Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот ты посмотри на нее - она же неприкрыто интеллигентный человек. Ей даже мысль локтями толкаться не может в голову прийти. У нее даже лошадь воспитанная. Отвратительно просто.
учитесь молодёжь)) это приходит с возрастом))
+ у меня блат Говорю же лично знакомы. бывала в гостях) каталась на моей лошади. это никакими локтями не растолкаешь))
 
вот тебе ответ про IQ
да кто бы спорил Мой ай кю до твоего никогда не дотянет Это безусловно)

а вот и искрометное чувство юмора! И ничего, что который год одно и то же, зато стабильность!
и тут у меня провал по сравнению с тобой Моей стабильности до твоей никогда не дотянуться))

по всем пунктам я тебе проигрываю)
 
Да не, просто у меня состоялось триумфальное возвращение в мир местечкового конного спорта, а там такие скандалы-интриги-расследования, что вы тут все сынки рядом с этим :D
и тут проигрываем.. да что же такое..
Одно утешение - Валя таки выбрала меня))
 
учитесь молодёжь)) это приходит с возрастом))
+ у меня блат Говорю же лично знакомы. бывала в гостях) каталась на моей лошади. это никакими локтями не растолкаешь))
Да у тебя же даже ни программы гурения и ни одного отгуренного! Вот какая из тебя гура? Ты о чем гурить собралась?
 
Да у тебя же даже ни программы гурения и ни одного отгуренного! Вот какая из тебя гура? Ты о чем гурить собралась?
Вот она какая! Вот какая! Она еще даже не придумала, о чем гурить, а попытки отжать личное имущество у паствы, я помню очень хорошо, уже были!
 
Народ.
А есть ли среди нас такие, кто соль считает злом и принципиально никуда её ни в каком количестве не кладет?)
 
Да у тебя же даже ни программы гурения и ни одного отгуренного! Вот какая из тебя гура? Ты о чем гурить собралась?
Валю спрашивай Она всё знает С её то стабильностью и зашкаливающим Ай Кю))

Птица счастья завтрашнего дня?
чой то? уже сегодняшнего вечера) плюс вон конкуренты рыдают в коридоре А это всегда полезно для цвета лица)
 
(тихо тупит в уголку, следя за разворачивающейся перед ней баталией)
*тащит в уголок мешок с семками и слегка отпихивает abpbrf, чтобы присесть рядом*

по всем пунктам я тебе проигрываю)
*усталым голосом* ну хоть что-то дошло...
 
Народ.
А есть ли среди нас такие, кто соль считает злом и принципиально никуда её ни в каком количестве не кладет?)
злом не считаю) не солю ничего кроме супа и тот чуть чуть. Солёное ем Ну там огурцы. сало и тд В ресторане истерик не закатываю.
а что?
 
Не, ну чего греха таить, в начале за этим было интересно наблюдать. Сочувствия к Олене после постов Касты и Гудка. искренне мне симпатичных, я не испытывала, но блин... Ну сейчас же ну прямо скукотааа
 
Посмотрел на краги и спросил: "Байкер?"))
Прошу пардону, а как это можно перепутать?
Краги у всадника
867263-800-600.jpg

Краги у мотоциклиста
i


У меня после тренировки волосы всегда пахнут лошадью.
Вот и у меня та же проблема. Может это еще от структуры волоса зависит. У меня сын, когда с конюшни возвращается, то от одежды можно запах уловить, а волосы точно не пахнут, я принюхивалась ))
 
Сверху