Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бывший шутил, что я ем носом и глазами))) Ну иногда могла одну вилочку/ложечку стянуть попробовать.
Одна виноградина имеет вкус грозди винограда.
Ну вот ты стянула эту виноградину, попробовала и поняла, что она тебе не нравится. Все равно потом будешь любоваться?
Дамы, насчет кататься - ну это мой личный опыт. Я в курсе, что полным-полно людей любуются лошадьми, при этом вообще ни разу в жизни на них не садившись. И я раньше тоже любовалась лошадьми как-то платонически. Но вот с тех пор, как стала ездить, все переменилось. Причем идея купить лошадку для кататься мне вообще никогда в голову не приходила. Т.е. форма собственности тут вообще не при чем, важно только обладание верхом.
А спортивные выступления мне вообще скучно смотреть, если только не выступает кто-то из знакомых. За знакомых переживаю, конечно. А в самом процессе не вижу ничего особенно красивого или интересного. Смотрю иногда, конечно, да и здесь видео периодически выкладывают, но как-то не втыкает. Да, а вот конные игры эти в Азии - как-пара и т.п. - почему-то очень увлекли, кстати. Вроде и лошади, и обстановка не по мне, но что-то в этом есть очень естественное, близкое и живое. Куда ближе мне, чем классические виды КС.
 
Если я приехала к кому то в гости без намерения ездить верхом. мне вообще туда не хочется..
Находиться рядом с лошадью. Чувствовать ее запах. Еще и знать при этом, что лошадь твоего уровня и теоретически доступна. И не хотеть? Нет, у меня не так. Каждому свое.
 
Ну вот ты стянула эту виноградину, попробовала и поняла, что она тебе не нравится. Все равно потом будешь любоваться?
Если она красивая - буду:)
Я и гурьевской кашей любовалась. Есть не люблю, но какая красота)))) И выпечка - есть тоже не люблю, но очень уютно пахнет и выглядит мило.
 
А у меня знакомая наблюдалась у врача по поводу опущения почки из-за нехватки веса. И когда врач ей саркастически предложил хотя бы иногда жрать показала ему свой рацион... Я столько не жрала даже в лучшие годы, когда не набирала вес...
А вот это, кстати, частенько может возникнуть при глобальном похудении:(. У меня не сильно, но опустилась.
Турки, по-моему, очень жирно кушают. Любят жареное.
А какие у них сладостииии, ммммм. Видела, что уже ответили про сладости. Но вспоминая сладкий стол в отеле, не могу не восклицать.
 
К предыдущему моему посту: ну разве что я в этот день уже ездила на ком-нибудь. А поскольку я уже три дня не ездила и еще два не буду, лучше мне повернуть мысли в другую сторону.
 
Находиться рядом с лошадью. Чувствовать ее запах. Еще и знать при этом, что лошадь твоего уровня и теоретически доступна. И не хотеть? Нет, у меня не так.
Я не могу просто кататься на лошади :), ну разве что в каких-то офигенно красивых местах типа Коста Рики :). А так если я взгромоздидалсь на лошадь мне надо обязательно над чем-то работать, поэтому я автоматически даже не думаю над тем, чтобы ездить на чьей-то еще лошади :). Мне своего хватает с головой.
 
А какие у них сладостииии, ммммм. Видела, что уже ответили про сладости. Но вспоминая сладкий стол в отеле, не могу не восклицать.
ужас какой стол.. сладкий. липкий... бррр

А так если я взгромоздидалсь на лошадь мне надо обязательно над чем-то работать, поэтому я автоматически даже не думаю над тем, чтобы ездить на чьей-то еще лошади
я не из-за этого)) я вообще работаю только если лошадь или тренер требуют) а так вполне себе могу кататься)
 
Если она красивая - буду:)
В порядке самоиронии вспомнила мультик про медвежонка ("А с чем ее едят? - Ее не едят, на нее любуются."):)
Я не могу просто кататься на лошади :), ну разве что в каких-то офигенно красивых местах типа Коста Рики :). А так если я взгромоздидалсь на лошадь мне надо обязательно над чем-то работать
Когда я катаюсь, я всегда очень старательно работаю над тем, что мы оба максимально аккуратно, безопасно, гармонично и расслабленно прогулялись по офигенно красивым местам Гатчинского р-на Ленобласти. Собственно в достижении гармонии для меня и есть смысл верховой езды. Над этим работаю с любой лошадью. Чтобы я, лошадь и мир вокруг были единым целым, и чтобы нам было хорошо.
 
Да, а еще в условиях погодных аномалий последних зим туева хуча работы - поиск подходящего для резвых аллюров грунта. Прямо скажем, не для среднего ума задачка.
 
