Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, например, до верхних полок супермаркета :), особенно если чуть в глубину. Во мне не так мало (169 см) и то я иногда показываю чудеса атлетизма и скалолазания в магазине :). Я представляю, какого тем, кто ниже :)
Так вот зачем ты в зале по стенам лазать тренируешься)))
 
Так вот зачем ты в зале по стенам лазать тренируешься)))
Ато! Ладно в супермаркетах, я еще и в офисной кухне этот навык иногда демонстрирую :), когда надо достать свежую пачку чая с верхней полки верхнего шкафчика, а за стулом или мужчиной идти лень :)
 
Да ладно я дома на кухне посоду с верхних полок только со стула, хотя 168 маленьким ростом не считаю ))
 
Ну, например, до верхних полок супермаркета :), особенно если чуть в глубину. Во мне не так мало (169 см) и то я иногда показываю чудеса атлетизма и скалолазания в магазине :). Я представляю, какого тем, кто ниже :)

Ато! Ладно в супермаркетах, я еще и в офисной кухне этот навык иногда демонстрирую :), когда надо достать свежую пачку чая с верхней полки верхнего шкафчика, а за стулом или мужчиной идти лень :)
Так вот он какой - бытовой боулдеринг
 
А потому что мелкой обычно быть неудобно. Никогда никуда не достаёшь, более рослые отпихивают и не замечают, в маршрутке твой нос находится на уровне подмышек большинства, ну и ещё куча минусов.

Хорошо когда 175)

Только коленки упираюся в спинку. :)
И более мелкие везде вперед просачиваются.
И в автобусах в подмышки дышат.
 
Только коленки упираюся в спинку.
Это да))
И в автобусах в подмышки дышат.
не самое страшное. помаду на одежде оставляют)

дааааааааааа тебе конечно ещё лучше)
 
Ну, например, до верхних полок супермаркета :), особенно если чуть в глубину. Во мне не так мало (169 см) и то я иногда показываю чудеса атлетизма и скалолазания в магазине :).
Да? А я так даже не пытаюсь чудес показывать. Вернее, я показываю чудеса быстрого поиска ближайшего сотрудника супермаркета;). И уже его прошу залезть и достать.
Я 160, если что.
 
Вернусь немного назад, в обсуждения езды в транспорте. У меня тоже проблема со спиной, но если мне становится некомфортно сидеть, мне удобнее не спинку откидывать, а, как бы пояснить, скорее ноги подтянуть вверх, уперевшись в спинку кресла впереди. Или одну ногу, или две, или менять. Тут получается как раз "изогнуть" спину. Я так например ездила в автобусе, когда им добиралась полуторосуток Москва - Франкфурт на Майне.
 
а, как бы пояснить, скорее ноги подтянуть вверх, уперевшись в спинку кресла впереди. Или одну ногу, или две, или менять
дадада)) ещё есть горячее желание положить ноги сверху на спинку кресла впереди Но я воздерживаюсь)
 
Ну в машине когда сама за рулём и долго ехать у меня был волшебный кошелёк в роли валика, как раз под мою спину. Превращал сиденье в супер пупер анатомическое.
 
Да? А я так даже не пытаюсь чудес показывать. Вернее, я показываю чудеса быстрого поиска ближайшего сотрудника супермаркета;). И уже его прошу залезть и достать.
Я пока слишком ленива для этого, мне намного быстрее самой подтянуться и идти дальше.
 
Сверху