Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но вот турчанок жалко - им никакое побережье не помогает. даже выходят с бутылочками в руках на пробежку, как солнце сядет, часов в 11 ночи - толстые жуть все равно.
 
Гыгы, а мы помним про конфетки :). 100 грамм конфет - это 550 калорий :), если не больше.
Чистый шоколод-3 конфеты 50 гр, ну иногда плохеет давление падает или еще что, то могу еще конфетой шоколадной догнаться -мучные сладости не люблю)
 
Турки, по-моему, очень жирно кушают. Любят жареное.
сладости он жрут.. как... как... прям не знаю кто. и постоянно.
чтобы была еда их жирная? не находила такую. за обе щеки уплетала многое из мясных вытребЭнек (изысков), много рыбы жрут, и очень много овощей. а вот ведь все равно! = очень много просто кушают.
 
Вас общее количество раз интересует?
не совсем. получается, что на БЛ вы не ходили. Но мнение уже составили, "там же все просто" )) Из серии "Пастернака не читал, но осуждаю" )))
мне вот опытный походник говорил, что не бывает одинаковых гор, а альпинист, встреченный нами в этом походе (он, кстати, все 8тысячники вроде прошел, но могу ошибаться), сказал, что Гималаи сложнее Кавказа.
За восемь дней набрать 2,5 км высоты - это нагрузка?
Откуда дровишки? данные про 8 дней, имеются в виду
На половине маршрута ещё деревья растут.
И чо? Это какой для вас показатель? Вот лично для меня это говорит только о разных поясах растительности. Не поверите, там еще масса других признаков влияет, чтобы деревья росли так высоко. Мой сын ходил на север, на сплав. Так они по плоскости по курумникам ходили (в сторону Маньпупунер), тоже то еще удовольствие, где все ноги можно переломать и, прикиньте!, деревьев там не было.
 
Кстати, поздравьте меня: я все-таки идиотка.
Кофе забыла купить:( И бабушкину пенсию снять:( Поэтому мне завтра будет дважды плохо. Сначала без кофе, а потом... а потом будет таки ой... вы просто не знаете мою бабушку...
 
Я вполне могу любоваться на чужую лошадь без желания ее угнать и даже без намерения купить;)
Под использованием по назначению я подразумевала не приобретение в собственность неким криминальным или легальным способом;), а возможность ездить на этой лошади верхом. Меня не привлекают лошади, о которых я знаю, что они в принципе не в моем вкусе под седлом. Любуюсь на тех, на ком могла бы с удовольствием ездить.
Если вернуться к макаронам и другим блюдам - я не любуюсь на блюда, которые не люблю, которые не кажутся аппетитными.
 
Кстати, поздравьте меня: я все-таки идиотка.
Кофе забыла купить:( И бабушкину пенсию снять:( Поэтому мне завтра будет дважды плохо. Сначала без кофе, а потом... а потом будет таки ой... вы просто не знаете мою бабушку...
и все же как бы так со смекалкой выкрутиться из затруднительной ситуации?
 
Если вернуться к макаронам и другим блюдам - я не любуюсь на блюда, которые не люблю, которые не кажутся аппетитными.
А я вполне могу любоваться. Бывший шутил, что я ем носом и глазами))) Ну иногда могла одну вилочку/ложечку стянуть попробовать.
Одна виноградина имеет вкус грозди винограда.
 
Чудь, одни и те же (жуткие) составляющие, что встречаются в большинстве сладостей турецких: сахар, и еще раз сахар, яйцо, мука, КРАХМАЛ, мука из пшеницы, риса, кукурузы, манка, молоко, сливочное масло, орехи так же - это еще не касаясь выпечки.
 
Турки, по-моему, очень жирно кушают. Любят жареное.
не столько жирно сколько пахлава) да я видела что уже ответили. но мои пять копеек! как же без них)

а возможность ездить на этой лошади верхом.
вообще не обязательно)
 
А как быть владельцам скаковых лошадей? Да и вообще это очень вредная предпосылка, все богаты дяденьки хотят купить лошадка что бы самому кататься (((
 
вообще не обязательно)
Кстати, единственная выездковая пара, чье выступление было просмотрено мною от начала и до конца - и, более того, не менее десяти раз, была...ну, догадайся, кто)))
И, тем не менее, меня ни разу в жизни не посещало желание взгромоздиться на Тотиласа.
 
Чистый шоколод-3 конфеты 50 гр, ну иногда плохеет давление падает или еще что, то могу еще конфетой шоколадной догнаться -мучные сладости не люблю)
Получается как-то так:

2 яйца - 160 кал
2 тонких кусочка хлеба - 120 кал
пару очень (1-2 мм) тонких ломтиков нежирной ветчины - 50 кал
3 конфеты (50 грамм) 280 кал
300 грамм курицы (если не грудка, НО без масла приготовленная) - 700 кал (курица довольно калорийна, если не грудка)
2 ложки спагетти (скажем 45 грамм сухого веса) без масла или другого жира, сыра и т.д. - 160 кал
Итого: 1470 кал. Сколько у вас рост/вес?
Достаточно нормальное количество калорий.
 
с сегодняшнего катка)
VaKQ7fTm8Qs.jpg
 
Сверху