Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Однозначности чот поубавилось))) Жду дальше)))
Я привела размеры под сидениями :). И максимальность разрешенных кэрри онов. Если использовать максимальный размер кэрри она :), то однозначно не поместится оба предмета под сидением :).
 
Я привела размеры под сидениями :). И максимальность разрешенных кэрри онов. Если использовать максимальный размер кэрри она :), то однозначно не поместится оба предмета под сидением :).
Этого уточнения изначально не было, так шта.. :) И я хз, каких размеров у меня чемоданчик, но всё, что мне нужно, туда помещается по пути туда.
Хотя последние разы я летала с полупустым большим чемоданом в багаже, чтобы на обратном пути всё влезло.
 
Я привела размеры под сидениями :). И максимальность разрешенных кэрри онов. Если использовать максимальный размер кэрри она :), то однозначно не поместится оба предмета под сидением :).
Еще одна польза маленького роста.)))
Сейчас поняла что непосредственно под сиденье никогда ничего не пихаю. И все помещается, включая мои ноги.)))
 
Хихи, ну я летаю с максимальными параметрами :). Ибо в ту же Африку лечу на 10-14 дней в дикую природу, поэтому у меня только аптечка пол чемоданчика занимает :). А в фоторюкзаке вообще все забито: камера, запасная камера, вторая запасная камера :), зарядные блоки (в смысле, чтобы не нужно было электричество, можно от них зарядить), несколько объективов, планшет, прибор ночного видения, бинокль, зарядки ко всему, аккумуляторы ко всему, штатив и т.д. Плюс чемодан с какой-никакой одеждой и сменой белья :) (и аптечкой!)
 
Сейчас поняла что непосредственно под сиденье никогда ничего не пихаю.
У нас с этим строго! На момент взлета/посадки под ногами не должно быть ничего, или под сидение, или наверх. Даже упавшие одеяла просят поднять.
 
или под сидение, или наверх
Так пусть сами и поднимают! А потом снимают.))) Я в любом случае выхожу в числе последних, чтобы не толкаться - могу себе позволить дождаться проводника, чтобы снял мои вещи с полки. Нужно в полете не запихиваю никогда, чтоб не прыгать. (хотя я достаю на самом деле, если вглубь на запихивать особо)
 
под сиденьем место для ног(( когда устал их держать на спинке переднего кресла. запихиваешь под сидеьне0
 
А в фоторюкзаке вообще все забито: камера, запасная камера, вторая запасная камера :), зарядные блоки (в смысле, чтобы не нужно было электричество, можно от них зарядить), несколько объективов, планшет, прибор ночного видения, бинокль, зарядки ко всему, аккумуляторы ко всему, штатив и т.д.
Убиться веником! Ты маньяк)
 
Товарищи, не расслабляемся, осталось всего 24 странички до красивой цифры 5775
 
У меня женский вопрос "Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть?", я к тому что я была бы рада послушать вкусные низкокалорийные рецепты мяса/птицы/рыбы/овощей (то есть вкусный рецепт пасты с сыром и сливками - это хорошо, но не сюда :) ). А особенно вкусные низкокалорийные рецепты дессертов :). А ну и еще, время приготовления минимальное и сложность минимальная :).

Такое бывает :)?
 
У меня женский вопрос "Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть?", я к тому что я была бы рада послушать вкусные низкокалорийные рецепты мяса/птицы/рыбы/овощей (то есть вкусный рецепт пасты с сыром и сливками - это хорошо, но не сюда :) ). А особенно вкусные низкокалорийные рецепты дессертов :). А ну и еще, время приготовления минимальное и сложность минимальная :).

Такое бывает :)?
А, эт ко мне вроде.
Я великий теоретик похудения.
 
