Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А почему личное знакоство и чужая лошадь вызывают особенный азарт? Лошадь плохо себя вела?)))
на первый вопрос ответа не знаю))
а лошадь вела себя прекрасно, вон и свидетели есть. Она даже от хлопка пробкой шампанского на плэнере не вздрогнула Посмотрела на нас только А могла бы всё кучу мало снести...

у меня и фото доки есть...

С тебя гура, как с меня балерина. Понтов у тебя кот наплакал. Подозрительностью и обидчивостью не отличаешься. На весь мир не обижена. С ЧЮ все в порядке. С IQ тоже. Наезжать на тебя - только силы впустую тратить.
Нет у тебя никаких преимуществ.
просто приговор...

То есть пока я спала тут. меня из конкурса уже вытолкали? я правильно поняла? Район у меня говно - Выхино. И от президента и колец далёк. Пробки обычные гопницкие. Ром колой разбавляю и ананасным соком, тут ещё придумала разбавлять его смесью колы вишнёвого сока... И лет ему не 25....

Ой хотя я тут такую фразу ухватила, у собственного мужа Помните мы про круги беседовали?
"Вы подонок не моего круга"
ооочень она мне понравилась_)
.
 
Кстати, в тему спиртных напитков, сижу и размышляю, надо ли шокировать публику, заявляясь в большой ликеро-водочный магазин сразу после урока выездки (то есть в конной одежде и воняя лошадью). Или таки потратить больше времени, но съездить домой переодеться, а потом уже идти.
Главное надо с собой взять выездковый хлыст, для антуража )))
 
Про в конных шмотках в магазин у меня было прекрасное.
Как-то после тренировки, умотавшись, как псина последняя, я решила не переодеваться и ехать прям в чем есть. К слову сказать, раздевалкой моя конюшня не оборудована, переодеваться там не ахти как комфортно, поэтому я частенько так делаю.
Итак, на мне бриджи, сапоги и сверху флисовая кофта. Уже в машине вспоминаю, что дома жрать нечего, и заруливаю в местный аналог Азбуки вкуса - понтовый продуктовый магазин. Он один у нас тут круглосуточный. Спокойно выбираю себе какое-то молочко, рядом мужик с пацаном лет шести выбирают какие-то киндер пингви. Тут вдруг мужик поворачивается ко мне и произносит что-то неразборчивое, но с вопросительной интонацией.
В магазине всегда играет музыка, я глубоко погружена в себя после тренировки, обращение ко мне совершенно неожиданное, да и с дикцией у дяди не фонтан, поэтому я не разобрала ни слова.
"Что, простите?"
"Бурлюмкурлюмшурлюм?" - повторяет дядя.
Тут мой затраханный тренировкой мозг рождает идею. Должно быть, дядя переживает, что они с ребенком загораживают мне витрину, и я не могу себе спокойно выбрать молочко!
"Нет, все в порядке, вы мне не мешаете" - царственно отвечаю я.
Дядя странно смотрит на меня, берет ребенка за руку и отводит в сторону.
Уже с полной корзинкой жрачки я топаю на кассу и совершенно случайно бросаю взгляд на себя вниз...
А у меня на груди репейника!.. Просто заросли! Нет, ну я даже знаю, откуда он там взялся, мы с конем шарились в кусту, но как я могла его все это время не замечать?! Его там реально дофига! И мужик явно спрашивал, как мне, норм ходить, усыпанной репьями?
А я ему: "Да вы мне не мешаете!"
И моему репейнику тоже, блин...
 
Надо отдать должное, даже очень приличная конная одежда в цивильных местах вполне себе пахнет )))
 
Последнее редактирование:
Надо отдать должное, даже очень приличная конная одежда в цевильных местах вполне себе пахнет )))
У меня после тренировки волосы всегда пахнут лошадью. Обязательно после тренировки надо волосы мыть, иначе запах просто намертво въедается. Бывшему сначала нравилось, потом бесило. Но бесило, когда у нас уже к расставанию все шло, так что, думаю, дело было не в лошадином запахе.
 
У меня после тренировки волосы всегда пахнут лошадью. Обязательно после тренировки надо волосы мыть, иначе запах просто намертво въедается. Бывшему сначала нравилось, потом бесило. Но бесило, когда у нас уже к расставанию все шло, так что, думаю, дело было не в лошадином запахе.
И волосы тоже, это я просто к чему, я предпочитаю переодеваться и даже в машине особо часто в конном не рассекать, но если очень приспичит то конечно в магазин в конном пойду )))
 
И вот мы с Катькой резко вышли вперёд.

А вот фигу! Ты тоже хороший. И с ЧЮ, IQ и прочими положительными качествами у тебя все в порядке!

Ага! Обиделись! :)

(то есть в конной одежде и воняя лошадью)

На эквитановской открытке написано:

Ich stinke nicht nach Stall,
das ist Eau de Cheval.

Я не воняю конюшней, это Ау де Шеваль.

Бывшему сначала нравилось, потом бесило
Мой муж как-то очень подозрительно отнесся, ктгда я приехала после тренировки и не пахла конюшней.
 
Последнее редактирование:
то ли у меня с обонянием что то то ли ещё какие проблемы, но не чувствую я такого запаха...
то есть я вообще никакого не чувствую) если шмотки висели в шкафу энное количество дней - то да

а за один раз..
 
Ага! Обиделись! :)
Вообще нет... А надо было?:)
ну даааа, на секунду не отвлечешься. тут же уже тебя и нееет
Соревнования - такая вещь...)))
Ну и ты же сможешь выдвинуть свою кандидатуру еще раз через несколько лет;)
 
А я сейчас буду картошечку жарить с грибочками :rolleyes:
Картошечка молодая (не знаю, откуда, но уже), грибочки - замороженные лично мной с лета, подосиновики. Которых хозяин начкона нашей конюшни во время пастьбы табуна собирал)
 
Хочешь сказать, мания прогрессирует и каждый приступ будет на порядок длиннее предыдущего?o_O Года за три-то ты точно старенькой не станешь. Да и за десять даже))
насчёт приступов не знаю) в сортах маниакальной депрессии не разбираюсь)
 
Сверху