Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Божечки, какие же ощущения испытаешь, сидя в утлой лодочке на фоне этих гигантов!

В Ниве-ледоколе больше всего понравился мужик на капоте ))) Я тож так хочу. Сидишь в тепле, т.е. на тепле, перед тобой море снега!
Кстати, подруга купила X-Rey, до этого на Ниве ездила. Увы, говорит, по проходимости намного хуже. А еще в ЖЖ читала, что в Австралии Нива была очень популярная машина у фермеров. Запчасти легко по интеру, а некоторые так просто 2 машины покупают - одна ходит, вторая на запчасти.
Так это конная тема, берешь лошадку пошире и давай на ней снега бороздить без седла :rolleyes:
Про китов, так библейская тема , Иона ;)


А зиму со снегом и я люблю, вот только в Питере это скорее редкость в последнее время :(
 
Последнее редактирование:
У нас раньше по полю товарищи катались на капотах. Смотреть было страшновато, держаться там не за что, капот не идеально параллелен земле, а они еще и пьяные. Если не удержит равновесие и свалится, то прямо под колесо.
 
А зиму со снегом и я люблю, вот только в Питере это скорее редкость в последнее время
Как знала, что про снег речь зайдет. Сфоткала сейчас по пути с тренировки:

zCvtReTKP8k.jpg


xyMG8ijPd7w.jpg
 
В Пятигорске похоже столько же снега как и в Питере ((((, для Питера в середине января это мало и плюс + (((
 
У нас раньше по полю товарищи катались на капотах. Смотреть было страшновато, держаться там не за что, капот не идеально параллелен земле, а они еще и пьяные. Если не удержит равновесие и свалится, то прямо под колесо.
У нас на территории в позапрошлом году так и докатались:( Тот, что с капота - на неделю в кому и оттуда в мир лучший; тот, что был за рулем, - в обвиняемые и далее по схеме. Чем люди думают...
 
Сижу злая. Вот, если хочешь чего-то - надо брать сразу и делать!
smile_a6d563cff88ff6c5ce412018067a571c138242841228.gif


Рядом с конюшней, куда я ездила катаццо, до того как всерьез занялась выездокй, были вертолеты, которые в том числе возили любопытных туристов на экскурсии. Ну там над Эльбрусом полетать в солнечный денек, например. У нас-то по прямой вообще рукой подать. И, невзирая на свои дикую боязнь высоты, я думала - а здорово было бы тоже слетать. Из кабины вроде не так страшно, это же как кино смотришь, уговаривала я себя.
Ну и дотянула! Звоню узнать что и как, а они, оказывается, больше экскурсии подобные не устраивают
smile_0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911138242841185.gif

Так что накрылась моя вертолетная мечта. А на самолете я вообще боюсь, хотя у нас и под Пятигорском, и под Кисловодском есть такая услуга, катают чайников всяких.

Или может решиться на самолетик?
smile_shock138728755040.gif
 
А вы все о еде. Шашлык я тоже люблю.
А сегодня я вспомнила, что опять будут гости и нам надо что то есть, а в пятницу у меня серьезный вопрос(да прибудет с нами сила Проконей) Так что опять за полчаса уложилась и ужин нам из двух блюд и для гостей полуфабрикат из свининки с лучком и с картошкой- в печь, стоит маринуется ждет часа)
"Самый лучший внедорожник НИВА" Надо Ниву чинить. а то вздумала сцепление сдохнуть и амортизатор отвалиться именно зимой:mad:)
ак это конная тема, берешь лошадку пошире и давай на ней снега бороздить без седла :rolleyes:
Как то так) Только без седла, амплитуда колебаний на рыси большая по снегу и сидеть как то не очень))
d863b343bb15.jpg


d94f1cfc5651.jpg

Нее, лошадку жалко - она устанет быстрее Нивы, да и "ремонт" сильно дороже...
Не в больших количествах для лошади, которая несет нагрузки даже местами полезно, кмк)
 
Сижу злая. Вот, если хочешь чего-то - надо брать сразу и делать!
smile_a6d563cff88ff6c5ce412018067a571c138242841228.gif


Рядом с конюшней, куда я ездила катаццо, до того как всерьез занялась выездокй, были вертолеты, которые в том числе возили любопытных туристов на экскурсии. Ну там над Эльбрусом полетать в солнечный денек, например. У нас-то по прямой вообще рукой подать. И, невзирая на свои дикую боязнь высоты, я думала - а здорово было бы тоже слетать. Из кабины вроде не так страшно, это же как кино смотришь, уговаривала я себя.
Ну и дотянула! Звоню узнать что и как, а они, оказывается, больше экскурсии подобные не устраивают
smile_0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911138242841185.gif

Так что накрылась моя вертолетная мечта. А на самолете я вообще боюсь, хотя у нас и под Пятигорском, и под Кисловодском есть такая услуга, катают чайников всяких.

Или может решиться на самолетик?
smile_shock138728755040.gif
Я хочу сказать, самолёт с отказавшим двигателем может спланировать и сесть, а вертолёт только падает :(
 
Я тут в новостях вижу,в Новосибирске какой-то конный клуб, крыша рухнула, двое погибли. Что за клуб?
 
А вы все о еде. Шашлык я тоже люблю.
А сегодня я вспомнила, что опять будут гости и нам надо что то есть, а в пятницу у меня серьезный вопрос(да прибудет с нами сила Проконей) Так что опять за полчаса уложилась и ужин нам из двух блюд и для гостей полуфабрикат из свининки с лучком и с картошкой- в печь, стоит маринуется ждет часа)
"Самый лучший внедорожник НИВА" Надо Ниву чинить. а то вздумала сцепление сдохнуть и амортизатор отвалиться именно зимой:mad:)

Как то так) Только без седла, амплитуда колебаний на рыси большая по снегу и сидеть как то не очень))
d863b343bb15.jpg


d94f1cfc5651.jpg


Не в больших количествах для лошади, которая несет нагрузки даже местами полезно, кмк)
Да, да именно так! Амплитуда то большая но нога ставится плавнее толчка такого нет, короче мне нравиться )))
 
cessna-172rs-skyhawk-07.jpg


Не, нафик. Я на таком не решусь...

Интересно, а почему мне кажется, что на вертолете не так страшно? Потому что самолет не умеет зависать, а вертолет да?

UPD
Я хочу сказать, самолёт с отказавшим двигателем может спланировать и сесть, а вертолёт только падает

А про это-то я и не подумала!!! Точно! Вот! Как всегда, все, что ни случается - все к лучшему! Пойду звонить в самолетные клубы ))))
 
Сверху