Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне кажется, это больше "сам дурак", прощу прощения, конечно. Если человек не может мягко, но твердо сказать нет, то сам виноват.
Отчасти - да. Я не предвидела такой жути, конечно. И на третий день сдалась, подумав - ну чуть потерплю, зато люди успокоятся. Ну, пожую ради них то, что мне противно.
Больше - никогда!!!!!
 
О том, что у всех свое чувство прекрасного.
так дело не в прекрасном) кому то прекрасно это
Kustodiev%200002.jpg


а а кому то вот это
Sandro%20Botticelli-569656.jpg


дело в функционировании.
у второй дамы и суставы и прочее будет функционировать проще и легче
И на подъём она веселее))
 
Отчасти - да. Я не предвидела такой жути, конечно. И на третий день сдалась, подумав - ну чуть потерплю, зато люди успокоятся. Ну, пожую ради них то, что мне противно.
Больше - никогда!!!!!
Я с детства большая привереда в еде и очень хорошо научилась давать отпор мамам/бабушка/воспитателям, которые пытались в меня запихнуть молоко или лук :).
 
Про пищевое насилие.
Я один раз поддалась на "ну ты что, нас не уважаешь, мы ж прямо для тебя готовили"
Фиг с ним, что я набрала лишние два кило, которые при моем росте - как для другого 10, и не знала, как их скинуть. Долгое время это был вообще не значимый вопрос.
Мне минимум неделю было плохо. Очень плохо. Я глотала лед из морозилки, складывалась втрое, если лед заканчивался, у меня была страшная аллергия, которая снималась только кортикостероидами, от которых к зеркалу вообще лучше не подходить, которые гробят насмерть остатки организма... В общем, хочется спросить всех гостеприимных хозяек такого плана - да что ж мы вам такого плохого-то сделали, чтобы нас так убивать?????
у меня матушка такая)) сама ест сейчас как птичка. но будет угощать до смерти угощаемого) Но я просто говорю НЕТ, потом в повторяю. потом ещё раз и так до бесконечности
 
Можно не про макароны, но про похудение?)
Девушки, кто-нибудь сидел на диете Дюкана? Как оно? :)
 
Девушки, кто-нибудь сидел на диете Дюкана? Как оно? :)

Осторожнее с белковыми диетами Дюкана

У «дюкановцев» случается метаболический ацидоз — при недостатке углеводов в тканях накапливаются кислые продукты, то есть возникает кето- или лактоацидоз.

Кетоацидоз возникает вследствие дефицита инсулина. Когда вы едите критически мало углеводов (менее 2 г на кг тела) довольно продолжительное время, то организм подпитывает себя энергией за счет гликогена и запасённых жиров. Мозг же получает энергию в основном утилизируя глюкозу и ацетон для него является токсичным веществом. Непосредственное расщепление жиров не может обеспечить необходимой энергией головной мозг, а так как запасы гликогена относительно невелики (500 г) и истощаются в течение первых дней после отказа от углеводов, то организм может обеспечить мозг энергией либо с помощью глюконеогенеза (внутреннего синтеза глюкозы), либо путём повышения концентрации кетоновых тел в крови для переключения других тканей и органов на альтернативный источник энергии.

В норме при дефиците углеводистой пищи печень из ацетил-КоА синтезирует кетоновые тела — возникает кетоз, не вызывающий электролитных нарушений (является вариантом нормы). Однако в ряде бескомпромиссных случаев также возможна декомпенсация и развитие ацидоза и может привести к диабетической кетоацидотической коме.

Жиры при низкоуглеводных диетах сжигаются хуже, чем при нормальном, сбалансированном питании, так как обычно жиры соединяются с углеводами для последующего преобразования в энергию, а при недостатке углеводов происходит неполноценное сжигание жиров, и образуется побочный продукт — кетоны, которые накапливаются в крови и моче, что вызывает кетоз. Кетоз приводит к снижению аппетита (организм думает, что он на грани выживания), снижается работоспособность, вялость, усталость и раздражительность становятся нормой.
 
Я с детства большая привереда в еде и очень хорошо научилась давать отпор мамам/бабушка/воспитателям, которые пытались в меня запихнуть молоко или лук :).
В меня ничего запихивать не пытались... Против лука, кстати, ничего не имею, молоко... ну редко, по настроению.
Ключевое слово "запихивать". Вот это отвратительно.
 
1,68 м и65 кг - нормально я выглядела
Я 158 и около 70кг...
Фотка вон на аватарке есть.)))
Хотя почему-то платье, которое покупалось килограмм 15 назад сейчас не падает только за счет того, что оно с корсетом (оно без лямок с костями). Корсет затянут на максимум - не помогает.


Можно не про макароны, но про похудение?)
Можно про похудательные макароны.)))
 
В меня ничего запихивать не пытались... Против лука, кстати, ничего не имею, молоко... ну редко, по настроению.
Ключевое слово "запихивать". Вот это отвратительно.
В меня всю жизнь запихивали, потому что оба продукта невероятно полезны. Фуууу, как вспомню, так вздрогну, жуть и насилие. Поэтому говорить нет я научилась очень уверенно :)
Девушки, кто-нибудь сидел на диете Дюкана? Как оно? :)
Я сидела. Очень действенно, но я сдыхала на спортивных тренировках, мне не хватало быстрых углеводов очень сильно. Прямо очень-очень сильно.

Плюс, если проблемы с почками, то ни-ни
 
Т.е вы хотите сказать. что я вру, как истинно ожиревший человек;)(который приуменьшает свое потребление пищи и преувеличивает свои нагрузки;). Повторюсь, я все накладываю ложкой)))
Я думаю что так или иначе вы неверно оценивание количество и качество седаемой вами пищи, это на самом деле почти всегда так, ну не взвешиваем мы еду (( не то что гарнец )))
 
у меня матушка такая)) сама ест сейчас как птичка. но будет угощать до смерти угощаемого) Но я просто говорю НЕТ, потом в повторяю. потом ещё раз и так до бесконечности
Да-да-да!!! Я вот с этим самым столкнулась. Но не в семье, а с хорошей знакомой. Точно так, как ты говоришь. Последствия уже описала:( С тех пор решила, что никогда не буду стремиться оставаться вежливой девочкой в плане еды... мне бетновейтВ/целестодерм до сих пор в кошмарах снится:(
 
А вот это скорее всего реально тяжелая кость. Запястье себе не измеряли? Ну и мышцы никто не отменял, они весят больше жира, а по объему гораздо меньше.
Запястье если по суставу (по суставу же надо?) - 17 см.
А кости у меня да, тяжелые (еще утяжелённые титаном)))), хотя жир никто не отменял. Он есть лишний. И мышцы есть, куда без них-то.)))
 
Сверху