Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Есть, есть круги в том числе и по финансам, в том числе и в Европе только там так скажем планка среднего класса несколько повыше .
 
Есть, есть круги в том числе и по финансам, в том числе и в Европе только там так скажем планка среднего класса несколько повыше .
Бесклассовое общество существовало только в воспаленном воображении вождя мирового пролетариата. Круги были, будут и есть всегда в любом обществе.
 
А у меня мама в девичестве Головина. По деду. А бабушка "из простых"))) Ну, из мещан, по-старому говоря. Городские все, крестьян в роду не было - у меня только свекровь "от земли", из Ярославской губернии.
Муж бывший нам чуть ли не родовую грамоту хотел выправить. Ох, мы смеялись.
Тогда был период, когда пошла мода "на дворянство". Видели бы вы этих дворян:D
Ох, я видела Столыпина ))) говорит родич, спасибо не надо )))) А вот Рюриковичь Боголюбский жалко что мне по раньше не попался, я бы от него родила, наверное :rolleyes:
 
Бесклассовое общество существовало только в воспаленном воображении вождя мирового пролетариата. Круги были, будут и есть всегда в любом обществе.
Вот и я говорю, я например безумно далека от круга любителей балета )))
 
Есть, есть круги в том числе и по финансам, в том числе и в Европе только там так скажем планка среднего класса несколько повыше .
Так я ж с этим не спорю. Просто я лично не сталкивалась в реальной жизни.

А в певце, похоже, столкнулась. И теперь обдумываю, что из этого следует.

Пожалуй, если б я была мужчиной, и женщина на первом же свидании продемонстрировала мне свою виллу, я бы пожалуй тоже свалила бы.
 
Так я ж с этим не спорю. Просто я лично не сталкивалась в реальной жизни.

А в певце, похоже, столкнулась. И теперь обдумываю, что из этого следует.

Пожалуй, если б я была мужчиной, и женщина на первом же свидании продемонстрировала мне свою виллу, я бы пожалуй тоже свалила бы.
Если бы меня на свидание вдруг начал звать олигарх, я бы поднапряглась и призадумалась, что ему от меня вообще может быть нужно :eek:
 
Так я ж с этим не спорю. Просто я лично не сталкивалась в реальной жизни.

А в певце, похоже, столкнулась. И теперь обдумываю, что из этого следует.

Пожалуй, если б я была мужчиной, и женщина на первом же свидании продемонстрировала мне свою виллу, я бы пожалуй тоже свалила бы.
Некоторые наоборот слишком вдохновляются:( Противно бывает.

Тань, большой плюс современного общества в том, что мы и не должны ощущать на себе это на уровне любого общения - за вычетом отношений "мужчина-женщина", но это другая песня. Слава Богу, мы можем дружить и общаться с кем угодно, сколь угодно выходя за рамки этих страт.
 
Некоторые наоборот слишком вдохновляются:( Противно бывает.
Я не про вдохновение. Меня бы очень заставил призадуматься сам факт обсуждения финансового положения.

А это я помню что Корона жаловалась на новые правила , а это видно не их лошадки?
На какие?
 
Я не про вдохновение. Меня бы очень заставил призадуматься сам факт обсуждения финансового положения.


На какие?
Ну что то там про вывод в левады, или там было что водить только по одной? Или что гулять не толпой (( но что то такое было.
 
А как вы думаете, Гога и Катерина из Москва слезам не верит - одного уровня? Уживутся они? Я вот думаю, она его выгонит.
 
Я не про вдохновение. Меня бы очень заставил призадуматься сам факт обсуждения финансового положения.
Тань, ну это жизненные реалии.
Хотя в ситуации с инструктором я как раз сказала, что по ходу общения этот вопрос вообще отпал. То есть, этот человек как раз того типа, с которым мы при разнице материального положения (ну, на мой текущий взгляд) могли бы существовать, не обращая на это внимания. По крайней мере, на текущий момент у меня такое впечатление. С другой стороны - права я или нет, проверить все равно не судьба))
 
Ну что то там про вывод в левады, или там было что водить только по одной? Или что гулять не толпой (( но что то такое было.
Так это ж правило ввел председатель нашего клуба в отношении клубных лошалей после ряда травм.

А на фото вообще чужие лошади, я просто мимо гуляла.
 
Сверху