Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да просто стало интересно) есть же такая теория, что соль зло, белая смерть и упаси боже ее есть)
Я её не придерживаюсь, всё солю)
Я вообще всё не просто солю, а сильно пересаливаю. Да, я знаю, что это очень вредно.
Но любой сладкой вкусности всегда предпочту соленую вкусность. Ни одна конфета не сравнится с вяленой рыбкой.
 
Да просто стало интересно) есть же такая теория, что соль зло, белая смерть и упаси боже ее есть)
Я её не придерживаюсь, всё солю)
так и сахар белая смерть)

а есть противоположная теория. что отсутствие соли зло)

у меня суставы без соли лучше себя чувствуют)
 
Народ.
А есть ли среди нас такие, кто соль считает злом и принципиально никуда её ни в каком количестве не кладет?)
Я не кладу))) Но не потому, что злом считаю, а просто она мне вкус портит. При этом в меру подсоленное в гостях или кафе спокойно ем. Но если только в меру.

Прошу пардону, а как это можно перепутать?
Откуда ж я знаю? Ну, чем-то ему мои краги байкеров напомнили. В байкерах я не специалист, а мужика того уже не найдешь спросить))
 
Прошу пардону, а как это можно перепутать?
Краги у всадника
867263-800-600.jpg

Краги у мотоциклиста
i


Вот и у меня та же проблема. Может это еще от структуры волоса зависит. У меня сын, когда с конюшни возвращается, то от одежды можно запах уловить, а волосы точно не пахнут, я принюхивалась ))
так вроде они на ноги тоже какую то фигню одевают Похожую
 
вам бы лишь бы напиться))

так и сахар белая смерть)

а есть противоположная теория. что отсутствие соли зло)

у меня суставы без соли лучше себя чувствуют)

В номинации "Кот/котиха года" мы с Жекой точно заняли бы первые места.
Не знаю насчет суставов пока, но вот моя гипертония точно себя лучше без соли чувствует. Иногда я просто усилием воли заставляю себя не солить еду в тарелке, а есть так, как посолено при готовке. Получается не всегда.
 
Вот и у меня та же проблема. Может это еще от структуры волоса зависит. У меня сын, когда с конюшни возвращается, то от одежды можно запах уловить, а волосы точно не пахнут, я принюхивалась ))
У меня волосы тоже конями не пахнут. Одежда - да, неистребимо. Даже та, что оставляется в раздевалке. А зимой - ещё и дымом. Поскольку отопление печное.

так и сахар белая смерть)
А хлеб - вообще отрава. :)
 
вам бы лишь бы напиться))
А у меня, как назло, настроения на это нет... Да и Марину в 3 ночи провожать, не до загулов.
А то фиг бы ты на своем пьедестале удержалась после разрушения сотой часовенки! И место в сердце НЧ я отняла бы у тебя навсегда! Так и знай!
 
А у меня, как назло, настроения на это нет... Да и Марину в 3 ночи провожать, не до загулов.
А то фиг бы ты на своем пьедестале удержалась после разрушения сотой часовенки! И место в сердце НЧ я отняла бы у тебя навсегда! Так и знай!
"Если бы не..., то я бы ух!" - любимая отмазка проигравших :p
 
Сверху