Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да она подо всеми вела себя спокойно) ...
такие лошади одна на много)
Вер, я тоже удивилась, честно говоря. Тоже всегда думала, что спокойная лошадь - это норма, а вот излишняя нервозность не есть гуд.
катали на лошади у которой на лбу написано - идеал. Которая никогда не обидит человека и ловит его спиной. если его сносит...
КМК лошадь, которая вот прямо никогда-никогда не устроит "день коня", - это деревянная лошадка. Возможно, идеал лошади, но что-то в этом идеале не то. А ловить спиной при потере равновесия - это норма. К этому стремлюсь с каждой лошадью и обычно достигаю, ТТТ.
Это аллюзии на то, что Чайник лично знакома с Пикап и разок проехала на арендуемом в то время Оленой коне. Вот насчет Вспышки не помню, ездила на ней Чайник или нет.
Не может быть, чтобы речь шла о Пыне. Я как бы тоже на ней ездила. Хорошая лошадка. Но вот суперспокойной лошадью под чайников, которая никогда никого не обидит, я бы ее не назвала. Как минимум, она подсвечивала в те годы, когда мы были знакомы. Ну именно слегка. И как минимум, разок растащила моего мужа в лесу. Правда, это было до Олены. Это было, когда Пыня была у Талисман.
 
Валя, я к тебе приеду вкушать нарезаны, а ты можешь в любое время, на любой лично моей лошадков покататься и я тебя даже обсуждать не стану.
Нет, без перемывания мне костей ехать категорически отказываюсь! )))))) Тогда лучше вы к нам ))))

Это ж одно и то же, нет? А все же поподробнее можно? Вот например, как выдать и принять в случае, если ты один в парке?
Оба-на. А вот про "один" я как-то и не подумала. Понимаете, я тут в курортном городе и понятия "один" не бывает даже в лесу на Машуке. Хотелось бы да, но в любое время суток кругом тусовка. Таки придется вас брать в команду разработчиков.

Я вообще тогда отказываюсь понимать происходящее. Простите меня.
*великодушно прощает Стрелу, понимая ее щас как никто другой!*
 
Побуду переводчиком :) пришлось прочитать аж целых три страницы назад:)
НЧ Была в гостях у Карлы. На конюшне. Ей дали лошадку выезжаную, спокойную, дабы не рисковать здоровьем и другими частями Чайника. Чайника то ноги , руки и живот;) - кормят;)
Вообщем сделали то, что сделал бы каждый;)
Вот и все;) Ни какого подвоха. Просто девчата вспомнили на досуге ту поездку , поделились впечатлениями- им одним известными;)

Я когда приезжаю по гостям, меня стараются тоже на самую спокойную лошадку посадить. Мало ли что. Упаду;) Руку ногу сломаю. Потом отвечать ;) или лечить;)

Карла- меня посадишь на спокойную? Когда в гости напрошусь? А нет, я уж лучше по старинке- на тека;)
 
Кстати- Чайник! С тебя штрафной! Буду в пятницу, субботу- попробуй отвертеться . На НГ не беспокоила. Сейчас не отвяжешься. Давай на Терский рванем;) Мне бы к Гале на занятие напроситься. Перестала чувствовать баланс, меня с лошади скидывает:(
 
Карла- меня посадишь на спокойную? Когда в гости напрошусь? А нет, я уж лучше по старинке- на тека
так как раз оба тека у нас идеальные) не такие как та лошадка, но ооочень близки)

И, Вера, меня тоже
той самой идеальной уже у меня нет)) но есть более чем милые звери. Так что вэлкам) Катерина 75 поездкой в поля была довольна)


а вообще мне бы проблемы что сказала Вера и почему она так сказала и как там всё закончилось у Вали с кобылой Веры...
я тут вознамерилась выпить текилы.. и ошиблась бутылкой.. Плеснула себе джина.. у меня насморк.. первый глоток был фееричен)
 
Последнее редактирование:
?% ...
я тут вознамерилась выпить текилы.. и ошиблась бутылкой.. Плеснула себе джина.. у меня насморк.. первый глоток был фееричен)
Вера, хоть я и не понимаю это проблему (поскольку крепкий алкоголь не употребляю и не знаю разницы), но я тебе сочувствую. А загадочную комбинацию символов я после некоторого мыслительного усилия все же разобрала, глядя на клавиатуру:).
Ну, я тоже как раз обедаю. Приехала из Гатчины после выходных, сварила себе картошечки и навернула ее с копчеными щечками форели, политыми лимоном, и с синим луком, и с белым вином (айрен). А сейчас вот собираюсь пить чай с финиками. И попутно смотрю первую серию "Табу" (сейчас на паузе).
 
Для Катерины 76, ответ из АК пока не пришел, но вот что народ пишет

cb0621ba2d4f479e99efd03eea8b9182.png


То есть по-ходу ваш случай вовсе не единичный. Просто скоты, простите.
 
Вот, что за люди, 10 страниц переживали, что не первые в списки Гур:D. Место Лоха никого не интересовало, оно долгое время было пусто и не свято :cool: И вот маленький, скромный человечек нашел себе нишу, никого не трогал, с места не сгонял. Устроился, , обжился, табличку с своим ФИО повесил. А его тут сразу жесткой конкуренцией решили задолбить, не выйдет!!!. Я буду жаловаться во все инстанции и отстаивать свои права и свободы Лоха)))
"Я женщина слабая, беззащитная", лох лохом, но по судам вас затаскаю и управу на вас найду!

Ну и ладно, ну и пусть. Тогда я буду единственным без пъедестала.

Вообще диетологи как раз говорят, что из всех перекусов самый лучший это бутерброд с мясом вопреки представлениям (выбирали из бутерброда, фруктов и йогурта кажется, если за давностью подробности не стерлись).
Вот фрукты как раз в мою диету не вписываются. Не говоря уже о йогуртах, в которых сахара больше, чем в коле.
В мою диету баклажанчики фаршированые вписываются.
Сделали сейчас с доченькой и слопали.



Вот этот момент, когда давление резко без предупреждения падает до 65/35 и начинаешь отключаться, меня спасает только быстренько куда нибудь сесть и сожрать что-нибудь сладкое.

Не сесть, а лечь. И ноги еще кверху.
 
"Я женщина слабая, беззащитная", лох лохом, но по судам вас затаскаю и управу на вас найду!

Ну и ладно, ну и пусть. Тогда я буду единственным без пъедестала.


Вот фрукты как раз в мою диету не вписываются. Не говоря уже о йогуртах, в которых сахара больше, чем в коле.
В мою диету баклажанчики фаршированые вписываются.
Сделали сейчас с доченькой и слопали.





Не сесть, а лечь. И ноги еще кверху.
Йогурт может быть и без сахара (((
 
Сверху