Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а чай с печень
на других сколько едят люди и они худы))
кой любишь?
была у меня приятельница. объёмная такая. Не такая как ты, а по настоящему) Ела ооочень мало. Мы фигели смотря на её порции. Но потом увидели как она пьёт чай...
 
А я щас в тренажерке видела такоооое. Дело в том, что там кардиозона сконструирована таким образом, что телевизор виден с любого тренажера. Но если на беговой дорожке у меня есть выбор, пялиться в телек или в окно, то эллипсоиды все повернуты прямо в экран. И там опять сегодня показывали Муз ТВ. А по Муз ТВ в музыкальном клипе толпа мужиков приветливо помахивали мне этим самым. Да-да, именно этим самым.
 
А макароны? Там тебе и жиры и углеводы в одном флаконе.)))
Макароны я ем тоже редко. это просто то что я хоть немного могу есть из углеводов. А в каком то количестве их надо употреблять, как и жиры немного тоже. Ну нельзя сидеть чисто на птице и рыбе, нельзя мне еще в детстве это внушили. что слишком дорого я обхожусь)))
 
А итальянская кухня - как итальянская музыка. Не обязательно петь/есть - достаточно слушать/любоваться ;)
В музыке - вообще ничего не понимаю. Но любоваться на еду - это как на лошадь любоваться. Только дразнить себя. Хочется же то и другое использовать по назначению. А на то, чем нельзя с удовольствием воспользоваться, как-то и любоваться особо не охота. То ж не картина.
Но потом увидели как она пьёт чай...
И как?
Где?? Я пропустила?
Вот.
 
достаточно ли они приветливо это делали? я тщательно выбираю экран) тот на котором не муз ТВ, а спорт)
Да, они были очень милые, приветливые и забавные, но в целом это был как-то немного не тот видеоряд, который я предпочитаю созерцать в тренажерке.
Бегала в своем плеере, так что даже песню не назову.
 
Я в Италии на морском побережье как-то скинула аж полтора кило от изначального"скидывать нечего, дистрофик" на "диете" из пасты, пиццы, красного вина и ликеров:p
 
Эта орхидея называется "Большая белая цапля":
Необыкновенно красивая.
Но любоваться на еду - это как на лошадь любоваться. Только дразнить себя.
Я вполне могу любоваться на чужую лошадь без желания ее угнать и даже без намерения купить;)
 
Я в Италии на морском побережье как-то скинула аж полтора кило от изначального"скидывать нечего, дистрофик" на "диете" из пасты, пиццы, красного вина и ликеров:p
Дык на побережье сам бог велел. Все-таки купание много калорий жрет: и движение, и согревание тела.
 
Я в Италии на морском побережье как-то скинула аж полтора кило от изначального"скидывать нечего, дистрофик" на "диете" из пасты, пиццы, красного вина и ликеров:p
это диета такая)) итальянская: кушаешь и худеешь, кушаешь и худеешь..
"поздний вечер в Соррентоооо нас погодой не балуеееет, вот и кончилось леето - до свиданья, Италия!" а дома наоборот :)
 
А мои цветуечки никто не обсудил, хнык, как всегда:(.
Все были заняты макаронами (или на фоне чего там были цветочки)

была у меня приятельница. объёмная такая. Не такая как ты, а по настоящему) Ела ооочень мало. Мы фигели смотря на её порции. Но потом увидели как она пьёт чай...
А у меня знакомая наблюдалась у врача по поводу опущения почки из-за нехватки веса. И когда врач ей саркастически предложил хотя бы иногда жрать показала ему свой рацион... Я столько не жрала даже в лучшие годы, когда не набирала вес...
И коллега у меня на работе есть, тоже жрет вполне себе в количествах. И тортиками не брезгует. разве что чай не сладкий и по макдачкам нечасто ходит. А кости торчат. И говорит откормиться вообще никак не получается.


полтора кило от изначального"скидывать нечего, дистрофик" на "диете" из пасты, пиццы, красного вина и ликеров
О! А я рассказывала тут, как летом по жаре прожила пару недель практически на одном кефире. Есть просто не хотелось вообще, вот я и не ела. И с тоской наблюдала как отвисает брюшко.
А потом похолодало, мы заказали пиццу и я радостно сожрала одну целую в один присест. Брюшко втянулось почти на глазах.)))

С вами не уйдешь на свидание с пирогом...
 
Сверху