Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Прошу писать город не только в теле объявления, но и сразу в заголовке. (Мне-то казалось, что это очевидно - если хочешь продать, сделай сразу красиво. Но нет же.
lMM-8vAS69o.jpg
) Повышаю культурку, в общем. :confused:
 
Всё равно заставляю. Страна большая. Хотят обычно купить, где ближе. Это за морем телушка полушку стоит, да рупь перевоз.
 
почему нет? вдруг рядом с покупателем лошадь есть. Удобнее же

А если покупатель понимает, что рядом особо лошадей нет и готов смотреть в радиусе, допустим, 1000 км? А кто-то, кто может предложить - пройдет мимо.
Не говоря уже о том, что у нас многие очень плохо знакомы с географией России, и могут попросту не знать, что где-нибудь в 300 - 500 км есть такой вот город.
 
Жесть какая-то. Жуковский отменил рейс. Причем официальной информации ни на одном сайте нет. На табло "самолет в пути". Деньги обещали потом вернуть, но это сейчас вообще не главный вопрос. Билеты пришлось брать заново в Домодедово на вечер. С обещанием прилета по расписанию завтра в 5 утра.
При этом в Домодедово вчера-сегодня куча отмен и задержек.
 
Да собственно в продаже тоже город не очень важен, многие покупают по всей стране.
Я вот лошадь тут искала, мне что надо было писать Егорьевск или конечный пункт Южно-Сахалинск?
Там купить нечего, поэтому здесь искали.
 
Жесть какая-то. Жуковский отменил рейс. Причем официальной информации ни на одном сайте нет. На табло "самолет в пути". Деньги обещали потом вернуть, но это сейчас вообще не главный вопрос. Билеты пришлось брать заново в Домодедово на вечер. С обещанием прилета по расписанию завтра в 5 утра.
При этом в Домодедово вчера-сегодня куча отмен и задержек.
Что за жесть, Кать(. Пусть хоть с Домодедово все сложится...
 
Да собственно в продаже тоже город не очень важен, многие покупают по всей стране.
Есть Правила форума и я, как модератор, прошу их соблюдать. Dura lex sed lex.
245.gif

То, что я вижу - топикстартер пишет в теле объявления "только Москва и МО", в заголовке ни гу-гу. Или интересующиеся спрашивают - где вы находитесь? Требования в Правилах форума не с потолка взяты.
Мне хочется сократить время между продавцом и покупателем. Таким образом будет больше времени и у меня. :rolleyes: Надежда умирает последней.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Кать, я точно знаю, что в Домодедово сегодня все в порядке, пару-тройку рейсов некоторых АК каждый день задерживают, так что ничего там страшного нет. все по расписанию улетают.
Если есть сомнения, звоните в справочную аэропорта или АК, там скажут точно по расписанию ли уйдет рейс. Лучше в аэропорт.
 
http://www.zia.aero/about/news/Reys...ya-po-nezavisyashchim-ot-aeroporta-prichinam/

Есть информация.
О, я дату-то не посмотрела, так у них с декабря эта история? Как же они билеты-то продавали?
А фиг их знает. Да, там давно этот бардак. Был период, люди по несколько суток пытались вылета дождаться (у Марины знакомая так попала).
В общем, таджикская сторона возмутилась, что из Москвы рейсы будут вылетать не из трех аэропортов, а из четырех. И устроила истерику. Шарипов вообще визжал на сайтах, что это проявление расизма:confused:
Потом пообещали, что все утряслось. Но, видимо, не все.
 
Про историю я знаю, мне непонятно как билеты продали, если договоренность не достигнута.
В этой ситуации деньги вернуть как-то маловато, я сейчас спрошу у работников гражданской авиации, мне кажется что какая-то там компенсация положена. Я прям серьезно. Нельзя так с людьми поступать.
 
Про историю я знаю, мне непонятно как билеты продали, если договоренность не достигнута.
В этой ситуации деньги вернуть как-то маловато, я сейчас спрошу у работников гражданской авиации, мне кажется что какая-то там компенсация положена. Я прям серьезно. Нельзя так с людьми поступать.
Лена, спасибо.
Безобразие, конечно.
У Марины сахар скачет уже вверх-вниз. Хорошо, лекарства с собой
 
Кать, черкни мне номер рейса, вообще вопиющая история если честно. То есть они знали что договоренностей нет, билеты продавали и молчали, офигели прям в корягу.
http://www.zia.aero/index.php?id=0

На табло порта даже не слышали о них.
Я в том плане. что если появится желание воткнуть им кол в зад, я могу узнать как и хотя бы получить компенсацию.
Пиши, если надумаете, а так счастливого полета и не болейте.
 
Сверху