Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Почему было-то? Все в процессе, как я и обещала. Могу я себе позволить за 15 лет на конных форумах кого-нибудь попреследовать? Тем более, если этот кто-то так жаждала моего внимания, так жаждала! Уж и не знала, как меня разговорить. То простит и пожалеет, то грязью польет, то снова пожалеет, то ЦУ даст куда мне идти и что делать. Я, канешно Зло в чистом виде, но сердце у меня не камень. Если долго выпрашивать, можно и напроситься! Как говориться, и мне не трудно, и гурам приятн
View: https://www.youtube.com/watch?v=o8bY3GUB7is
 
karla, ну почему же вечной. Я же девочка, я могу и передумать ;) Найду себе другое развлечение... Обещанный научный труд "Гуры в среде домохозяек" уже дописан. Времени у меня теперь валом.
 
Не напоминайте мне про помидорки! У меня приступ ржача начинается, аж до слез )))

*бегает по комнате, заламывая руки* йа олень! Руки из ...того места! Шоделать? Шоделать?!?!
 
karla, ну почему же вечной. Я же девочка, я могу и передумать ;) Найду себе другое развлечение... Обещанный научный труд "Гуры в среде домохозяек" уже дописан. Времени у меня теперь валом.
давай давай) но думаю первая любовь не ржавеет) вряд ли сможешь столько души вложить)
 
давай давай) но думаю первая любовь не ржавеет) вряд ли сможешь столько души вложить)
что давай-давай? что за жалкая попытка взять меня на слабо? что за азарт я вижу в ваших глазах? неужели это вы сами хотите побывать на месте гуры? Мол, дура эта Олена, не смогла справиться с НЧ, а я вот, я вот щас как выдам Чайнику, как выдам? Так вроде уже пытались. Попытка намбэр ту?
 
не хватка воображения?
Честно? Да. Полагаю, что после недавних моих выступлений тут, у меня гораздо больше шансов на роль подопытного, чем у вас. А вообще, НЧ можно только посочувствовать: старый материал практически полностью отработан, а новых гур не появляется, так - недогуры какие-то. Чем скучающей женщине заняться?
 
...А вообще, НЧ можно только посочувствовать: старый материал практически полностью отработан, а новых гур не появляется, так - недогуры какие-то. Чем скучающей женщине заняться?
Обмельчали нынче гуры... Разврнуться, панимаишь, душе не дают... :(
i.jpg
 
Честно? Да. Полагаю, что после недавних моих выступлений тут, у меня гораздо больше шансов на роль подопытного, чем у вас. А вообще, НЧ можно только посочувствовать: старый материал практически полностью отработан, а новых гур не появляется, так - недогуры какие-то. Чем скучающей женщине заняться?
надо бы выбрать Вале развлечение на конкурсной основе) пока три кандидаты Вы, Катя и я
У меня преимущество. Мы с Валей знакомы лично. она в гости приезжала на моей лошади каталась)
а в таких случаях у Вали особый азарт)
 
У меня преимущество. Мы с Валей знакомы лично. она в гости приезжала на моей лошади каталась)
Это серьёзный аргумент в вашу пользу. *задумался* как бы заманить НЧ к нам - покатать на наших, эти-то вряд ли будут вести себя хорошо под негурами.
 
Сверху