Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зеленые сливы! До сих пор люблю, а надрать уже негде. В городе перестали выращивать сливы и крыжовник! Непорядок.)))


В киви же кожура - самое вкусное! Как можно чистить киви?
Мы в садике ели недозревшие тычины подорожника с семенами и представляли, что это шашлык)
А про киви - это шутка такая? У него же кожура грязная, лохматая и язык колет?
 
У него же кожура грязная
Мыть надо! И не будет грязной.))) Лохмушки счищаются ножом без пилочки до удобоваримого состояния.)))

Мы с сестрами у бабушки жрали сырые макароны. Одевали круглые на длинные и тоже представляли, что это шашлык.)))
 
какие шутки? она кисленькая и вкусная!
Вот, блин, своих людей издалека видать!
1362.gif
 
Мы в садике ели недозревшие тычины подорожника с семенами и представляли, что это шашлык)

Мы с сестрами у бабушки жрали сырые макароны. Одевали круглые на длинные и тоже представляли, что это шашлык.)))

Смотрю, не только у меня шашлык пользуется популярность? ))))
 
Ты давай прекращай подобное рассказывать. В Москве приличного шашлыка еще поди найди!
А самой делать негде.(((
 
В районе Динамо раньше была приличная шашлычная, даже две. А теперь обе прикрыли. :(
 
А самой делать негде.(((
А мне есть где самой делать ))) А главное, открыли магазин, где продают волшебное мясо, из которого без всяких маринадов получается нормальный шашлык даже у меня!

В районе Динамо раньше была приличная шашлычная, даже две. А теперь обе прикрыли. :(
Это похоже на диверсию! Явно происки врагов.
 
то где шкурка несъедобна - не мою вовсе.
Ну вот беру я мандарин и чищу. Этот мандарин валялся в дырявых ящиках, которые ставили прямо на землю на том же рынке или на заплеванный пол в вагоне. И я своими нежными чистыми пальчиками снимаю шкурку, вынимаю дольки и кладу себе в рот? Т.е. я только что трогала пальцами эту грязную кожуру, а потом я ими же трогаю еду, которая идет непосредственно внутрь меня? Э... холера? тиф? еще какая-нибудь хрень? Нет уж, я его лучше сначала помою под краном.
 
А мне есть где самой делать ))) А главное, открыли магазин, где продают волшебное мясо, из которого без всяких маринадов получается нормальный шашлык даже у меня!
Я сейчас плюну на все, придумаю командировку в Пятигорск (там есть к кому) и приеду. Пока не знаю, правда есть шашлык или бить тебе лицо за распространение слюноотделительных текстов.)))
 
Боюсь после бития по лицу Валя мне спрячет свой шашлык и не выдаст явок и паролей.
Хотяаа... Что я шашлыка не найду. по запаху.)))
 
Пока не знаю, правда есть шашлык или бить тебе лицо за распространение слюноотделительных текстов.)))
И тут я вспоминаю один из тех трех жизненных анекдотов, которые я помню в отличие от всех остальных, которые сразу же забываю )))

Пришла женщина к сексопатологу. Говорит - доктор, меня секс раздражает!
Доктор - а у вас муж есть?
- Есть, с мужем раздражает.
- Ну заведите тогда любовника.

Снова приходит:
Доктор! С любовником тоже раздражает!
- Ну, тогда раздевайтесь, сам посмотрю (тоже раздевается и начинает заниматься с ней сексом.

Женщина: Доктор, стоп!!!
Доктор: ????
- Доктор! Вы определитесь! Либо туда, либо сюда! А вот это туда-сюда меня раздражает!!!
 
вот точно надо будет опять готовить шашлык :D *потирая рученьки*. ах, а наливка вишневая под него.. (вишня в прошлом жарком году удалась хорошо, но очень мало).

а вот кожуру от киви ни разу не ела, не ну надо же и ее едят? - съесть непременно! (в ближайший день)
 
а я под все эти разговоры картошки с салом нажарила) тем самым салом что мы с джином засолили) и лучком... Хорошо пошло...
 
Если мы завели тему шашлычка *текут слюни* Питерцы подскажите пожалуйста где можно найти нормальные шашлычные? Шашлычка хочууу! Хнык-Хнык
 
Сверху