Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне Таня Гроттер тоже понравилвсь, хотя если бы читала, начиная с первой книги, то ни за что не стала бы читать вторую. В общем, первую можно не читать - это калька с Поттера. А дальше развитие детской психологии в подростковую, потом в девичью - всё очень и очень нравится. Да и финал замечательный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
оооо, гермиона в главной роли фильма, снятого по фанфику на сумерки - я хочу это видеть! :mrgreen:
А я хочу видеть пародию на фанфик по "Сумеркам"! :mrgreen:

"Вампирский засос" меня посмешил. :mrgreen:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ГП всё собираюсь в оригинале прочитать. Подарила первую книгу с оригинальным текстом МЧ (он вообще не читал ни на каком языке), пока он её читал, как-то взяла посмотреть, и очень легко пошёл текст. А если ещё слушать, как читает Стивен Фрай, так вообще класс)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, Вы выдали мне моё тайное прозвище?
Хоть и анти- - всё равно калька.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Прокатчится, это скорее антикалька с Поттера. :lol:
Ну, у прокатчицы -судя по раннему посту о "Зелёной Миле" - и Стивен Кинг калька с Булгакова.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Корона, Вы выдали мне моё тайное прозвище?
Хоть и анти- - всё равно калька.
Извиняюсь, очепятка. :oops:

Тырпырка сэм, Сумерки еще и такие бывают:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Британский художник Briton Riviere.
Особенно его собачки понравились.
Очень понравился бладхаунд около мертвого рыцаря. И лев на водопое.
Я вдогонку добавлю))) художника-иллюстратора анималиста.
Горбатов В.А.
http://vgorbatov.ru/
post-3-0-64867100-1315899116_thumb.jpg

d44ff5ac2994.jpg

1299462381_vgap017_sikhote_alin_mountains.jpg

1299462456_vgap018_siberian_tigers.jpg

1299462406_vgap033_russian_husky_wolverene.jpg

1299462464_vgap065_meeting_at_the_cranberry_marsh.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Том написал(а):
Прям иллюстрация к песне Высоцкого "Охота на волков" :)
Я из повиновения вышел.
За флажки! Жажда жизни сильней.
Только сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya на днях про Горбатова писала:
Svetlaya написал(а):
Что касается анатомии и рисования животных еще нравится Вадим Горбатов, в детстве тоже были открытки с его работами. Он много ездил, с охотниками общался, рисует с натуры, очень достоверно и мастеровито. У него очень живо все, ощущение как будто сам в тайге или степи побывал когда смотришь на его картины.
Тут много его работ http://www.liveinternet.ru/users/3928801/post194135242/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, захожу седня на сайт и вижу, что последнее сообщение в ветеринарии от кэпа :p
День обещает быть веселым :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Svetlaya на днях про Горбатова писала:

Да, я эту ссылку с удовольствием посмотрела и сохранила страничку на компе)))

Кстати о современном кинематографе. Мне в последнее время оооочень редко, что нравится :( Даже фильмы тех серий, что я любила. Например, очень нравился "Властелин колец", зимой пошла смотреть "Хоббита", предвкушая наслаждение, но оказалось слабенько :( Нравились "Пираты Карибского моря", дождалась "Одинокого рейнджера" и тоже не особо. Из последних больше всего понравился "Жизнь Пи", хотя во многом напомнил "Аватар". "Россомаху" на этой неделе смотрела. Неожиданно понравился. Может, на что надежд меньше возлагаешь, то в итоге нравится больше? Но в большинстве случаев я вообще ничего не хочу смотреть из современного кинематографа. Правда кинотеатры предлагают только "попсовую" прослойку современного кино. А ещё несколько фильмов я пропустила. Хотела посмотреть "Великий мастер" Вонг Кар Вая и "Великий Гетсби". А кто-нибудь знает кинотеатры в Москве, где показывают другие фильмы, не только эти самые популярные? А вообще я всегда с удовольствием ходила на "Гарри Поттера", "Хроники Нарнии", "Властелина колец", "Звёздные воины", различные комиксы вроде "Бэтмена", "Россомаха", "Человек-паук" и т.д. Мне приятно расслабиться и отдохнуть на просмотре таких сказочных, красиво снятых историй. Вобще много фильмов в прокате пропустила, тот же "Чёрный лебедь". Надо бы купить дисков и посмотреть. Но я не киноман.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жизнь Пи - самое мое большое разочарование в этом году. Интересный философский вопрос в совершенно нудном оформлении и пара красивых 3д картинок, оторванных от сюжета.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Нравились "Пираты Карибского моря", дождалась "Одинокого рейнджера" и тоже не особо
Вот спасибо) Буду знать, что лучше потом в инете посмотреть)
Нелля написал(а):
Надо бы купить дисков и посмотреть
В контакте есть всё. :) А чего нет в контакте есть просто в инете, если поискать.
Хотяяя, сейчас закон в силу вступил ноый, мож и удалят отовсюду. :roll:
Но я не верю. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Надо бы купить дисков и посмотреть. Но я не киноман.
А я столько всего ещё не посмотрела, что даже не заикаюсь про какие-то там диски - иначе семья разорится.
crazy.gif
Потому смотрю по телику - но всё путное кино показывают глубокой ночью. :( В кинотеатр выбираемся редко - выбор небольшой, как уже писала, и ездить нужно в областной центр, у нас тут только сельский ДК - качество 30-летней давности...
 
Сверху