Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня преимущество. Мы с Валей знакомы лично. она в гости приезжала на моей лошади каталась)
а в таких случаях у Вали особый азарт)

С тебя гура, как с меня балерина. Понтов у тебя кот наплакал. Подозрительностью и обидчивостью не отличаешься. На весь мир не обижена. С ЧЮ все в порядке. С IQ тоже. Наезжать на тебя - только силы впустую тратить.
Нет у тебя никаких преимуществ.
 
С тебя гура, как с меня балерина. Понтов у тебя кот наплакал. Подозрительностью и обидчивостью не отличаешься. На весь мир не обижена. С ЧЮ все в порядке. С IQ тоже. Наезжать на тебя - только силы впустую тратить.
Нет у тебя никаких преимуществ.
И вот мы с Катькой резко вышли вперёд.
 
Самоучитель русского языка для японцев там ещё фото есть посмотрите и зацените ))
https://twitter.com/japanreports/status/822071771931099136
C2iV6CwUAAUdBqD.jpg
 
Точняк! Только не виски, а ромом, 25-тилетним, и перестать общаться с тем, кто его колой разбавляет. Спасибо, Оль, ты настоящий друг!
Зато у нас район круче:p
Я уже хотеть к тебе в гости *вытирая набегающую слюну*
Так вы все грозитесь, а не приезжаете)) Коньяк уж ждать устал))
 
Кстати, в тему спиртных напитков, сижу и размышляю, надо ли шокировать публику, заявляясь в большой ликеро-водочный магазин сразу после урока выездки (то есть в конной одежде и воняя лошадью). Или таки потратить больше времени, но съездить домой переодеться, а потом уже идти.
 
надо ли шокировать публику, заявляясь в большой ликеро-водочный магазин сразу после урока выездки (то есть в конной одежде и воняя лошадью)
Я как-то заходила в супермаркет, не выгнали)) Правда, один дяденька за мотоциклиста принял. Посмотрел на краги и спросил: "Байкер?"))
 
Кстати, в тему спиртных напитков, сижу и размышляю, надо ли шокировать публику, заявляясь в большой ликеро-водочный магазин сразу после урока выездки (то есть в конной одежде и воняя лошадью). Или таки потратить больше времени, но съездить домой переодеться, а потом уже идти.
Нужно до выездки ехать в ЛВМ - руку смягчить.
 
Сверху