрижкой и в знакомой мне одежде, так это, надо понимать, начальница моя. Или коллега.
Если я их случайно встречу на улице - скорее всего, я их не узнаю. Я не жду с ними встречи и не готовлюсь узнать.
А вот был прикол, когда коллегу, с которой я три года виделась каждый божий день, я не узнала из-за того, что она сделала операцию на глазах и надела специальные очки, которые не носила раньше. Все, кранты, и прическа с фигурой не помогли.
 
А я спать пошла, ого, уже два часа. А мне вставать относительно рано завтра.
 
Еще есприческ фигня, как ожидаемость встречи. Если я прихожу на работу в свой отдел, а там сидит женщина определенного роста, фигуры, с определенным цветом волос, стрижкой и в знакомой мне одежде, так это, надо понимать, начальница моя. Или коллега.
Если я их случайно встречу на улице - скорее всего, я их не узнаю. Я не жду с ними встречи и не готовлюсь узнать.
А вот был прикол, когда коллегу, с которой я три года виделась каждый божий день, я не узнала из-за того, что она сделала операцию на глазах и надела специальные очки, которые не носила раньше. Все, кранты, и прическа с фигурой не помогли.
Не вот убей мозг сложная штука, лошади ему разные, а лица нет (((
Хотя я знавала одного человека, у неё не было стабилизации изображения, это вот как на видео камеру снимать на бегу или с большим зумом, то же ведь проблема не в глазах, а в голове!
 
Ачейто спать все засобирались?? сегодняж Старый Новый год!! Никто не празднует??
если вы завтра за меня сгоняете на почту, отвезете маму на рынок, уберете мою квартиру и... нет, тренировку я вам не уступлю, то я, так и быть буду тут праздновать до кровавых мальчиков в глазах :p
 
если вы завтра за меня сгоняете на почту, отвезете маму на рынок, уберете мою квартиру и... нет, тренировку я вам не уступлю, то я, так и быть буду тут праздновать до кровавых мальчиков в глазах :p
Неее я так не играю..свалили на меня всю бытовуху а романтику себе оставили...неее..Я попраздную в одиночестве с бокалом вина (шампанское не лезет ужо):p
 
Это в мозгах проблема, а не в зрении.
Что-то я вообще в шоке. Как с таким жить, как справляться, да еще и работать при этом среди людей.

Со Старым Новым годом!
smile_beermouse138265049024.gif
 
@Наглый Чайник Валя, в наступление праздника Обрезания Господня молюсь за тебя и желаю вернуть мир в душе. Не знаю, что у тебя случилось - но если что, моя морда для мордобития к твоим услугам сколько угодно, пока не полегчает. Буду рада, если это поможет.
Но лучше бы в храм.
 
Последнее редактирование:
Всех со Старым Новым годом!

Кать, пошли его на хер.
Кого из всех?))))

С праздником всех:)
Православным настоятельно советую утром сходить в храм.
Хорошая будет служба. У кого есть возможность - окажите в этот день содействие сиротам.
Православные, думаю, знают, какой праздник отмечается в Церкви.
 
Нет, ну это нечестно. Я искренне планировала слопать эту пиццу целиком. И чего? Три куска, и я сижу, раздувшись, как удав, поперек себя шире, и тупо лупаю в экран глазами.
И после этого Вы таки считаете калории в сахаре)))?
 
Сверху