Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
При 169см роста? На спор это психологическая проблема ((
Нет, у меня просто давление склонное к падению от аэробной нагрузки. Индивидуальная хрень, чуть больше аэробная нагрузка, и все, прощай реальность :). А даже легкий вес усиливает аэробную составляющую.
 
Да, потом - ощущаешь. А когда ты толстый - нет )) Ну у меня так было
А я вот ощутила, когда бегала перед новым годом за подарками. Кстати, феномен - с лошадью я пехом в руках активно наматываю по 6 км - легко и не чувствую особой усталости, почему же прогулявшись часик прогулочным шагом по магазинам, я чуть не померла от усталости? Никто подобного не замечал - с лошадью, хоть цать километров, а в горде, погулять - как то быстро устаешь.
 
ну по сравнению с человеком нормального веса по лестнице толстый с лишними 20 кг будет подниматься ощутимо хуже)
 
На это не влияет лишний вес, на это влияет тренированность организма. Без проблем можно найти худого и полного с разницей в 20 кг, когда второй сделает первого.
 
а с 4000 до 6500 - это может быть ууууу как тяжело.
А выше 7000 просто находиться - колоссальная работа, даже дышать. Можно вообще не двигаться, а организм будет работать на износ. Ещё раз: с точки зрения физподготовки, полноты и прочего, на маршруте в БЛ под Эверестом нет ничего напряжного. Если опустить его на уровень моря, пройдёт даже пенсионерка с палочкой (утрирую). Вся сложность только в высоте, а уж кто как реагирует на недостаток кислорода в воздухе - это персональные особенности организма и от подтянутости фигуры зависит мало.
 
При равной тренированности)
Ну, скажем так, если оба занимаются спортом, то при равной тренированности, они одинаково хорошо поднимутся по лестнице. Опять же я сужу по себе. Если оба не тренированные, то стройному будет легче.
 
Кстати, феномен - с лошадью я пехом в руках активно наматываю по 6 км - легко и не чувствую особой усталости, почему же прогулявшись часик прогулочным шагом по магазинам, я чуть не померла от усталости?
Может, магазины бесили, в отличие от лошади, приносящей радость?) Лично я быстрее устаю от того, что мне не нравится.

Нет, она лошадь. Но перевес у меня большой :oops:. Так то я верхом на ней иногда катаюсь - шагом, но не более 20-30 минут.
Вы себя точно не переоцениваете?)
 
К слову, опять же, я, когда набрала 20 кг, даже 25 (с 52 до 77, на минуточку, можно представить масштабы моего траура)) не начала пользоваться лифтом, а спокойно как до этого ходила, так и после продолжила 2-3 раза в день на 11 этаж без него. Когда я знаю дофига худых людей, которые сдыхают и по пути на 5-6 этаж
И в зале, после лечения, когда фон наладился и надо было это куда-то девать - наматывала с первого же дня 5-6 раз в неделю 40 минут силовой и 2-3 часа кардио (просто я себе очень не нравилась и мне хотелось побыстрее привести себя в порядок), лошадок до того, как сбила вес до 65 я отложила. Единственное что, вместо бега тогда приходилось ставить максимальный угол подъема и долго идти по дорожке, коленки у меня слабые, но это от рождения
Короче я все это своей шкурой прошла, и не все так однозначно, это я как дочь генерала говорю ))
 
Ещё раз: с точки зрения физподготовки, полноты и прочего, на маршруте в БЛ под Эверестом нет ничего напряжного.
Здрасти, даже при отсутствии горняшки в любой форме, количество кислорода в воздухе мгновенно делает маршрут на высоте не сравнимым с маршрутом на уровне моря для ЛЮБОГО человека. То есть один и тот же маршрут на высоте 500 метров и на высоте 4500 метров будет иметь разную присвоенную сложность.
 
Участница ОИ, на минуточку ))
147058092816512387.jpg
 
Что же все легкоатлеты сплошь худые) никаких разбросов в 20 кг не наблюдается.
Ну мы же не про профессиональных спортсменов. Я активно три раза в неделю занималась в качалке - весила при этом 82-83 кг (кушала много) - это на 18 кг больше, чем нужно. Но при этом я легко бегала по энергетически котлам ТЭЦ (высота 30 м) с тепловизором на перевес, это надо учесть, что температура воздуха там выше 38 градусов была. Даже не запыхивалась. Только коленки дрожали от страха высоты. Мои стройные коллеги всегда удивлялись.
 
Чудь, это немного другое, вы ещё сумо в пример приведите)
дама толстая, так как вратарь в гандболе, там специфика игры, должна закрывать ворота очень широко. Но она активно не ьегает по площадке. Остальные гандболистки. полевые игроки такими не являются. Да и вратари далеко не все такие.
 
По себе знаю, я когда шла тропу инков, я была не просто тренирована, а очень хорошо тренирована 6-7 тренировок в неделю (танцы, скалолазание, верховая езда).
как я сдохла на Этне!! правда у меня был бронхит. н6о ведь и высоты то не было А сдохла как тряпочка

а уж кто как реагирует на недостаток кислорода в воздухе - это персональные особенности организма и от подтянутости фигуры зависит мало.
очень даже зависит Снабжать кислородом лишние кг
 
Сверху