Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тань, ну это жизненные реалии.
Хотя в ситуации с инструктором я как раз сказала, что по ходу общения этот вопрос вообще отпал. То есть, этот человек как раз того типа, с которым мы при разнице материального положения (ну, на мой текущий взгляд) могли бы существовать, не обращая на это внимания. По крайней мере, на текущий момент у меня такое впечатление. С другой стороны - права я или нет, проверить все равно не судьба))
Кать, я к чему про себя и своего мужа рассказала?
Финансовое положение - вещь переменчивая. Жизнь - она длинная. От сумы и от тюрьмы... Важно - какой человек.
Человек должен быть любимым, чтобы жить душа в душу, чтоб пройти вместе жизнь, и в горе и радости. Тогда и финансовое положение вместе создается.
 
Кать, я к чему про себя и своего мужа рассказала.
Финансовое положение - вещь переменчивая. Жизнь - она длинная. От сумы и от тюрьмы... Важно - какой человек.
Человек должен быть любимым, чтобы жить душа в душу, чтоб пройти вместе жизнь, и в горе и радости. Тогда и финансовое положение вместе создается.
Да. У нас в семье тоже были очень разные периоды.
Я же и говорю - вопрос очень неоднозначный, тут в двух словах не сформулируешь.
 
. Важно - какой человек.
Человек должен быть любимым, чтобы жить душа в душу, чтоб пройти вместе жизнь, и в горе и радости. Тогда и финансовое положение вместе создается.
Так это одно дело по молодости, тогда и смотришь на это попроще, да и жизни впереди побольше (((
 
Я дума разбежались бы, а точнее по жизни я дума что и не сошлись бы ((( наверно я сноб (((
Это не ты - сноб, а Гога - тряпка. Там один нормальный мужик - сосед, который его пьяного (его - Гогу) нашел и к этой... главной героине притащил.
 
А вот просто радостью поделюсь. Приходил дядя Гриша проверить свою работу. Нам на слово не поверил, что все хорошо. Долго что-то возился, смотрел, от денег за работу вообще отказался - взял только за материалы. Сказал: "самостоятельные вы, девушки, но все равно глаз да глаз за вами". Пригрозился минимум раз в месяц приходить нас проверять и велел в следующие выходные ничего не готовить, потому что будет нас армянским шашлыком кормить. Такой вот у нас хороший дядя Гриша-сантехник. В свободное от работы время детвору развлекает на детской площадке.
 
люди нынче редкость ;)
Да...
Представляешь, он с 2008 года все помнит - кому что делал, у кого какие проблемы.
Он уже стареньким скоро будет... Но такие люди не стареют. Там столько энергии))
И еще нам сам фильтры поменял, еще что-то в котельной сделал - вообще отказался за это деньги брать. Говорит - вы же меня не просили, а за самодеятельность не должны платить.
Вот бывает же такое - просто хороший очень добрый человек.
Мы говорим: "дядя Гриша, ну нельзя же за бесплатно работать!"
А он говорит: "э, ахчик. Я вам рад, вы мне рады. Десять лет радости - это же богатство".
Такой вот мудрый армянин бережет наш дом.
 
Так это одно дело по молодости, тогда и смотришь на это попроще, да и жизни впереди побольше (((

Мне и не по молодости человек важнее доходов.
Другое дело, что человек, желающий усесться на шею кому бы то ни было, мне не симпатичен. Но именно несимпатичен как человек.
Пытающийся же выкрутиться, несмотря на объективно тяжелую ситуацию, и милостыни не просящий, мне симпатичен, даже если он хлеб с водой жует.
И пытающийся выкрутится за счет других, забивший на морально-этические терзания, идущий по головам и преуспевший в этом, не приятен. Даже если он выкручивается вполне успешно.
 
Сверху