Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Капец, а люди-то и не знают, что вратарю надобно отжираться пошире )) Новое слово в играх
Вообще-то она одна такая. Другие вратари вполне нормальных размеров. Почему-то их не отбирают по обхвату талии))
 
Вообще-то она одна такая. Другие вратари вполне нормальных размеров. Почему-то их не отбирают по обхвату талии))
ну сами же и ответили на свой вопрос. Я немного смотрела гандбол, как мужской, так и женский и уже выше написала вам, что вратарь таких размеров тоже исключение.
Посему непонятно, для чего вы это привели в пример.
 
Ну да. это ж, простите, сколько надо жрать, что б питать такой вес (а там и мышцев дофига, это не просто полный человек, это тренированный полный, а мышцы кушают больше жира намного). При их объемах тренировок! Я так думаю, там ежедневно жжется тысячи 3 минимум, плюс еще три на поддержку - я при всем своем аппетите не в состоянии, например, съесть СТОЛЬКО. Думаю, не только я. Это надо кроме тренировок все время кушать, наверное ))
А ей нормально. Так почему бы и нет ))
 
С чего вы взяли, что ей нормально?) По фотке определили?
Может, ей нельзя худеть, а из спорта она уходить не хочет? И находится там вопреки врачам?

ну надейтесь, что вы тоже такое исключение из правил. Действительно, почему бы и нет...
 
Какое исключение? Я давно уже в том весе, который меня устраивает. А ваше "все про всех знаю" очень умиляет
Да, все люди полнее минимального веса на 10-20-30 кг чувствуют себя амебами, не умеют подниматься по лестницам и тэ дэ и тэ пэ. Ради бога ))

Нее, достаточно съесть несколько гамбургеров с картошкой фри и запить это все кока-колой, ну и еще и мороженку сверху, да.

Ну в меня за раз столько не влезет физически. Не потому что я малоежка (ах если бы)), а просто не влезет.
 
Да, все люди полнее минимального веса на 10-20-30 кг чувствуют себя амебами, не умеют подниматься по лестницам и тэ дэ и тэ пэ. Ради бога ))

.
Нет, я писала совсем другое)
могу повторить.
При равной тренированости человек с весом +20 кг будет подниматься по лестнице (несколько пролетов) значительно хуже, чем человек с нормой веса.)
А про амебы - это уже ваше измышление, ко мне не приписывайте, плиз
 
Ну в меня за раз столько не влезет физически.
Так это не за раз, а так, в течение дня. А потом ужин из жаренной колбаски с картошечкой и ТОРТИК
obzhora_8740560_orig_.jpeg
 
Ну я так понимаю - началось того, что надо как-то оправдать лишний вес @abpbrf. Не наезжать на нее в ее стиле по любому поводу, а успокоить и по головке погладить.
Правда, ей не свойственно никого гладить по головке. Больше свойственно наезжать без такта и ритма. Но это неважно.
 
Последнее редактирование:
При равной тренированости человек с весом +20 кг будет подниматься по лестнице (несколько пролетов) значительно хуже, чем человек с нормой веса.)
А я могу повторить, что при перевесе в 20 кг и постоянных занятиях в спортзале одинаково легко носилась по промышленным лестницам вместе со своими стройными коллегами.
ЗЫ. Коллеги тоже занимались в фитнесклубах.
 
А я реально чувствую, что у меня большая нагрузка на дыхалку получается даже при наборе до 59 кг.
У меня довольно большой люфт по возможному весу, когда его не видно и не чувствуется, а потом о-па! внезапно появляется отдышка. Если считать за норму для меня 52 кило, то отдышка у меня появляется при 65-67, а реально видно что вес прибавился в районе 60. А сейчас вообще не понимаю на что ориентироваться. Ноги утяжелены, весы врут.))) Разве что как недавно посоветовали на работе считать верной самую маленькую цифру из серии взвешиваний.)))

А еще мне мою лошадь жалко, мне так хочется поездить верхом, но куда я с таким весом на ее спину.
Мне мою не жалко... Правда у него спина подготовленная и рабочая. И я делаю вид, что умею ездить.)))

почему же прогулявшись часик прогулочным шагом по магазинам
Я в магазинах часто останавливаюсь. Стоять почему-то тяжелей, чем просто идти вперед.
 
моя мать всегда обладала избыточным весом. Всегда хотела похудеть. но кушать любила больше Сейчас ей 80 лет. Она похудела. Она следит за питанием. а почему7 лишний кг и ей уже больно Подниматься по лестнице. а ещё больнее спускаться, просто ходить тут же одышка тут же АД.
так что теперь она весит идеально Но нужно ли ждать 80 лет?
 
А я могу повторить, что при перевесе в 20 кг и постоянных занятиях в спортзале одинаково легко носилась по промышленным лестницам вместе со своими стройными коллегами.
Субъективно вполне может быть, а объективно при одинаковом качестве суставных хрящей, человек с лишним весом убивает их быстрее.
 
Я в магазинах часто останавливаюсь. Стоять почему-то тяжелей, чем просто идти вперед.
Кстати да, аналогично.
Может, магазины бесили, в отличие от лошади, приносящей радость?) Лично я быстрее устаю от того, что мне не нравится.
И это наверно тоже. С лошадью я не замечаю сколько мы прошли, даже, если просто круги по дороге наматываем, когда нет грунта. А в магазинах - бррр. Терпеть не могу. Хотя есть одно исключение - мне почему то нравится прогуливаться по нашему торговому центру. Вот просто так бесцельно, наверно мозгу не хватает ярких красок зимой, а там освещение, цветастые витрины.
 
Это ключевое. Есть люди, которые не хотят. Правда есть)
Есть. Но эти люди точно не будут пытаться маниакально впарить мне в глотку 10 жареных пирожков с тайной надеждой "стань как я! Стань такой же!!!! Пусть твои жиры трясутся до щиколоток и мешают ходить!!!"
Эти люди самодостаточны, обаятельны и не имеют склонности к пищевому насилию)))
 
Кстати, феномен - с лошадью я пехом в руках активно наматываю по 6 км - легко и не чувствую особой усталости, почему же прогулявшись часик прогулочным шагом по магазинам, я чуть не померла от усталости? Никто подобного не замечал - с лошадью, хоть цать километров, а в горде, погулять - как то быстро устаешь
в городе - нудно и без амплитуды, надо полагать? потому и больше утомляемость, наверное.
 
Сверху