Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Конечно! И это в очередной раз доказывает, что Вера - не конкурент.
Блин, а надо же было обидеться для набора баллов?
@Корона
Тань, я обиделась!!! Обиделась я!!! Очень сильно. Намного сильнее, чем Жека. Что бы там он ни говорил, намного-намного сильнее!!! Я вот прямо зеленого цвета сижу! Планы страшной мести вынашиваю!!!
 
Блин, а надо же было обидеться для набора баллов?
@Корона
Тань, я обиделась!!! Обиделась я!!! Очень сильно. Намного сильнее, чем Жека. Что бы там он ни говорил, намного-намного сильнее!!! Я вот прямо зеленого цвета сижу! Планы страшной мести вынашиваю!!!
Поздняк метаться. Ты на этом пункте слилась парой постов выше. Начинай кого-нибудь в чём-нибудь подозревать, а то вообще из категории гур вылетишь, как Вера.
 
Поздняк метаться. Ты на этом пункте слилась парой постов выше. Начинай кого-нибудь в чём-нибудь подозревать, а то вообще из категории гур вылетишь, как Вера.
Вот же ж...как это я:(
Так, теперь надо кого-нибудь заподозрить на высший балл, чтобы отыграть позиции... Какие-то вы тут неподозрительные как назло.
Точно. Это вы мне назло не подозрительные!!
А вот всех подозреваю! В мировом заговоре. Против меня.
 
Наконец-то съездила к лошадкам. Теперь у меня какой-то кислородный удар. Всю неделю сидеть в четырех стенах, и тут наконец хапануть свежего воздуху. Спать хочется ппц как, но куда тут спать в такое время.
 
Блин, а надо же было обидеться для набора баллов?
@Корона
Тань, я обиделась!!! Обиделась я!!! Очень сильно. Намного сильнее, чем Жека. Что бы там он ни говорил, намного-намного сильнее!!! Я вот прямо зеленого цвета сижу! Планы страшной мести вынашиваю!!!
Поздняк метаться) вставай в очередь на через несколько лет) уже за мной)
 
Подозрительностью и обидчивостью не отличаешься. На весь мир не обижена. С ЧЮ все в порядке. С IQ тоже.
Не знаю, что там с IQ, но человек на полном серьезе мне докладывает, как они тут с Ржавой Дикой беседы вели. У человека в голове не укладывается, что если кто-то не пишет и не ставит лайки, это не значит, что он тут ничего не читает. Это ж какой там должен быть IQ?

Домохозяйкам на заметку: с Ржавой Дикой мы с утра до ночи в контакте общаемся. Благо есть кому кости перемывать, а пожрать мы любим )))

А еще прекрасное! По мнению карлы, если не пишешь о своей жизни в дневнике (желательно сразу на двух-трех форумах и в ЖЖ, то фсе. Нет у тебя жизни!
Это как в рекламе, где этот, Светлаков снимается: Селфи есть? Нету? Значит, ничего не было! ))))))

ну, и я вообще молчу про то, что ПНИИГЛ уже который год работает, все материалы в открытом доступе, а люди вообще не понимают, что такое гура и как ею стать.
smile_surprised138728735021.gif
 
Вот еще! Настоящие гуры так просто не сдаются! (Лезет к пьедесталу без очереди, толкаясь локтями и пинаясь ногами)
чёрт.. я не догадалась что надо было локтями толкаться... блин опять вылетела..

ааа. не не вылетела. Валя явно выбрала меня)))
ща пойду прочту внимательно))
Это вы все в пролёте))
 
как они тут с Ржавой Дикой беседы вели. У человека в голове не укладывается, что если кто-то не пишет и не ставит лайки, это не значит, что он тут ничего не читает. Это ж какой там должен быть IQ?
Интересно какая связь между нашими беседами здесь и твоими беседами вконтакте с РД?

А кому ты там ставишь лайки кому нет я не считаю Не мой уровень)

Домохозяйкам на заметку: с Ржавой Дикой мы с утра до ночи в контакте общаемся. Благо есть кому кости перемывать, а пожрать мы любим )))

ни разу не сомневалась))

А еще прекрасное! По мнению карлы, если не пишешь о своей жизни в дневнике (желательно сразу на двух-трех форумах и в ЖЖ, то фсе. Нет у тебя жизни!
Это как в рекламе, где этот, Светлаков снимается: Селфи есть? Нету? Значит, ничего не было! ))))))
мы точно знаем что жизнь у тебя есть Зовётся она Пикап))
практически завидуем))

Каюсь, не читал.
всё пропало....
 
Но все заметили как я технично обошла конкурентов? не смотря на их ром 25 летней выдержки и президентские пробки) уметь надо)
 
Но все заметили как я технично обошла конкурентов? не смотря на их ром 25 летней выдержки и президентские пробки) уметь надо)
Блин. Это нечестно. Мы тут бились, старались - а она тихо слиняла спать, потом не успела вернуться, оп - и в дамках.
@Zheka С этим нельзя мириться! Человек пальцем о палец не ударил и вообще непонятно, чем такой бонус заслужил. Вот ты посмотри на нее - она же неприкрыто интеллигентный человек. Ей даже мысль локтями толкаться не может в голову прийти. У нее даже лошадь воспитанная. Отвратительно просто.
 
Интересно какая связь между нашими беседами здесь и твоими беседами вконтакте с РД?
@Корона, вот тебе ответ про IQ
мы точно знаем что жизнь у тебя есть Зовётся она Пикап))
а вот и искрометное чувство юмора! И ничего, что который год одно и то же, зато стабильность!
 
Сверху