я не из-за этого)) я вообще работаю только если лошадь или тренер требуют) а так вполне себе могу кататься)
О, и я. Одно из самых больших удовольствий в жизни - просто кататься в лесу или в поле (леса не очень люблю, лучше поле), не заботясь о том, достаточно ли прямолинейно наше движение и собрала ли лошадь копытца в кучку на остановке.
 
Турецкие сладости для меня слишком сладкие (несмотря на то, что я сластена), я больше схожу с ума по всякой европейской кондитерке, всякие эклеры там, слойки с взбитым кремом, ягодные корзиночки, тарты, круасаны с шоколадом, ммммм, захлебнулась слюнями :)
 
От вы понаписали )))
У меня когнитивный диссонанс;). Кофе со слойкой и круассаном - это десерт. А где сам завтрак? Салат - это закуска. Суп - первое блюдо. Впрочем, если в нем плавает шмат лосося грамм на 250, то это можно посчитать и за основное блюдо, т.е. обед все-таки есть. Но если там только пюре и салат, то где обед? В моем представлении в перечисленном еды нет :oops:. Во всяком случае, основной еды.
А кофе с плюшками и есть завтрак ) Очень калорийно, много глюкозы плюс кофеин. Я по утрам пью такой кофе: две порции эспрессо, разбодяженные кипятком так, чтобы получилась полная кружка. Без сахара и молочных добавок.
Иногда у меня на завтрак творог (грамм 150-200) не больше чем 5% жирности вприкуску с бананом и/или киви. Иногда пара вареных яиц плюс сладкий чай (2 ложки сахара) с куском сыра. По выходным это может быть омлет с луком и помидорами или овсянка на молоке.

Если бы к супу и салату я взяла еще и горячее, то из кафе я бы выползла пыхтя и отдуваясь от пережора. У нас на порциях не экономят ))
Суп сегодня был в виде пюре и довольно наваристого.
А салат я вполне могу счесть за цельный обед, вопрос в размере порции.
На полдник у меня было два довольно густых йогурта (в сумме 230 грамм), а сейчас я поужинала маленьким кусочком тушеной говядины с тушеной же картошкой с луком и морковью. Порция маленькая, но вот взвесить ее я не догадалась (( А, ну и яблоко заточила. Если до времени отхода ко сну проголодаюсь, то может кефира себе налью, а может нет. Может мне лень будет )

Ну да. Завтрак калорийный, но при этом совершенно не питательный. Ни белка, ни сложных углеводов, ни правильных жиров, "пустые" калории.
Согласна. Я бы предпочла омлет или гречку. Но сегодня довольствовалась тем, что купила в кафе в нашем офисном центре. Потому что на завтрак дома у меня не осталось времени. Думаю, минимум недельку я на плюшки смотреть не захочу. А один раз в 2 недели можно и так позавтракать )

Да сколько там того кальмара
У меня в тарелке больше половины салата составлял этот самый кальмар.
 
всякие эклеры там, слойки с взбитым кремом, ягодные корзиночки, тарты, круасаны с шоколадом, ммммм, захлебнулась слюнями :)
Это я тоже люблю :D. А моя самая любимая сласть - теглики. Поэтому я делаю ее один раз в год, не могу остановиться, ем и ем. Это катышки яичного теста сначала печеного, а потом сваренного в смеси сахара и меда с грецкими орехами и маком.
 
О, и я. Одно из самых больших удовольствий в жизни - просто кататься в лесу или в поле (леса не очень люблю, лучше поле), не заботясь о том, достаточно ли прямолинейно наше движение и собрала ли лошадь копытца в кучку на остановке.
редко получается) Тренер ещё может дать поблажку) Лошади реже.
 
и это лишь малая доля разновидностей - баклава
К сожалению, из всех этих разновидностей мне доступны считанные единицы, потому что они добавляют туда какие-то такие орехи и пряности, на которые у меня аллергия. Та же гураль - без орехов и специй, поэтому ее покупаю регулярно. Еще что-то такое коричневое брала, тоже съедобное, а вот название забыла.
А кофе с плюшками и есть завтрак ) ...Иногда у меня на завтрак творог (грамм 150-200) не больше чем 5% жирности вприкуску с бананом и/или киви. Иногда пара вареных яиц плюс сладкий чай (2 ложки сахара) с куском сыра. По выходным это может быть омлет с луком и помидорами или овсянка на молоке.
"Йогурт, овсянку и что-нибудь пожрать" :). "Есть ли жизнь на Марсе без мяса?";)
У меня в тарелке больше половины салата составлял этот самый кальмар.
А, такой салат я хочу:rolleyes:.
 
А моя самая любимая сласть - теглики. Поэтому я делаю ее один раз в год, не могу остановиться, ем и ем. Это катышки яичного теста сначала печеного, а потом сваренного в смеси сахара и меда с грецкими орехами и маком.
А я прямо с ума схожу за макаронами (не те, которые сухое тесто, а те которые французкий дессерт)
macaron.jpeg
 
Сверху