Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, мне идеально нравится толщина у спагетти, а точнее у спагеттини, мелкая вермишелька мне тоже нравится, но по-другому :). А вермишельки, чтобы точно как спагеттини у нас нет :)
Так есть просто вермишель.
Маленькая, тонкая и короткая.
 
Эти люди самодостаточны, обаятельны и не имеют склонности к пищевому насилию)))
А это вообще не связано) Тощие тоже могут иметь склонность к пищевому насилию.

Это ключевое. Есть люди, которые не хотят. Правда есть)
И более того, хотят или не хотят - их личное дело)
 
Так есть просто вермишель.
Маленькая, тонкаая и короткая.
Дык, я и говорю, она по вкусу другая. Она еще тоньше спагеттини, вкус другой. Но ее я тоже варю :), и макароны, которые выглядят как рис, и рожки и ракушки всякие, они мне все по-разному чувствуются в плане вкуса.
 
Дык, я и говорю, она по вкусу другая. Она еще тоньше спагеттини, вкус другой. Но ее я тоже варю :), и макароны, которые выглядят как рис, и рожки и ракушки всякие, они мне все по-разному чувствуются в плане вкуса.
Еще можно самостоятельно делать при желании ( а без желания - да и ну на фиг))))
 
каждый этот полутон давит на сердце, суставы и прочее)

Неправда. 60 кг при росте 170 не будет иметь весомых преимуществ перед 50/170, хотя визуально мы скажем (я скажу), что первое толстовато и я себе не нравлюсь. А для кого-то это прям жир и фу. А кто-то отлично себя чувствует в 70 кг.
Все, что признано медициной как норма - это не лишний вес. имхо. А дальше идет ожирение
 
И более того, хотят или не хотят - их личное дело)
а как оно проявляется? просто не сталкивалась
но тёток что впихивают десятый пирожок не считаю.. не думаю что они это делают с мыслью "будь как я" Мне кажется они от души хотят поделится прекрасным)
 
потому что дольше ждать, чтобы больший объем воды закипел :)
Зачем? Можно в том же объеме варить. Вообще все то же самое, кроме необходимости медленно впихнуть их в кастрюльку.
И вообще - делюсь лайфхаком (или как оно там называется), кипятить воду в электронном чайнике и заливать в кастрюльку кипяток.)))

я бы попросила) я не ломаю)
Поздно увидела твой лайк.)))
Но в тебе я в общем-то и так не сомневалась.))) Но ты участия в макаронной дискуссии не принимала.)))

60 кг при росте 170 не будет иметь весомых преимуществ перед 50/170, хотя визуально мы скажем (я скажу), что первое толстовато и я себе не нравлюсь.
Я жирная... *ушла в уголок заедать горе печенькой*
 
Неправда. 60 кг при росте 170 не будет иметь весомых преимуществ перед 50/170, хотя визуально мы скажем (я скажу), что первое толстовато и я себе не нравлюсь. А для кого-то это прям жир и фу. А кто-то отлично себя чувствует в 70 кг.
это зависит от индивидуальной нормы А норма это не цифры и индексы, а тот вес при котором внутренние органы работают наиболее продуктивно
 
Вот к примеру уже в этой теме привели как пример меры две столовые ложки спагетти . столовая ложка является точной мерой только для жидкости, все остальное вопрос горочки, но спагетти!!!
Т.е вы хотите сказать. что я вру, как истинно ожиревший человек;)(который приуменьшает свое потребление пищи и преувеличивает свои нагрузки;). Повторюсь, я все накладываю ложкой)))
 
Зачем? Можно в том же объеме варить. Вообще все то же самое, кроме необходимости медленно впихнуть их в кастрюльку.
И вообще - делюсь лайфхаком (или как оно там называется), кипятить воду в электронном чайнике и заливать в кастрюльку кипяток.)))
Я так и делаю :), но если я варю ломаные 65 грамм спагетти, то я беру реально одну чашку воды и микрокастрюльку, в такой точно длинные не сваришь :)
 
Я жирная... *ушла в уголок заедать горе печенькой*

Гыы, ну я ж об чем. О том, что у всех свое чувство прекрасного. Блин, нет у меня фото в 60 кг и в футболке, давно это было ((
Ну вот примерно так
upload_2017-1-25_19-36-40.png

Мне - толсто. Но это личные идеалы. С точки зрения здоровья - абсолютно нормально
 
Про пищевое насилие.
Я один раз поддалась на "ну ты что, нас не уважаешь, мы ж прямо для тебя готовили"
Фиг с ним, что я набрала лишние два кило, которые при моем росте - как для другого 10, и не знала, как их скинуть. Долгое время это был вообще не значимый вопрос.
Мне минимум неделю было плохо. Очень плохо. Я глотала лед из морозилки, складывалась втрое, если лед заканчивался, у меня была страшная аллергия, которая снималась только кортикостероидами, от которых к зеркалу вообще лучше не подходить, которые гробят насмерть остатки организма... В общем, хочется спросить всех гостеприимных хозяек такого плана - да что ж мы вам такого плохого-то сделали, чтобы нас так убивать?????
 
а как оно проявляется? просто не сталкивалась
но тёток что впихивают десятый пирожок не считаю.. не думаю что они это делают с мыслью "будь как я" Мне кажется они от души хотят поделится прекрасным)
Пищевое насилие? Ща, мне уже выходить, из дома напишу. Подтверди только, о нём ли ты)
 
Я жирная... *ушла в уголок заедать горе печенькой*
Не верьте :). Вот такие показатели сильно зависят от конституции. 1,68 м и65 кг - нормально я выглядела, особенности фигуры никуда не денешь. До худела до 58 - выглядела откровенно тощей, хотя широкие бедра все равно никуда не делись. 68 -75 уже не комфортно внешне. Дальше пошел реальный перевес.
Т.е вы хотите сказать. что я вру, как истинно ожиревший человек;)(который приуменьшает свое потребление пищи и преувеличивает свои нагрузки;). Повторюсь, я все накладываю ложкой)))
Не врешь :), но недооцениваешь.
Мне - толсто. Но это личные идеалы. С точки зрения здоровья - абсолютно нормально
Да ладно o_O, я сгораю от стыда в таком случае :oops:. Но это действительно уже вопрос внутренней комфортности. Я когда схудела с 86 до 66 (могу фото выложить) была неимоверно счастлива. Мне было комфортно в таком весе.
 
Сверху