Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а я помню сама ругалась))*ябедничает* и на распущенные волосы
Дык народ прёт на всех ) Это не от роста зависит. И ты же не думаешь, что меня можно удачно отодвинуть? ) Маленький рост даёт отличную устойчивость.

Волосы - дааа! :mad:

Ну, например, до верхних полок супермаркета :), особенно если чуть в глубину. Во мне не так мало (169 см) и то я иногда показываю чудеса атлетизма и скалолазания в магазине :). Я представляю, какого тем, кто ниже :)
Честно говоря, я верхними полками как-то и не пользовалась. Или звала консультантов)

С детства хорошо и метко прыгаю в высоту. :D
Я ваще не прыгаю) Ну, почти. Не моё :)
 
Честно говоря, я верхними полками как-то и не пользовалась. Или звала консультантов)
Ну, есть еще, например, багажное отделение в самолете. Опять таки чем выше рост, тем удобнее быстро закидывать чемодан и быстро снимать :). А если роста не хватает, то нужно искать добровольцев :).
 
Мне с моим ростом чаще завидовали, чем наоборот.)))
Колени в транспорте не упираются? Факт.
Залезть можно куда угодно без особых проблем. Хоть на полку в супермаркете, хоть в окно электрички (реальный случай).
На мордобое больше маневренность и проще подойти ближе расстояния удара противника (главное на дать себя зафиксировать так, где сам не дотянешься)))
А в транспорте если меня прижимают я бью с ноги. Если совсем прижимают, так что дышать нечем. Одного раза обычно хватает - дальше с психами предпочитают не связываться и бдят.)))
 
Я им не пользуюсь, я параноик. Чемоданчик всегда под сиденьем и под присмотром, соответственно)
Хехе, вот я как раз параноик, потому что ничего не сдаю в багаж, поэтому я обычно путешествую с двумя большими кэрри онами :): один рюкзак с фото/видео/планшетом и т.д., второй чемоданчик с одеждой и всем остальным для отдыха, поэтому под одно сидение это никак не помещается.
 
Хехе, вот я как раз параноик, потому что ничего не сдаю в багаж, поэтому я обычно путешествую с двумя большими кэрри онами :): один рюкзак с фото/видео/планшетом и т.д., второй чемоданчик с одеждой и всем остальным для отдыха, поэтому под одно сидение это никак не помещается.
а так можно? раньше было даже багажное отделение в салоне для параноиков. а сейчас у нас всё Багаж - в багаж)
 
У нас не пускают в салон с тем, что не войдет под сиденье.
а так можно? раньше было даже багажное отделение в салоне для параноиков. а сейчас у нас всё Багаж - в багаж)

Странно, у нас считается, что разрешено 2 места с собой.
Одно это сумка для лэптопа и все что сравнимо с ней по размеру
Второе - это реальный кэрри-он багаж - маленький чемоданчик.
По правилам, сумка для лэптопа идет под ноги (под сидение), маленький чемоданчик идет наверх.
Для обоих предметов есть четкие размеры максимальные
 
Вот стандартные требования к обоим предметрам кэрри-она:
24-Jan-17%2010-09-13%20AM_zpslywfxdrh.png
 
один рюкзак с фото/видео/планшетом и т.д., второй чемоданчик с одеждой и всем остальным для отдыха, поэтому под одно сидение это никак не помещается.
Помещается, помещается)

Зависит от авиакомпании. Фоторюкзак или рюкзак с ноутом часто идёт отдельно от разрешённой единицы ручной клади.

Это только пишут, что до литра по 100мл можно, а реально нифига не пускают. Даже начатый тюбик зубной пасты требуют выкинуть.
Меня всегда пускали, ТТТ. С собой и паста, и шампуни, и лекарства.
 
Помещается, помещается)
Однозначно нет :). Под сидением место только для одного предмета :). Уж что-что, а летаю я регулярно, все правила, размеры и в каком самолете, куда, что залазит, знаю так, что от зубов отскакивает :). Мне это важно, чтобы успеть быстро выскочить из самолета и не застрять в очередях нигде :)
 
Ага, а я галлюцинирую, когда летаю :)
Нет, все зависит от размера багажа и от марки самолета :). Но если взять по максимуму 23 и 16 см, то две вещи во многих самолетах не войдут (более того, даже просто маленький полноразмерный чемодан не входит под сидение в куче самолетов). Единственное исключение - это огромные транс-атлантические лайнеры, и то тогда если это под сидение забить, то ногам вообще места нет.
 
Странно, у нас считается, что разрешено 2 места с собой.
Честно говоря не помню что там по количеству мест. Фотоаппараты и ноуты обычно не считаются за место в принципе, а помимо этого у меня больше двух мест и не было никогда.
Но есть ограничение на размер того, что берешь в салон. Это либо маленький чемоданчик, либо такая же небольшая сумка/рюкзак. У меня обычно небольшой рюкзачок. Вторым номером сумка. И оба-два вполне входят под сиденье. Фотик или ноут я туда не запихиваю из соображений паранойи.

Меня всегда пускали, ТТТ. С собой и паста, и шампуни, и лекарства
Везет тебе. Меня один раз завернули, теперь я боюсь...
 
Вот размеры под сидением авиакомпаний. Они показывают, что ширина багажа должна быть менее 11 дюймов, а зачастую и менее 9, то есть это 22-25 см. Как раз только под один из предметов, если он максимального разрешенного размера.

http://traveltips.usatoday.com/dimensions-space-under-airline-seats-62378.html
 
Честно говоря не помню что там по количеству мест. Фотоаппараты и ноуты обычно не считаются за место в принципе, а помимо этого у меня больше двух мест и не было никогда.
У нас считают все, даже дамскую сумочку. Поэтому зачастую ее надо запихнуть в другой багаж, чтобы мест было не больше двух.
 
Сверху