Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Когда я набрала +20 кг, я особо не чувствовала себя слабее или хуже.
Ой. Когда я была беременна, я к концу срока набрала около 7 кг (или что-то около того, точно сейчас не помню), и я очень даже это ощущала.
началось того, что надо как-то оправдать лишний вес ....
Как всегда, я не заметила такое интересное начало. Мне казалось, что началось с того, что кто-то из дам спросил рецепты сытных и низкокалорийных блюд. Забыла только, кто. А что лишний вес вообще надо оправдывать, я впервые слышу.
мне лень стоять и по сантиметру их запихивать.
А что, кто-то так делает? Никогда даже в голову не приходило. Всегда ломаю.
А короткие макароны купить не проще?
Что такое короткие макароны? Для меня есть вермишель (она короткая) и есть макароны. Макароны я условно называю спагетти. А на самом деле спагетти - это экстра-длинные макароны, да? И зачем такое надо? Это ж и варить, и есть неудобно.
"ну ты что, нас не уважаешь, мы ж прямо для тебя готовили"
Никогда не надо вестись на "слабо". Ни пить, ни есть, ни прыгать со скалы в море, чтобы что-то кому-то доказать. Тогда не придется потом никого ни в чем винить. "Демьянова уха" - это скверно, конечно, но гость того Демьяна не наручниками был прикован к стулу. Мог отказаться.
кому то прекрасно это... а кому то вот это
Вера, я лайкнула пост за красивые репродукции. Более того, этой картины Ботичелли я вообще не знала. Картины обе великолепны. А кто прекраснее из дам, я затрудняюсь сказать. Каждая по-своему.
молоко или лук
Лук я люблю. Как это без лука? А молоко люблю только парное, в деревне. Когда вот только что подоили, и оно еще теплое. Тогда могу прямо залпом выпить почти литр. Ну а из магазина - разве что всякие ароматизированные виды молока (типа ванильного, клубничного, шоколадного), и то изредка попробовать.
Да, запихнуть в меня еще никому ничего не удавалось. Единственная область, где я "ведусь", - это ВЕ. Вот отказаться от лошади, когда предлагают поездить, мне сложно. Но я над этим работаю.
 
Я по запястью теоретически имею легкие кости... но это ровно до того момента, пока не глянешь на щиколотку. Вот там бедаа))
 
С тех пор решила, что никогда не буду стремиться оставаться вежливой девочкой в плане еды...
да это не проблема оставаться вежливой но не есть. Это я на матушку могу рявкнуть) а если чужой человек я буду предельно вежлива. но есть не буду)

Вера, я лайкнула пост за красивые репродукции. Более того, этой картины Ботичелли я вообще не знала. Картины обе великолепны. А кто прекраснее из дам, я затрудняюсь сказать. Каждая по-своему.
каждая на любителя)
 
каждая на любителя)
Вер, ну есть же любители разнообразия. Более того, это нормально. Мне обе представляются красивыми. Вернее, я затрудняюсь сказать, красивы ли они сами по себе, но художники представили их так, что показали красоту в обеих.
 
Я по запястью теоретически имею легкие кости... но это ровно до того момента, пока не глянешь на щиколотку. Вот там бедаа))
Так на щиколотке кость хрен измеришь. Там либо мышцы либо связки. По объему в смысле. Только если визуально оценивать.

Это средний тип телосложения, но ближе уже к тяжелому. Соответственно и вес нормальный будет выше.
Я где-то такое видела. Ну я и в 45кг худышкой не выглядела.)))
Очень у меня незаметно лишние килограммы распределяются.)))
 
