Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Катя, ты меня прости, но я не верю, что человек двадцать лет в седле, и при этом не получает удовольствия от езды. А если получает, то это значит, что самый главный и важный результат достигнут. А шлем на новичка надо было на первом же занятии напялить. Как и краги и т.п.
Вообще, на самом деле есть такая тетенька на знакомой конюшне. Если убрать долю стеба (ну, с носками у нее проблем не было... а вот со шлемом правда не дружит, но это уж каждый взрослый человек сам за себя решает) - вот непонятно, получает ли человек удовольствие. Появляется она очень эпизодически. И ощущение не столько, что она удовольствие получает, сколько что она и лошадей, и езду на них терпеть не может.
Впрочем, это не только лошадей касается. Скажем, может купить что-то съедобное, на стол положить, и всех угощает и сама ест - но при этом рассказывает, какая это немыслимая дрянь и как она этот продукт терпеть не может.
И не поймешь даже - то ли она всех и все вокруг не любит, то ли просто саму себя за что-то.
 
В смысле?) o_OЯ из Питера.

А нормальные шашлычные в Пятигорске.

Ну все ж понятно. Приезжаете в Пятигорск, бьете мне литсо за провокационные разговоры о шашлыке. Ищите по запаху шашлычную и вуаля! ))))))
 
Ну все ж понятно. Приезжаете в Пятигорск, бьете мне литсо за провокационные разговоры о шашлыке. Ищите по запаху шашлычную и вуаля! ))))))
Ахах, можно еще собак-нюхачей заказать, чтоб самый лучший шашлычок стащить)))
 
В Питере на Васильевском острове было бистро " Под гвоздём" ... очень вкусно и недорого кормили. Сйчас таких бистро везде полно. А лет 9-10 назад м-м-ммм . Ностальгия :)
 
В Питере на Васильевском острове было бистро " Под гвоздём" ... очень вкусно и недорого кормили. Сйчас таких бистро везде полно. А лет 9-10 назад м-м-ммм . Ностальгия :)
Мда *причмокивая* 9-10 лет назад... В Питере...шашлычок , прелесть! Была в " Под гвоздем" согласна с вами , прелесть)
 
Я вот, например, мою с моющим средством.

А тему поедания канцерогенов не развили

Опасна не та химия, что снаружи, а та, что внутри. И ее ничем не смоешь. Я уже рассказывала, как у меня поросенок чуть не сдох, три дня белым поносил после персиков с химией?

Я сама от персиков чуть не сдохла. От них были ощущения во рту, сильно напоминающие химический ожег.
И не я одна такая.
И от черешни тоже.:(

Но ведь я купила фрукты в магазине. Т.е. я за них заплатила и они - мои. А раз они мои, то если на них кто-то ещё претендует без моего согласия - то он преступник. А я его буду оберегать? Или как правильно поступить то....

Бактерии к фруктам бонусом прилагаются. В хорошие руки.

А так, морковочку с грядки вытянет, отряхнёт и грызть.

Об штанину обтереть надо.

Внутри меня тоже живут бактерии. Полезные. Они совсем не платят мне арендную плату за жильё. (((
Они работу делают. Важную. Зарплату платите во время.
 
Была у меня догиня ( подобрала с улицы, прожила у меня 8.5 лет) Вечером пошли с ней гулять на Речник, а там возле набережной парк и кругом шашлычки. И вот, сижу на лавочке, собачка по кустам бегает... Через каждые 3-5 мин показывается мне на глаза(проверяет на месте ли я). Собралась я домой, встаю, собаки нет, прошла 10 метров в сторону шашлычек и наблюдаю такую картину: сидят люди за столиком , культурно выпивают, шашлычком закусывают, за заборчиком( высота по колено) стоит моя Дана и пускает слюни... Сердобольная тётенька протягивает ей косточку и говорит "На! " Дальше картина маслом... Доги перешагивает забор, съедает у тёти с руки все что она предлагала, а потом без церемоний ест всё со стола ... (стол то на уроне груди, даже подпрыгивать не надо)... Народ в ах... каком замешательстве... безмолвствует.... я отхожу на 10м , свищу, из темноты выныривает собака и мы идём дамой... больше на Речник я с ней не ходила...
 
И тут я вспоминаю один из тех трех жизненных анекдотов, которые я помню в отличие от всех остальных, которые сразу же забываю )))

Пришла женщина к сексопатологу. Говорит - доктор, меня секс раздражает!
Доктор - а у вас муж есть?
- Есть, с мужем раздражает.
- Ну заведите тогда любовника.

Снова приходит:
Доктор! С любовником тоже раздражает!
- Ну, тогда раздевайтесь, сам посмотрю (тоже раздевается и начинает заниматься с ней сексом.

Женщина: Доктор, стоп!!!
Доктор: ????
- Доктор! Вы определитесь! Либо туда, либо сюда! А вот это туда-сюда меня раздражает!!!
Не боись - на месте определимся.)))) Время еще есть.))))
Ну все ж понятно. Приезжаете в Пятигорск, бьете мне литсо за провокационные разговоры о шашлыке. Ищите по запаху шашлычную и вуаля! ))))))
Два в одном?
Ахах, можно еще собак-нюхачей заказать, чтоб самый лучший шашлычок стащить)))
Зачем собакт, когда есть я? У собак вкусы могут быть неподходящие.))))
Можно более простым путем. Не надо ничего мне бить и я сама отвезу вас куда надо ;)
А вот уже и отмазки попошли. Я можно сказать ннастроилась.))))
 
Я сама от персиков чуть не сдохла.
А мы сами их попробовали и есть не стали, отдали свиньям. Большим то ли мало досталось на их массу тела, то ли иммунитет получше. Там персиков-то не много было, я их пополам поломала, косточки достала и без косточек дала. Этот мелкий хмырь себе целую половинку и забрал. Потом два дня лежал вообще ничего не ел. И поносил. На третий день начал пробовать есть. Но за эти три дня здорово в росте отстал. До сих пор мелковат.
 
Сверху