Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Углеводы и жиры фактически не употребляю
А макароны? Там тебе и жиры и углеводы в одном флаконе.)))
Плюс мясо которое не курица тоже содержит жиры (в курице я сомневаюсь что-то...)
Прямо жирное я тоже не ем, да и нафига?
 
А снизу как от другого человека ))
Я такое видела видимо в крайнем проявлении. Очень изящный торс как будто пришит к откровенно жирной попе и ногам. Прямо от узкой талии резко жиры на бедрах. Сочувствую если аналогичная фигура - не представляю как такое держать в разумных рамках...
 
Я все таки рискну выложить ссылку на фото. Левая рука на толстой фотке и правая рука на стройной фотке - запястье в профиль. Они одинаковые.
А вот пальцы толстели
Вообще, запястья почти при любой разнице веса и должны быть одинаковыми. По ним обычно костную конституцию смотрят (независимо от веса)
 
Самое интересное, что я тоже. 58 кг - вид изнеможенный, руки - палочки. Но попа держалась крепко :D.
Те же лица только в профиль)) Запястье 15см, но какие у меня широкие бедра, да и плечи не узкие. Руки и ноги точно от другого чела;). А когда я весила 48-50. я выглядела дистрофаном, по сути это и было моим вторым прозвищем))
 
У меня больше не в бедра, а в, простите, задницу и в ноги )) То есть не по бокам, а сзади, ну и ноги получаются большие
Держать можно, еще все считать скурпулезно и не переедать, ну и вкалывать. Чуть ослабил - и поплыли...
 
Фузилли, джирандоле, пенне ригате, каватаппи, тортильони, фарфалле.. и еще порядка 20 наименований
Фигасе какой ты любитель макарон:)! Вообще впервые слышу все эти слова.
А у меня вот такие вот: дешево и сердито
9lb8Wg4aoCceStd0Uiiocw.jpg
 
Я такое видела видимо в крайнем проявлении. Очень изящный торс как будто пришит к откровенно жирной попе и ногам. Прямо от узкой талии резко жиры на бедрах. Сочувствую если аналогичная фигура - не представляю как такое держать в разумных рамках...
У меня сейчас минимум две таких фигуры ежедневно на глазах. При этом у одной еще и точеное лицо Мадонны. Но ниже талии - жесть... причем жесть больше не от фигуры, а от того, что на эту фигуру напяливаются короткие облегающие юбки... Вы еще не испугались? Уточню: форменные:(
 
Блин. Обсудили макароны и жирненькие телеса - захотелось жрать.)))
Поеду домой у меня там осетинский пирог был, если не доели.)))
А доели - придется перебиваться салатиком.)))
 
:eek: Ээээээ... фига вы тут. Стоило отвлечься поработать.
Краткое содержание последних 15 страниц будьте добры :D
 
Диеты, макароны, габариты тушек.
Самолеты еще были. Точнее размещение в оных самолетах высоких пассажиров. Успели застать?
Что было до этого не помню...
 
Я вообще не любитель макарон:) Ну еще я знаю сто способов убийства - ты ж не назовешь меня любителем убивать?:p
Нет, в этой области ты с другой стороны профессионал. А в области макарон... Ну ты ж не повар. А кто еще может знать столько про макароны, если он их не ест и не готовит?
 
Оль, ты выкладывала фото своих блюд из печки - ты их ела?
Только курицу или мясо от туда. картошку и лук я терпеть не могу:oops:. И эти блюда. я готовлю. когда приезжают гости, а я уже написала, что когда гости я ем со всеми, но это бывает не чаще двух раз в месяц:rolleyes:. Еще раз в месяц я могу съесть гречку- две ложки с 150 гр молока, но это не мой основной рацион питания. Это так разнообразить рацион и поддержать компанию))
Но все равно по объему я ем мало. на свой вес мне честно наплевать. как и на свой объем:oops:. я просто слегка удивляюсь смотря, на других сколько едят люди и они худы))
 
Краткое содержание последних 15 страниц будьте добры
как варить макароны. Как добрать до Эвереста. Толстый вратарь гандбола. размер, не подумайте плохого, размер запястья, Ботичелли. Кустодиев. Гостеприимные хозяюшки...
 
Диеты, макароны, габариты тушек.
Самолеты еще были. Точнее размещение в оных самолетах высоких пассажиров. Успели застать?
Что было до этого не помню...
Да, высокие пассажиры давно были, это я помню. Диеты тоже краем зацепила.
Про макароны не могу включиться, я их не ем практически. Ну, раз в 2-3 месяца.
 
Нет, в этой области ты с другой стороны профессионал. А в области макарон... Ну ты ж не повар. А кто еще может знать столько про макароны, если он их не ест и не готовит?
Тот, кто любит смотреть на прекрасное))) А итальянская кухня - как итальянская музыка. Не обязательно петь/есть - достаточно слушать/любоваться ;)
 
Сверху