Мясо/птица/рыба считаются диетичными, если их готовить без добавления лишнего жира. В зависимости от сорта, они могут: 1) отвариваться; 2) вариться на пару; 3) тушиться; 4) запекаться в духовке на противне; 5) запекаться в рукаве/фольге. С курицы при этом желательно еще снимать кожу, там очень много жира. Ну и само мясо, естественно, должно быть не жирных сортов, смотрим калорийность, например, свинина может быть очень жирной, до 35-40 грамм жира на 100 грамм продукта как нефиг делать, говядина диетичнее (все равно не расслабляемся и смотрим, что покупаем), но она и суше, и более капризна в готовке, ее легче испортить.
Что касается десертов, самое простое, что пришло на ум - блендером взбить банан с творогом. Можно сунуть в морозилку, и тогда это будет диетическое морожко. Можно добавить какао-порошок и это будет шоколадное морожко. Можно добавить ванилин или даже маленький пакетик ванильного сахара, там 2 грамма фасовка, и это будет ванильное морожко. Можно добавить любые замороженные ягоды. Можно банан взбить блендером с молоком, и это будет молочный коктейль, ингридиенты добавляем так же по вкусу.
 
С овощами и проще, и сложнее, в том смысле, что они сами по себе низкокалорийные. Но если надо, чтоб были еще и вкусные, то вот пара вариантов:
1) берем замороженную стручковую фасоль, размораживаем на сковороде с небольшим количеством воды и очень небольшим количеством масла, потом некоторое время тушим, потом добавляем туда чеснок по вкусу и мелко рубленные грецкие орехи. С орехами не усердствуйте, а то сведете на нет всю диетичность, в 100 граммах ореха порядка 600 ккал. Это все прекрасно идет как добавка к гарниру, например, к рису, а в великий пост я это дело и без мяса лопала с рисом;
2) капуста брокколи или цветная, если не любите их есть эз из, прекрасно выглядят в омлетах. Если не сильно заморачивается на диетичность, туда можно еще и сыру потереть, за уши не оттащишь;
3) в овощных салатах привычная сметана на ура заменяется натуральными йогуртами, разница в жирности получится до 10-12%. Первый раз кажется что-то не то, но на второй уже лопаешь, как так и надо.
4) отличная вещь - взять зерненый творог (кмк, он оптимальнее всего подойдет для наших целей), посолить (да-да), выдавить туда чеснок по вкусу, зелень по вкусу - любая (петрушка, укроп, мелко рубленный зеленый лук, что угодно) - и лопать или прямо так, урча от наслаждения, или в качестве бутербродика мазать на ломтики свежего огурца.
5) еще что-то вкусное я делала с яблоками, мягким творогом и ванилином, сейчас точно не вспомню пропорции, это я с голодухи на протасовке извращалась, сладкого очень хотелось, а запах ванилина заставляет думать, что ешь что-то сладкое. Можно и натуральную ваниль, если достанете.
 
Да, я давно готовлю без жира и зажарки практически. Стараюсь есть грудки, бедрышки без кожи, нежирную говядину или свинину. Хотелось бы вкусных рецептов для этого. А то обычные мои уже поперек горла :).

Тоже самое и с овощами. Я очень много ем всяких капуст и готовыми, в салатах, и в виде пюре (цветная капуста). Хочется именно вкусных рецептов, чтобы разнообразить.

блендером взбить банан с творогом.
О! Надо будет попробовать! Мороженное с октября по май я не сильно жалую :), и так вечно холодно.

еще что-то вкусное я делала с яблоками, мягким творогом и ванилином, сейчас точно не вспомню пропорции, это я с голодухи на протасовке извращалась, сладкого очень хотелось, а запах ванилина заставляет думать, что ешь что-то сладкое. Можно и натуральную ваниль, если достанете.
А что делать то с ними :)? Запекать?
 
у меня тут мнение жёсткое Что бы похудеть надо не жрать)
Это мнение человека, который сам так ни разу не худел. Если взять и тупо не жрать, на выходе можно очень сильно удивиться результату. И скорее всего, он будет чрезвычайно далек от запланированного.
Чтобы похудеть - жрать нужно обязательно. Но грамотно.
 
Сверху