Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Угу, "хлоп" только бывает в самых неудобных местах. Первый раз "хлоп" был в школьной столовой, с тех пор я так и не научилась выбирать места ))
 
Угу, "хлоп" только бывает в самых неудобных местах. Первый раз "хлоп" был в школьной столовой, с тех пор я так и не научилась выбирать места ))
А меня хлоп был один единственный раз, когда подпруга в полях порвалась на кентере. Но "месяца отдыха" не вышло, т.к. по полям до фермы дофига было идти, весь путь я вспоминала, с кого же грохнулась, спасибо еще, что на поиски кинувшего меня в одиночестве коня, отправились друзья.
 
Не, это несчитово. Это потеря сознания травматическая. А мы тут про физиологию.
 
Ну, травматическая снаружи, а физиологическая - изнутри тебя посещает.
Я и то, и то схлопатывала.
 
Но и там, и там, ты лежишь без сознания, все вокруг тебя бегают (ну или не бегают), а ты отдыхаешь, набираешься потихоньку сил?
 
Ага. Но потом опять вилка - с сотрясом надо лежать, желательно 10 дней. А после обморока ты вполне дееспособен.
 
Нет, дело не в том, что ты лежишь. Я без сознания буквально мгновения, я думаю, ни разу не было больше минуты, почти мгновенно прихожу в себя.
 
karla, я тогда вообще отказываюсь понимать о чем речь. То есть Валя покаталась на лошади, на которой ездили все и теперь выясняется что она это делала как-то не так? Я серьезно не понимаю?
Или у кого-то сомнения, что Валентина может проехать хорошо на лошади?
Или это виртуальное соревнование специалистов в области езды верхом?
Мне кажется, что во-многом поедет хорошо или плохо, зависит от тренера. который дает указания что любителю делать и как ехать ТАК. А разговоры, что кто-то там на ком-нить не проедет, могут свидетельствовать только о том, что кони дурноезжие или тренер некомпетентен. Я надеюсь, что это факт не будет оспорен?
 
@Strela, нет. Сами ж знаете, что история давняя. Это аллюзии на то, что Чайник лично знакома с Пикап и разок проехала на арендуемом в то время Оленой коне. Вот насчет Вспышки не помню, ездила на ней Чайник или нет.
 
Вода помогает в момент, когда вам плохеет? Вот этот момент, когда давление резко без предупреждения падает до 65/35 и начинаешь отключаться, меня спасает только быстренько куда нибудь сесть и сожрать что-нибудь сладкое...
Зато не курю ))
Именно.
А если помогает сладкое - то это гипогликемия.

"Зато" не считается)))) Я тоже не курю :p
 
Олена арендовала лошадь у Карлы?
Они же в разных городах живут. Я сейчас честно мозгом подвинуть.
 
Нет. Обсуждали что и Олена и Карла лично знакомы с Валей. И что Валя ездила и на лошади Олены, и на лошади Карлы.
 
Я без сознания буквально мгновения, я думаю, ни разу не было больше минуты, почти мгновенно прихожу в себя.
*старательно пишет в раздел "цели": научиться хлопаться на мгновение в обморок на случай аврала*

Вам не надоело меня обсуждать вкупе с разными гурами? *искренне удивляется*
А мне казалось, есть более интересные темы для разговора. Я тут практически запатентовала лекарство от усталости. Куда там кока-коле. Чудь в доле, если что.
 
karla, я тогда вообще отказываюсь понимать о чем речь. То есть Валя покаталась на лошади, на которой ездили все и теперь выясняется что она это делала как-то не так? Я серьезно не понимаю?
Или у кого-то сомнения, что Валентина может проехать хорошо на лошади?
Или это виртуальное соревнование специалистов в области езды верхом?
Мне кажется, что во-многом поедет хорошо или плохо, зависит от тренера. который дает указания что любителю делать и как ехать ТАК. А разговоры, что кто-то там на ком-нить не проедет, могут свидетельствовать только о том, что кони дурноезжие или тренер некомпетентен. Я надеюсь, что это факт не будет оспорен?
да всё так она делала0) а для первого раза после огромного перерыва в седле вообще всё прекрасно было Могу фото доказательства привести
Никаких указания я не давала) я не тренер, боже упаси) Просто дала очень надёжную лошадь под попу))

ещё мы потом прекрасно пили шампанское на природе и закусывали не порезанной ветчиной)))

а ещё потом отлично посидели в сушной) ещё большей компанией. Вот до карьера не добрались поплавать.. времени не хватило


всё было распрекрасно. не стоит переживать)

Вам не надоело меня обсуждать вкупе с разными гурами? *искренне удивляется*
А мне казалось, есть более интересные темы для разговора.
все вопросы к @Strela )) мы вроде как уже вчера закончили обсуждать конкрус на первое место в твоём сердце. поняли что бессмысленно, оно занято

Но вот Елена решила обсудить...

а я не могу не ответить что ты прекрасно покаталась и была довольная))
 
Я тут практически запатентовала лекарство от усталости. Куда там кока-коле. Чудь в доле, если что.

Хм. А форма? Форма приёма лекарства какая будет?
Если что, я тогда тоже в доле, потому что идеи о форме есть у меня.
 
Если что, я тогда тоже в доле, потому что идеи о форме есть у меня.
*закрывает лапами научные записи* А тож можно подумать, у меня нет идей насчет формы приема. У меня не только насчет формы приема, но и насчет формы выдачи идей полно. Так полно, что никак выбрать не могу на чем именно остановится )))
 
Я вообще тогда отказываюсь понимать происходящее. Простите меня.
Валя, я к тебе приеду вкушать нарзаны, а ты можешь в любое время, на любой лично моей лошадков покататься и я тебя даже обсуждать не стану.
 
Последнее редактирование:
А тож можно подумать, у меня нет идей насчет формы приема. У меня не только насчет формы приема, но и насчет формы выдачи идей полно.

Это ж одно и то же, нет? А все же поподробнее можно? Вот например, как выдать и принять в случае, если ты один в парке?
 
Сверху