Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А кто-нибудь знает кинотеатры в Москве, где показывают другие фильмы, не только эти самые популярные? .
"35мм". Там как минимум идет очень много нестандартного. В том числе фильмы без перевода (с субтитрами), которые больше не идут нигде в нашем прокате или идут ограниченно.

Канарейка написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=153124 - аффтар жжот!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что?))) Прикольное объявление.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
... А что?))) Прикольное объявление.)))
Ничего. :) Если бы все так писали объявления - коммерческий раздел стал бы самым популярным. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=153124 - аффтар жжот!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошая объява. Не у каждого такой Фольцваген, который задом ездить может.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Не у каждого такой Фольцваген, который задом ездить может.
Не задом, а взад!
gmoh написал(а):
Машина самоходная,имеет двигатель системы дизель,новейшие технические решения позволяют ехать не только вперед.но и взад,а также совершать повороты различной кривизны.
А вдруг этот лихой дойчен пферден транспортирен мимо проедет? Тут впору озадачиться поиском бронетрусов! :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой интернет не осилит ни скачивания фильмов, ни просмотра онлайн. После нового закона литмир вот закрыли. Хотела книжку скачать, захожу туда, а там такая надпись суровая, что скоро такая участь постигнет все ваши любимые сайты :shock: Я расстроилась, думаю - конец халяве... Ан нет, все остальные сайты рабочие. А вот кстати, доступ к скачиванию классической литературы, считается противозаконным?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а какая глубокая философская мысль в "Жизнь Пи"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И вобще, я пришла отдохнуть, заварила чай, думала странички три почитаю, а тут - пшик...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Корона, а какая глубокая философская мысль в "Жизнь Пи"?
Там вроде как пытались показать повадки животных как поведение людей в экстремальной ситуации. Я так поняла.
До кучи притягивали туда же как будистскую философию, так и все остальные. На этом куске фильма мне очень хотелось уйти, но давила жаба.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Мой интернет не осилит ни скачивания фильмов, ни просмотра онлайн. После нового закона литмир вот закрыли.
Мда, флибуста что-то не показывает. Думается, это не надолго)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А разве не насовсем? Во всех новостях сразу после Сноудена идет закрытие пиратских ресурсов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это всё происки книгоиздателей и их сообщников библиотекарей! :evil: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, вы плохо думаете о наших замечательных хакерах. :) Сноудена уже позвали в контакте творить, между прочим. А на главной странице Флибусты было
"И не дождётесь" (С) Рабинович

Кеп в темке процветает
viewtopic.php?f=7&t=153140
Правда диалог с ним абсолютно такой же, как и всё это время во всех темах)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что нашла, не могу не добавить. :mrgreen:
451763.gif

Но есть и иная версия
ONI-ZDEC-4.jpeg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Жизнь Пи" не смотрела. :( Моя подруга с другой подругой ходили. Первой очень понравилось, второй очень не понравилось.
wacko2.gif


Посмотрела трейлер, отрывки. Мне было бы интересно это кино. 8)

Кстати, узнала актёра, который играл взрослого Пи - видела его в фильме Миры Наир "Тёзка / The Namesake",


Музыка Worlds Apart - Immediate Music

и в фильме "Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire"


И кто же не слышал песню из "Миллионера"!


Флэшмоб под эту песню. Просмотрела несколько разных ФМ, этот показался более зажигательным. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас тоже гоняли по инету пиратов , особо досталось разного рода торрентам ,но ровно до тех пор пока пираты не психанули и не положили за вечер все гос сайты намертво :mrgreen:

Кстати самая интернет пиратская страна это Австралия 8) нам еще далеченько ,разве что если посчитать все СНГ

Тема про соплю ,дубовый рот и крем для лица - ад и апокалипсис в одном флаконе :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне уже от названия темы про соплю стало смешно. Заглядывать не стала. По-моему у людей уже совсем крыша поехала. После того, как каждый день работаешь с лошадьми, решаешь какие-то реальные проблемы, этот бред читать просто невозможно.
 
Сверху