Жека, вы сами-то сколько раз бегали на эту высоту? И как себя ощущали?
Вас общее количество раз интересует? В сознательном возрасте получилось съездить на два сбора в Безенги, наверняка было бы больше, но в 2000 всё закончилось. Два сбора - это минимум десять восхождений, Безенги - самый высотный район Кавказа, все наши горы были выше 4000. Акклиматизационной, первой, оба раза была Брно, маршрут 1а кс. Ходится за один день, перепад высот больше километра. Тяжко, нудно, терпимо. В горах у меня до первой ночёвки на высоте выше 2500 голова болит, в остальном нормально. Совсем хреново мне было после заброски на грузинские ночёвки, мне тогда лет 10 было. Но там и перепад высот за день больше трёх километров был. Это меня отправили к отцу, который отбивая затраты, таскал гидом иностранцев на пик Коммунизма. Вот тогда я зелёный лежал дня три.
 
Запястье у человека это совсем не тоже что у лошади, его обхват от кондиции зависит не меньше чем от телосложения. Жокеи кстати по обхвату запястья очень неплохо у себя определяют много ли им надо сгонять или нет.
 
Я думаю что так или иначе вы неверно оценивание количество и качество седаемой вами пищи, это на самом деле почти всегда так, ну не взвешиваем мы еду (( не то что гарнец )))
Спорить не буду . но ем я мало)) Углеводы и жиры фактически не употребляю. От жирного воротит. Всякие крупы. выпечку и т.д не люблю. Раз в полтора в месяц, когда бываю в Химках- да могу зайти в МД и съесть двойной чизбургер или купить Подарочный тортик и съесть кусок)) Без птицы и рыбы свой рацион питания не представляю, к овощам и фруктам равнодушна. могу съесть, что либо. если есть в наличие. Хлеб ем через силу, что бы что то к мясу хоть подходило;)
 
Запястье у человека это совсем не тоже что у лошади, его обхват от кондиции зависит не меньше чем от телосложения. Жокеи кстати по обхвату запястья очень неплохо у себя определяют много ли им надо сгонять или нет.
Не могу согласится. Я сейчас посмотрела на свое запястье и сравнила с измерениями, когда была стройная - они одинаковые. Но вес у меня сейчас сильно лишний.
 
Пошла померила. Запястье 13,5. Щиколотка 22 )
Блин. Не представляете как неудобно на работе мерить щиколотки наушниками...
У меня 26,5см.
Так что нечего к толстым примазываться. :D

Запястье у человека это совсем не тоже что у лошади, его обхват от кондиции зависит не меньше чем от телосложения.
Это как это? Запястный сустав практически ничем не закрыт, даже у толстых людей.

58 кг - вид изнеможенный, руки - палочки. Но попа держалась крепко :D
У меня не было изможденного вида и рук палочек.))) Я выглядела примерно как сейчас только моложе.))) И могла себе позволить разрезы от тазобедренного сустава.))))
 
А что лишний вес вообще надо оправдывать, я впервые слышу.
Но некоторые комплексуют и стараются это делать.

Что такое короткие макароны?
Фузилли, джирандоле, пенне ригате, каватаппи, тортильони, фарфалле.. и еще порядка 20 наименований

Никогда не надо вестись на "слабо"
Знаю:( Тут была манипуляция тоньше. На "слабо" меня не возьмешь. А вот на "я ж ради тебя... " ...
 
Так на щиколотке кость хрен измеришь. Там либо мышцы либо связки. По объему в смысле. Только если визуально оценивать.

Ну вот визуально у меня хрупкий верх, тонкие руки, худые пальцы, средний размер груди (2,5-3 где-то), на животе и талии жир откладывается где то аж после кг 68-70, до этого абсолютно плоско
А снизу как от другого человека )) Широкие бедра это ладно. Но и довольно крупные кости на ногах, на которых по щелчку пальцев откладывается все лишнее, похудеть ноги можно убиться, крупные икры и щиколотки. И щеки тоже круглеют от воздуха, кстати )) Вот ноги нормальные только когда вес до 57, но сверху тогда уже чуть ли не кости грудины торчат. Но лучше пусть так, чего уж
 
Сверху