Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гы))) Открыла. Прочитала два первых сообщения, упала под стол :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фото для разнообразия

WYPUxAaDJ70.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Кеп в темке процветает
viewtopic.php?f=7&t=153140
Правда диалог с ним абсолютно такой же, как и всё это время во всех темах)
Не могу не заметить сие высказывание :D
Между подкормками и местами, куда они должны попасть, лежит очень немаленький ЖКТ, эволюционно приспособленный вовсе не к полностью сбалансированному рациону... бесстрессовость - тоже стресс, разбалансирующий ту же иммунную систему и вообще все приспособительные механизмы, которые должны активно авторегулироваться, а не сладко спать в ожидании очередной дозы
Осталось только определить, какие стрессы для лошади желательно устраивать каждый день, чтобы стресса не было. :shock: Ну и канешно, кормить полезнее несбалансированно, так полезнее для ЖКТ. :shock: Или я чего не поняла. :(
А у кого ЖКТ эволюционно приспособлен к сбалансированному рациону, а?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати да :D

Зашла написать, что ресурс бесплатного чтива флибуста заработал. :roll:
http://flibusta.net/
О чём я и говорила. :D Так что, продолжаем бесплатное чтение :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Редиски. почему без ссылки ржачные темы обсуждаете? Что за тема про крем для лица?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, к слову об амслене. Нашла видео на песню, которая мне нравится. Звук плохой, но очень понравились переводчики. :D



Клип:


А сам "Армагеддон" ржачный фильмец. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"К сожалению в этой стране просмотр видео невозможен, потому что GEMA считает использование этой музыки незаконным"
Я половину видео посмотреть не могу, если там музыка. :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Этот парень, из первого видео, ведь доброе дело делает - дублирует песни на ASL (амслен) для глухонемых, а у него прежние видео администрация ютьюба удалила. :evil:

Youtube deleted my other video due to copyright SO I am uploading again.

No copyright infringement intended. I do not claim to own the rights to this song or it's lyrics, just my unique interpretation of it so that it can be accessible to the d/Deaf community. NOT FOR PROFIT!

http://www.youtube.com/embed/LRccJaA4rns
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот некоторые любят плакаться, что Россия от Запада отстает. А оно надо, по всяким гадостям типа GEMA догонять? :twisted:
Народ жалуется, что даже свою музыку не выложишь, авторскую, гема ее не признает. А для неизвестных исполнителей интернет - это шанс стать известными.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Организовывают политическую партию и ведут предвыборную борьбу по всем правилам развитой демократии и правового общества! :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надеюсь, хоть Вашим правнукам приведётся пользоваться ютьюбом...
wacko2.gif
d9bb68affb54.gif


А песенки тоже нельзя скачивать???
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Песенки скачивать, само собой разумеется, совершенно незаконно. Но пользоваться ютюбом можно. Например сделаю я крутую съемку себя любимой верхом на лошади, если никакой музыки фоном не поставлю, то могу показать всему миру.

Саймоновские кошки тоже, к счастью не заперты. Вот сегодня новый ролик нашла. Актуальный. Про отпуск.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну Европа: во Франции скипидара и АСД с м. Вишневского нету, в Германии ютьюб цензурируется... :?

А старушек через дорогу переводить приветствуется? Или баушки там воинствующие феминистки?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Германии не приветствуется ехать, если старушке пришло в голову перейти дорогу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это хорошо. Но вот именно помощь - молодое поколение переводит стариков через дорогу, тимуровцы! - есть такое?
 
Сверху