Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лично у меня в метро и другом ОТ недоумение вызывают только вещи типа тяжелой меховой шубы в пол. Но не потому что "оооооо, вы только посмотрите, она напялила шубу, а на авто не заработала", а потому, что это просто неудобно, ездить в метро в шубах. Да и шубам это неполезно, там же давка, мех вытирается. Только и всего.
так до метро ещё дойти доехать надо) а если холодно?))
 
Впрочем, на вопрос я не ответила. Нет, конечно, таких вещей у меня нет и врядли будет когда-то. Я скорее удавлюсь, чем отдам 30 к за сумку. Это ж лошадь неплохую можно купить ))
 
в общем - да. но как видим не всем) бренды оказывается считывают)
Чтобы их считывать, ими надо ведь интересоваться предварительно, правда же? Мне вот хоть в нос суй, я не отличу с первого взгляда в метро, лорен там или не лорен. Ну, если не прямо этикетку в нос совать, конечно.
 
Чтобы их считывать, ими надо ведь интересоваться предварительно, правда же? Мне вот хоть в нос суй, я не отличу с первого взгляда в метро, лорен там или не лорен. Ну, если не прямо этикетку в нос совать, конечно.
а мне хоть суй.. всё равно не отличу) я сейчас читаю чисто птичий язык Вообще деревней себя чувствую)
 
(обернувшись, кричит на бегу через плечо)
Я ещё и продукты в Пятёрочке покупаюууууууууууу!...
 
(обернувшись, кричит на бегу через плечо)
Я еще и продукты в Пятёрочке покупаюууууууууууу!...
Ха!!! я в Дикси!!!!

Да кого эти бренды вообще волнуют. Просто уже дешевые понты достали - то в метро не зайди, то еще чего. Тьфу.
не переживай можно и зайти и выйти и хрен кто что заметит)
 
А с продуктами что не так?.. Чем пятерочка плоха?
Я еще и магнит люблю. Мне Галицкий нравится, чего б и не поддержать :)
 
Сверху