Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
редко получается) Тренер ещё может дать поблажку) Лошади реже.
Мой тренер требует, чтобы я работала с лошадью каждую минуту, пока я в седле. В целом это очень верно и правильно, и я эту мысль поддерживаю (иначе бы не занималась у такого тренера), но очень выматывает эта непрерывная концентрация. Я у разных тренеров ездила, ни у кого так не уставала. И иногда бывает очень полезно для перезагрузки мозга именно тупо покататься по красивой природе, сейчас вот в лесу очень красиво.
Летом у меня были частые тренировки, я очень много ездила кавалетти, в итоге, когда видела, что тренер тащит жерди, у меня рвотный рефлекс уже к горлу подступал, я не могла их больше видеть, эти кавалетти. Полечилось поездками в поля на совершенно деревенских лошадях, вся выезженность которых заключалась в том, что они в принципе знали всадника на спине и умели ходить цепочкой. Очень полегчало!
 
Мой тренер требует, чтобы я работала с лошадью каждую минуту, пока я в седле.
мой более лоялен)
если мы тренируемся то да. Если нет то можешь поработать можешь покататься)
но она и сама умеет не работать. Или делает вид что умеет Когда берейторствовала мою кобылу в начале уточнила. Просто двигать? или работать.
Раз уточняла значит может просто двигать)
 
мой более лоялен)
если мы тренируемся то да. Если нет то можешь поработать можешь покататься)
но она и сама умеет не работать. Или делает вид что умеет Когда берейторствовала мою кобылу в начале уточнила. Просто двигать? или работать.
Раз уточняла значит может просто двигать)
Кстати, в тех полях я тренера вспоминала-таки добрым словом, т.к. коняга мне достался, во-первых, весьма амплитудный. Во-вторых, я захотела галоп, меня честно предупредили, что поднять я смогу, но тормозить буду в конец поля (а поля там огого какие). Меня это не смутило, и когда мы неслись галопешником через все огого какое поле, а конь на все скорости внезапно резко нырял головой к земле и там махал ей так, что повод перекидывался на другую сторону шеи, после чего выдавал веселенького козляка, то в седле меня удерживали только долгие часы мучительных занятий на укрепление посадки :D
 
А я прямо с ума схожу за макаронами (не те, которые сухое тесто, а те которые французкий дессерт)
То, что я вижу на фото, называется макаронами? Что это?
очень выматывает эта непрерывная концентрация
А нужна ли непрерывная концентрация? КМК правильная лошадь не должна требовать от всадника слишком уж больших усилий для управления собой, да еще и непрерывных. Даже во время тренировки концентрация должна чередоваться с расслаблением, не так ли? Иначе тут ничья психика не выдержит - ни человеческая, ни лошадиная.
 
То, что я вижу на фото, называется макаронами? Что это?А нужна ли непрерывная концентрация? КМК правильная лошадь не должна требовать от всадника слишком уж больших усилий для управления собой, да еще и непрерывных. Даже во время тренировки концентрация должна чередоваться с расслаблением, не так ли? Иначе тут ничья психика не выдержит - ни человеческая, ни лошадиная.
Я думаю, у меня сейчас та же история, что у неопытного водителя, которому приходится одновременно следить за ногами, руками, переключать передачи, отслеживать дорожные знаки, пешеходов, другие машины... Опытный все это делает на автомате, не замечая, и при этом весело болтает и слушает музыку. Вот когда я буду "опытным водителем", мне не придется прилагать такого количества сознательных усилий. А пока - да.
 
К сожалению, из всех этих разновидностей мне доступны считанные единицы, потому что они добавляют туда какие-то такие орехи и пряности, на которые у меня аллергия
согласно рецептуре состав: мука, крахмал, (в некоторых рецептах желток яичный), сливочного масла очень много, сахар, вода, орехи в зависимости от разновидности баклавы: фисташки, грецкий орех, фундук (арахис никогда, арахис - это когда баклава по-нашему). никакие пряности не входят в состав ингредиентов.
 
та же история, что у неопытного водителя
когда мы неслись галопешником через все огого какое поле, а конь на все скорости внезапно резко нырял головой к земле и там махал ей так, что повод перекидывался на другую сторону шеи, после чего выдавал веселенького козляка
Ничего не понимаю в вождении, но это нормальная ситуция, когда человек едет за рулем, и вдруг руль сам вырывается из рук, сиденье подпрыгивает и т.п.? Не признак ли это какой-то неисправности в автомобиле?
 
То, что я вижу на фото, называется макаронами? Что это?
вообще то макаруны)
Макароны и макаруны - это два разных дессерта :). Macarons - это безе на основе миндальной муки с разнообразными прослойками. А macaroons - это кокосовый дессерт вот так выглядит:
Coconut-Macaroons1-575x390.jpg
 
Ничего не понимаю в вождении, но это нормальная ситуция, когда человек едет за рулем, и вдруг руль сам вырывается из рук, сиденье подпрыгивает и т.п.? Не признак ли это какой-то неисправности в автомобиле?
Как элегантно из двух разных постов о двух разных ситуациях вы слепили один.
 
Макароны и макаруны - это два разных дессерта
И оба ни минуты не похожи на то, что означает слово "макароны" в русском языке.
Как элегантно из двух разных постов о двух разных ситуациях вы слепили один.
Попробую пояснить. Вы сравнили себя в седле с неопытным водителем. До этого Вы описали, как успешно справились в полях со сложной лошадью, которая вела себя опасно. Это говорит о том, что Ваши навыки ВЕ довольно высоки. Во всяком случае, выше, чем навыки водителя-новичка. Но вот прогулочная лошадь не должна вести себя столь опасно. Раз в год и палка стреляет, но такое поведение регулярным быть не должно и нормальным не является. Прочность посадки - это очень хорошо и важно. Но было бы также прекрасно выбирать для прогулок лошадей без существенных отклонений в поведении.
 
Турецкие сладости для меня слишком сладкие...
Они ооочень сладкие, но блин от их тахинной халвы я отказаться не могу. Любую другую халву я не переношу на дух.

Как это я про макароны пропустила - я ж макаронная душа, могу трескать их без ничего вапче. Правда, не ем в последнее время. Мама мне всегда говорила, что мне надо было родиться в Италии. :D
 
Эгоистка, варианты: провод наушников, провод мышки)), нужна еще линейка, провод щипцов для укладки?))
 
То, что я вижу на фото, называется макаронами? Что это?
Это вкусная штучка - даже я при небольшой любви ко всякого рода печеньям иногда беру кофейные, и у Марины сахар на них неплохо реагирует. Но в Азбуке они какие-то неразумные по ценам.

Гм. Еще для оживления Певца, что ли... про записки мальчику будем советоваться или нафиг?))
 
Сверху