Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Таки да! За шашлыком надо на Кавказ :rolleyes: Какой в Кисловодске шашлык из ягненка...ммм... Нектар!
А вот в Пятигорске было упущение. Шашлык не ели...:confused:
 
маркиса сказал(а):
@Zheka, Катя Вам вопрос переадресовала почему-то ..Сама не захотела написать по каким-то причинам...Что такое ТП?
а ты правда не знала или так проверяла как он выкрутится?))
Хоть тема уже уползла, но раз ты меня спросила, то отвечу. Когда я спрашивала Катю - не знала. Между Катиным ответом и моим вопросом Жеке - меня просветили на этот счет. Но я все равно спросила, т.к. была надежда что аббревиатура в этом случае расшифровывается по другому. Не верилось мне в такое. Убедилась что ошибалась.
Я хожу-то в очень ограниченное количество форумов, поэтому и не знаю таких устоявшихся ммм..сокращений.. Основное время читаю прокони. .И на проконях мне это не встречалось..То ли здесь без мата все же обходились (я не имею ввиду крепкое словцо в особый момент , зашифрованное, а такое вот обыденное употребление ненорматива, пусть и зашифрованного аббревиатурой, вместо слов), то ли мне так везло - не натыкаться на темы с подобной лексикой.
 
Последнее редактирование:
Таки да! За шашлыком надо на Кавказ :rolleyes: Какой в Кисловодске шашлык из ягненка...ммм... Нектар!
А вот в Пятигорске было упущение. Шашлык не ели...:confused:
Да мы не только шашлык не ели! Мы кучу всего не сделали!
smile_surprised138728735021.gif
 
Да, я бы таки хотела тоже встретиться, невзирая на погоду. И шашлычок заточить заодно ))
 
Да, я бы таки хотела тоже встретиться, невзирая на погоду. И шашлычок заточить заодно ))
Да плохо вы хотели, слиняли в свой солнечный Кисловодск! ))))
Но я таки настаиваю на хорошей погоде! Знаешь, как я испереживалась, что Lisovin ничего не увидела толком? Что делать??? Куда бежать??? Где солнце??? Когда солнце, можно просто в магазин за хлебом пойти и получить кучу впечатлений и красивых фоток. А вот это в стиле "ежик в тумане, лашаткаааа" нафик.
 
Да плохо вы хотели, слиняли в свой солнечный Кисловодск! ))))
Но я таки настаиваю на хорошей погоде! Знаешь, как я испереживалась, что Lisovin ничего не увидела толком? Что делать??? Куда бежать??? Где солнце??? Когда солнце, можно просто в магазин за хлебом пойти и получить кучу впечатлений и красивых фоток. А вот это в стиле "ежик в тумане, лашаткаааа" нафик.
Эльбрус не показали?
 
Эльбрус не показали?
Какой-там Эльбрус! Мы на Бештау Бештау не видели! И Машука не видели!
Но жирный плюс Пятигорска - это рядом расположенный город солнца Кисловодск. ))) Там 360 дней в году - по идее солнечные. По идее - т.к. щас с погодой не пойми что происходит.
smile_surprised138728735021.gif
 
Какой-там Эльбрус! Мы на Бештау Бештау не видели! И Машука не видели!
Но жирный плюс Пятигорска - это рядом расположенный город солнца Кисловодск. ))) Там 360 дней в году - по идее солнечные. По идее - т.к. щас с погодой не пойми что происходит.
smile_surprised138728735021.gif
До монастыря то на Бештау дошли?
 
До монастыря то на Бештау дошли?
Нет. Времени было мало. Мы встретились в третьем часу. А в пять уже смеркалось в ноябре, так что разочаровшись в Бештау (хотя не совсем, Юля таки сфотала в разрыве туч главную вершину) мы рванули на Цветник.
 
Нет. Времени было мало. Мы встретились в третьем часу. А в пять уже смеркалось в ноябре, так что разочаровшись в Бештау (хотя не совсем, Юля таки сфотала в разрыве туч главную вершину) мы рванули на Цветник.
Да ноябрь может быть красиво, но погода (( А вообще я хочу вам сказать как житель Питера, ваги жалобы на погоду выглядят слегка необоснованным :confused:
 
Да ноябрь может быть красиво, но погода (( А вообще я хочу вам сказать как житель Питера, ваги жалобы на погоду выглядят слегка необоснованным :confused:
Вот поэтому я и живу в Пятигорске ))) И на переезд ни разу никуда не согласная!
 
Я свой климат люблю. В том плане что я люблю когда зима белая, снег идет, дома тепло, сидишь, мечтаешь о весне.
Я жила в климате где нет снега, мне лично это грустно, хотя я Кавказ люблю очень страстно. Он мне тоже родной.
Но я лично люблю зиму нашу, подмосковную.
И сейчас я точно вижу, что зима начала сдавать позиции. Самое главное в этом деле пережить ноябрь и декабрь, ноябрь из-за сырости темноты и декабрь как самый темный.

Очень мне понравилась зима на ДВ, там и наш снег есть и заснеженные горы почти как на Кавказе.

APyl1WlInG4.jpg
 
Очень рекомендую
Посмотрите, о чем твитнул(а)
Очень рекомендую
Ну раз уж пошло такое "посмотрите", то и скину, что мне понравилось в ленте, тем более, что с темой "за что я люблю нашу зиму" перекликается.
Schau dir "Самый лучший внедорожник НИВА" auf YouTube an
View: https://youtu.be/92wm9KK7A5g
 
Лучше в Махачкалу. "Ханский" шашлык с курдючным салом... ум отъесть.

Еще умопомрачительный шашлык в Ереване.
Там целая улица есть, где на обеих сторонах в каждом доме - ресторанчики и шашлычные.
Если честно, то к моменту выноса шашлыков я уже была наетая за всю голодную Африку, но шашлычок все равно был незабываемый!!!
 
Посмотрите, о чем твитнул(а) @UALEXSAN:
Божечки, какие же ощущения испытаешь, сидя в утлой лодочке на фоне этих гигантов!

В Ниве-ледоколе больше всего понравился мужик на капоте ))) Я тож так хочу. Сидишь в тепле, т.е. на тепле, перед тобой море снега!
Кстати, подруга купила X-Rey, до этого на Ниве ездила. Увы, говорит, по проходимости намного хуже. А еще в ЖЖ читала, что в Австралии Нива была очень популярная машина у фермеров. Запчасти легко по интеру, а некоторые так просто 2 машины покупают - одна ходит, вторая на запчасти.
 
Сверху